М-ПРОФИЛЬ, торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 21 (1 этаж)


М-ПРОФИЛЬ, торговая компания М-ПРОФИЛЬ, торговая компания

5

3 оценили
М-ПРОФИЛЬ - строительные материалы: 337 типов кровель и фасадов, 274 варианта окон/дверей, 45 видов ворот/заборов, все материалы из дерева.

Три офиса продаж:
(812) 327-82-82 Обводный кан. 21
(812) 336-23-96 Воскова ул. 10
(812) 327-80-60 Оптиков ул. 22

Понедельник - пятница с 10 до 19 часов.
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Окна, Входные двери, Автоматические ворота / шлагбаумы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 21 (1 этаж)
Телефон +7(812)327-82-82
Сайт www.mprofil.ru
ВК m_profil1


Info

М-Профиль - здесь есть все для строительства дома!

Отправлено 10 лет назад

От Eleonora Kameneva

Like Мне нравится

Решил оставить свой отзыв, под положительным впечатлением от работы данной компании. При строительстве дачи, долго рассматривал разные компании, перечитал много информации, отзывов в интернете. Интересовала кровля на дачу. Метраж не большой, но все же хотелось найти грамотного специалиста (много углов скатов, переходов и + 2 окна на крыше), не дорогой материал, и улыбчивых менеджеров. В общем решил к ним заехать. Первое, встретила девушка с улыбкой на лице (приятно). Второе- за то время что я провел у них в офисе общаясь, узнал много нового о металле, покрытии о разных видах кровли, окнах, и т.д. ( на все вопросы менеджер отвечал без тени сомнения, четко. Прям ходячая энциклопедия). В ходе непринужденной беседы, предложили чай, печенье, конфеты (предлагали даже отметить у них свой день рождения-улыбнуло) За время проведенное в офисе компании,ни разу не почувствовал себя одиноким. Итог- принял решение купить у них не только кровлю но и другие материалы для дачи, так как ассортимент ооочень большой(об этом я узнал у них в офисе). Удалось не много сэкономить на кровельных элементах. Р P.S. Материалы доставили в срок. Рассчитали кровлю очень точно с учетом отходов.

Отправлено 10 лет назад

От 3279681

Like Мне нравится

Доброжелательные, квалифицированные специалисты, очень помогли мне при строительстве дачи, все точно и в сроки. Приятно, когда в одном месте можно приятно пообщаться и приобрести все необходимое.Спасибо огромное!!!

Отправлено 10 лет назад

От zao