М-Сервис, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 4/2 (1 этаж)


М-Сервис, торгово-сервисный центр

2

2 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Копировальные услуги
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 4/2 (1 этаж)
Телефон +7(950)653-77-07
Сайт mobilkin66.ru
ВК mobilkin66


Dislike Мне не нравится

Обратился с двумя проблемами. Заменить разбитое стекло смартфона мейзу и решить проблему с зарядкой. Экран поставили не оригинал (хотя уверяли об обратном). Зарядка пошла, но очень долго заряжался, порой ночи не хватало (82%), через две недели опять перестал брать заряд. Сумма ремонта 4800₽ в итоге всё тоже самое. Повторную диагностику было предложено провести только через два дня. Этот сервис обходить стороной!!! (пока писал этот отзыв заряд упал на два процента, хотя зарядка подключена)

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Vodila

Dislike Мне не нравится

Ушла оттуда сегодня разочарованной. Заходила сделать чёрно-белые ксерокопии анализов. Мне их сделали с КРАСНЫМИ пятнами. Почему в фирме, которая занимается ремонтом и сервисом свой собственный ксерокс выдаёт такие пятна? Посередине листа! Почему девушка, которая делает ксерокопии не смогла сделать двустороннюю? Разве на клиентах надо учиться такие копии делать? И почему с меня взяли 5 рублей за лист, на котором не так скомпановали маленькие документы - почему меня не спросили заранее как их разместить? Мне его потом переделали, как я попросила, но предыдущий не отдали, хотя деньги за него взяли. Даже не спросили - нужен ли он мне. И да - чек мне не выдали - даже не предложили. На месте мне разбираться с вами было некогда - торопилась на приём к врачу. Теперь пишу вам отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От olga