М-Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Ставрополь, Пушкина, 65в (3 офис)


М-Тур, туристическое агентство

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты, Организация активных туров
Город Ставрополь
Адрес Пушкина, 65в (3 офис)
Телефон +7(968)268-05-00 +7(918)874-82-42 +7(918)886-07-66


Like Мне нравится

Очень хорошее турагенство. Впервые столкнулся, когда собрался ехать на ФОРМУЛУ в Сочи , но поздно спохватился , а мест в гостиницах уже не было, обратился в турагенство М-ТУР и каким то чудом мне нашли отель и причём даже очень хороший , наверное такого не бывает , но ещё по очень привлекательной цене . Теперь каждый год только в это турагенство. Навеки Ваш Николай !!!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolas St

Like Мне нравится

Хочу сказать большое прибольшое спасибо , Турагенству М-Тур , спасибо за то что Вы есть . Очень много раз Вы помогали выбрать отдых , не просто продать , а именно выбрать и подсказать где лучше . Каждый раз когда обращаешься к Вам нет сомнений , что отель и место где будем проживать нам понравится . Спасибо Вам за то , что Вы не просто продаёте туры , а именно всей душой переживаете и хотите сделать всё, так как Сделали бы себе . За отдыхом только к Вам ......

Отправлено 5 лет назад

От Алина Степанчук

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем это агенство. Всегда очень много бюджетных предложений. Я ездила в г. Сочи с дочерью. Остались очень довольны, жили в отеле Бархатный сезон в Русском доме с. Веселое в олимпийской деревне. И Сочи парк и олимпийский парк рядом, ездили и на такси и на автобусе, так же можно на набережной брать на прокат разный транспорт и доезжать на нем.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Дегтярева

Like Мне нравится

Спасибо большое "М тур " за наш отдых. всегда находятся отличные туры по приемлемым ценам !

Отправлено 5 лет назад

От Даша Шильникова