M-Studio, салон красоты отзывы и оценка

Иваново, Красногвардейская, 3 (2 этаж)


M-Studio, салон красоты M-Studio, салон красоты

3.7

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иваново
Адрес Красногвардейская, 3 (2 этаж)
Телефон +7(493)228-12-13 +7(960)506-17-35
Сайт mstudio37.ru
ВК mstudio37


Like Мне нравится

Замечательный салон и супер мастера!!! Очень приятная атмосфера. Делала несколько раз стрижки и красилась. И каждый раз результат превосходил все мои ожидания!!! Теперь за красотой и отличным настроением хожу только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим отзывом. Уже долгое время хожу в этот салон. Увидев плачевное состояние моих волос, меня туда отвела подруга и я ей за это безумно благодарна!!! Все мастера супер!!! Подобрали для меня оттененок краски точно такой, какой я всегда и хотела. Все окружающие в восторге! Кроме того, качество моих волос улучшилось в разы. О том, что тут могут навредить волосам или, тем более, их испортить- и речи быть не может!!! Так как являюсь постоянным клиентом и часто там бываю, то постоянно вижу довольных и счастливых клиентов. И их, поверьте, большинство. Для меня- это лучший салон!!! Надеюсь, он станет лучшим и для кого-то из вас!!! Девочки, спасибо за то, что делаете нас красивыми. Желаю процветания салону М-Студио и побольше адекватных и благодарных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Снаружи салон выглядит замечательно и все мастера супер. Но это мнение сохранится ровно до того момента, как вам покрасят волосы. Если вас не устроит окрашивание или качество выполненных работ, то никто вам уже не поможет. Несмотря на громкое название "Салон красоты", испортить волосы вам могут так же как и в любой другой обычной парикмахерской, сказав что по другому никак или вы сами виноваты и плохо объяснили. Ответственности за результат сотрудники салона никакой не несут, получилось как получилось. Очень жаль, что это я узнала на своем опыте.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Розенкранц

Info

Самые лучшие мастера!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alexxx Zu