М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Ярославль, Дорожная, 6а


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3.8

5 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Телефоны / Радиотелефоны, Мобильные телефоны
Город Ярославль
Адрес Дорожная, 6а
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Брал здесь ноутбук для дочери. Ребята консультанты грамотные, излишние характеристики ноутбука не выпаривали. Дополнительно предложили Офис. Покупкой доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Корепин

Like Мне нравится

Сдала на гарантийный ремонт ноутбук Lenovo. Сдала в принципе с дурацкой, но невероятно бесящей проблемой - западала одна кнопка на клавиатуре. Но ноут спокойно и без недовольств приняли, состояние его описали в акте приемки, в общем все как надо. Думала, ремонт затянется надолго, ведь по закону он может длиться до 45 суток. Ан нет, 12 числа сдала, а 22 получила обратно свою рабочую машинку в целости и сохранности. Проблему, кстати сказать, исправили - кнопка теперь нажимается ровно так же как и все остальные. В общем, в очередной раз М-видео доказывает, что в плане постпродажного сотрудничества они одни из лучших. Спасибо =)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергеевна

Info

Купили утюг, чтобы гладить изделия из деликатных тканей, а он на низких температурах не отпаривает. Просили поменять наш новый утюг на более дорогой и нам удобный. Нам отказали.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Cherpak

Info

Можно заказать товар в магазине через интернет и получить скидку!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юля Но

Info

Cегодня здесь всех желающих бесплатно кормят блинами ;-)

Отправлено 12 лет назад

От Ilya Ok