М-сервис, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Юности, 1 ст2 (1 этаж)


М-сервис, автотехцентр

2.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Красноярск
Адрес Юности, 1 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(391)264-64-14 +7(391)264-64-04


Dislike Мне не нравится

Действительно жопорукий сервис. Аккуратность и профессионализм -это не про них. Два раза переклеивали картер двигателя,но так и не устранили течь масла,заодно поцарапали блок и переломали всю защиту двигателя. Больше сюда не приеду.

Отправлено 5 лет назад

От dimonradiokot37942

Like Мне нравится

Всё норм. Трижды обращался, помогали подобрать запчасти. Замену двух подушек двигателя ждал буквально час. Быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ramil12351

Dislike Мне не нравится

Настоятельно НЕ рекомендую туда обращаться!!!Разве что-то простенькое.Колодки там или масло поменять а сложный ремонт скажем капремонт ДВС-" не по зубам" Поищите что-то другое.Вроде и ребята неплохие и техника у них стоит в ремонте. Но так хреново получается когда все вместе......

Отправлено 6 лет назад

От samym2

Like Мне нравится

Меняли сцепление, все нормально сделали. Рядом с домом, по готовности вышла из дому перешла дорогу и в сервисе, для меня очень удобное расположение, не надо сидеть и дожидаться готовности.

Отправлено 7 лет назад

От alena_bezrukova

Dislike Мне не нравится

Делала развал-схождение на ВАЗ2114, всегда у них нет краски на принтере (видимо чтобы клиент в будущем не смог доказать свою правоту), резину начало съедать. Приехала к ним в сервис и говорю, что ест резину, мастер поставил снова на позицию развала-схождения. Я стала смотреть на приборы, даже я ничего не понимающая в технике, вижу что все показания в красных зонах. Мастер сказал, что это рулевая рейка. Я не стала спорить, просто уехала в другой сервис, и там сделали развал-схождение и дали распечатку, что всё сделали в пределах нормы. Не рекомендую данный сервис. Если вам дорога ваша техника, ищите другие сервизы, но не этот.

Отправлено 7 лет назад

От lopyreva1988

Dislike Мне не нравится

В автосервисе BOSCH на Юности обслуживал 5 авто. Моя итоговая оценка - "ЖОПОРУКИЙ" автосервис. Поясняю: 1авто - T. Caldina - сделал развал - схождение - машину потянуло в право и руль стал стоять криво, что в данной ситуации вполне естественно. Но значения не предал. 2авто - N. R nessa - сделали диагностику подвески( я жаловался на стук спереди справа) - по словам "мастера" все идеально, но еще и масло в двигателе полез смотреть зачем-то, а также уровень антифриза и тормозухи... Итог два: результат диагностики нулевой, а причина была в болтающейся шаровой( определил сам в гараже, а так не хотелось лезть в яму самому). Но я и тут закрыл глаза, так как это была диагностика уже в третьем сервисе. 3авто - F.Focus 2 - замена шаровой, рулевых тяг, развал - схождение - вроде сделали нормально и быстро. Как Оказалось позже - повезло просто. 4авто - N.X-trail - Замена ВУТ - сделали, работал, но не отрегулировали шток на цилиндре и из-за этого ощущался легкий толчок при отпускании педали тормоза. Но и на этом я не остановился, так как скорее это уже придирка, подумал я. Но видимо ошибся. 5авто - H. CR-V - замена сайлентблоков в передних рычагах. Вроде всего 2 сайлента и все... Что проще!?? Но и тут итог плачевный - свернуто 2 болта из 3 крепления правого рычага. Про один сознались, но сказали, что когда выворачивали, потянулась резьба. Пробегал полдня по всем магазинам в поисках этого болта, после чего все собрали, уверили, что все "в ажуре", содрали деньги, так как ситуация скользкая и недоказуемая. Но вот когда приехал на яму в гараж и проверил сам, то волосы встали дыбом! Оказалось у мастера силы много, а умом обделили видимо... Один болт, о котором сознались, оказался еле наживлен, т.к. резьбу в подрамнике почти полностью свернули, а вот болт крепления самого подрамника стал сюрпризом. В итоге я конечно починил, но НАФИГ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРВИС с "ЖОПОРУКИМИ" МАСТЕРАМИ?! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС!!! От себя могу пожелать им только одного - поскорее накрыться медным тазиком.

Отправлено 7 лет назад

От vas-kuvarin

Dislike Мне не нравится

Делал развал-схождение в этом автосервисе на ваз 2121, цена конечно не дешевая, но раньше все было хорошо, до последнего случая. Мастер сделав развал, сказал что все замечательно и все хорошо. Поверив на слово, и ничего не проверив уехал, через 2 недели появились стуки в передней правой части подвески. Итог, не затянут скоба на рулевых тягах, убиты абсолютно новые рулевые тяги, ну и конечно же ремонт этого по новой и развал уже в другом месте. Рекомендовать ничего не буду, делайте выводы сами господа!

Отправлено 8 лет назад

От sn_denezhniy