М-Сервис, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 116


М-Сервис, торгово-сервисный центр

2.7

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Копировальные услуги, Деколирование
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 116
Телефон +7(922)188-07-27 +7(343)328-07-27
Сайт mobilkin66.ru
ВК mobilkin66


Dislike Мне не нравится

Приносил в ремонт телефон. Обещали перезвонить на следующий день. Прошла неделя, звонка так и не дождался. Пришел к ним сам. Сказали что продиагностировали, нашли неполадку. Срок ремонта назначили месяц. Сумма ремонта 2500 рублей. За "диагностику" заплатил 400 рублей. Обратился в другой сервисный центр... Устранили неисправность за 3 часа, а заплатил 1000 рублей. Делайте выводы, господа!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Принесла свой телефон к офицалам, сказали что нужно менять системную плату типа восстановлению не подлежит... Отдал ребятам М-сервис за неделю починили вот уже пол года радуюсь!!!! СПАСИБО!!!Восстанавливают даже трупы, советую!

Отправлено 6 лет назад

От ananas.natali

Dislike Мне не нравится

Обратившись в данную компанию с просьбой продиагностировать неисправный телефон, было обещано провести диагностику в тот же день! В итоге не получив обратной связи, пришлось придти в данную «мастерскую» через 2 дня. На вопрос почему не перезванивают, мастер ответил, что отсутствуют деньги на расчетном счете. Поэтому при желании обратиться в данную организацию задумайтесь, о том что придётся лично ходить узнавать о ходе ремонта (диагностики)!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Веснин