М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 97 (3 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.2

8 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 97 (3 этаж)
Телефон +7(347)246-14-04 +7(347)246-14-01 +7(347)246-14-03
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

отвратительный магазин, продают бракованный товар, проверить нормально при покупке нет возможности, при обращении на возврат утверждают что товар исправен! отношение к покупателям ужасное!

Отправлено 5 лет назад

От Лейсян Ишмухаметова

Dislike Мне не нравится

Отвратная сеть магазинов! Отвратный интернет-магазин! Обратной связи никакой! Деньги после отмены заказа приходится выдирать со скандалом!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гришина

Like Мне нравится

Покупал джостик xbox one. Брал для ПК, но по незнанию взял модель без поддержки Bluetooth. Докупать адаптер не хотел, ибо для ноутбука каждое место под USB на вес золото. В итоге, обменял в магазине на нужную модель без каких либо проблем. В добавок, указал, что у конкурентов цена на этот джостик ниже, работник магазина информацию проверил и согласился продать по цене конкурентов. Всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Воробьев

Info

Персонал просто п...! Если хотите простоять весь вечер в ожидании продавца, вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Kirill_M

Dislike Мне не нравится

Повестись на слова Сервиса "М-видео" товар проверен" Ну и прись завтра вместе с чортовым "немецким " пылесосом в магазин. Ругаться и меняться или хз что. Сервис даже не советский... перестроечный. Рынок - в смысле южан, толкающих гнилые персики , под слоем выставочных. По телефону ни извините а "приносите , его, документы и прочее". Кстати, самый некачественный магазин сети.

Отправлено 8 лет назад

От mouseufa

Info

Неквалифицированный и грубый персонал

Отправлено 10 лет назад

От Аделя

Info

Сервис за пределами логики (

Отправлено 10 лет назад

От Аделя

Info

Покупку в кредит планировали - установление контакта закрытым вопросом , суперxDDD

Отправлено 11 лет назад

От Ленар Багауов