М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Академика Павлова, 5 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.6

16 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Академика Павлова, 5 (2 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Широкий ассортимент товаров, да. Не могу сказать про ценник, дешевле ли или дороже, чем в других магазинах цифро-бытовой техники. Всегда ли вежливый персонал - не знаю. Но меня обслужили хорошо. Девушка помогла выбрать нужный товар, была добра ко мне, и я купила то, что хотела. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Очень смущают продавцы-консультанты в указанном магазине: один долго не мог порекомендовать крышку для сковороды (уж казалось бы), второй (несмотря на информацию с сайта) уверенно утверждал, что у него нет очков виртуальной реальности и залежи их есть в наличии в Галерее (так ему подсказала учётная система). В Галерее в М Видео очень удивились, но никаких очков не обнаружили. Как итог - больше не хожу, не люблю тратить время зря.

Отправлено 7 лет назад

От Dayonarah

Info

На фоне общей паники - тут еще довольно большой выбор

Отправлено 9 лет назад

От Olesya

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Купили планшет Lenovo , через 2 недели планшет не включается!!! Звоню в М. Видео, там дают номер телефона, на который когда звонишь - говорят, что номер не обслуживается!!! Звоню опять в М.Видео, попадаю на другого оператора, который дает другой номер. Звоню на него - там говорят, что они включением планшета не занимаются и помочь мне не могут!! Звоню еще раз в М.Видео - они не знают что делать!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От marganmoon

Info

Менеджеры говорили, что открытие будет 12 августа.магазин закрыт и работает всего один маляр, откроют видимо не скоро.

Отправлено 9 лет назад

От Екаterina

Info

Купила наушники - не подошли по размеру. Отказывали в возврате, так как вскрыта одноразовая упаковка. Помог только звонок директору магазина (указан в книге отзывов). Зато wifi быстрый.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Доманицкая

Info

Лавка никакушная, с никакушными продавьцами.

Отправлено 10 лет назад

От Paul Malkoff

Info

Free wi-fi, communicable staff

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Sakhrai

Info

Спасибо парням с сервисного отдела!

Отправлено 11 лет назад

От Макс Макс

Info

Пришли покупать два телевизора, провели два часа в магазине - обслуживание очень невнимательное и ужасное! Понабрали на работу тормозов

Отправлено 11 лет назад

От Daria R

Info

На выдаче купленного товара простояли пол часа, и это при полном отсутствии других покупателей. Чтоб я сюда еще раз пришла?!

Отправлено 11 лет назад

От Maria R

Info

Туговатое стало обслуживание в плане обмена-возврата, раньше было гораздо лучше :-( хотя продавцы в основном свою работу знают.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Gromov

Info

Упыри в красных футболках сначала начинают выпаривать все самое дорогое, а потом, когда ты выберешь то что ты хотел и оплатишь тебе заявляют что про доставку надо было говорить до того как ты заплатил

Отправлено 11 лет назад

От Александр ℬ

Info

Спрашиваю у кассира: А Вы специально мою кредитку кладете на объявление "Осторожно, магнит!"? Отвечает: Мало ли что там написано. Я же знаю, что магнит на другой стороне прилавка (ГДЕ НАДПИСИ НЕТ!!!)

Отправлено 11 лет назад

От Артур Мирзоян