М+, медицинский центр отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 17 к2


М+, медицинский центр М+, медицинский центр

2.3

16 оценили
Медицинский центр «М+» - современная клиника с опытными врачами и доступными ценами!

В М+ вы найдете специалистов для всей семьи:
Детский невролог | Детский хирург | Детский дерматолог | Логопед | Офтальмолог | Гинеколог | Пластический хирург | Травматолог | Косметолог | Мануальный терапевт | Сурдолог | УЗИ | Эндокринолог | Детский и семейный психолог

✅Полный спектр услуг от диагностики до стационарного лечения и послеоперационного наблюдения.

✅Работаем 6 дней в неделю и без очередей, все приемы проходят строго по времени.

Запись на сайте: https://mc-72.ru/zapis-na-priem/

✅До нас удобно добраться на общественном транспорте и есть большая парковка.

✅На все ваши вопросы ответят менеджеры в сообщениях группы.

Верь опыту!

Медицинская лицензия ЛО41-01107-72/00319765 от 22.03.2018 г.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Пластическая хирургия, Услуги флеболога, Центры мануальной терапии, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Услуги невролога
Город Тюмень
Адрес Широтная, 17 к2
Телефон +7(345)239-29-38 +7(345)239-29-39 +7(345)239-29-35
Сайт www.mc-72.ru
ВК club73379433


Dislike Мне не нравится

Сурдолог на 3 этаже абсолютно не компетентен, после осмотра этого "специалиста", отправила к ЛОРу(ещё хуже чем сурдолог) сказав, что у нас какая-то патология, та , в свою очередь, также после исследования сказала, что у нас отит, и прописала лекарств. В общем на этих никчемных специалистов и их рецепты , я потратил порядка 4 тысяч рублей! На деле же, попросившись без очереди к своему ЛОРу в поликлинике , оказалось, что у нас обычная серная пробка в ухе, которую она со смехом удалила , сказав что какие то странные врачи нас принимали в этом центре!!! Так что не ходите в М плюс как минимум, к ЛОРу и сурдологу

Отправлено 5 лет назад

От Динар Зарипов

Dislike Мне не нравится

Делала узи беременности на 7-8 неделе. Врач сказала кровотока нет и идите чистится. Беременность долгожданная. Отправляла срочно к своему генекологу с диагнозом смерть плода. Говорила о чистке как об обычной процедуре,ни капли сожаления и понимания. Я вышла с пеленой в глазах ,и с горькими слезами... уехала с больницы,не стала идти к генекологу к которому она меня отправляла. Поехала в другую больницу и о чудо, с моим малышом всё в порядке,серцебеение хорошо прослушивается,даже на мониторе показали это чудо:) в м + сказали что узист с таким злым языком и пофигистичностью будет работать дальше. Но муж мой теперь не успокоится и будет писать притензию. Так как шок был сильный. Никому,никогда не советую ходить в данное заведение. Глав врачу по фиг кто у них работает и защищает не компетентность своих работников!

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Fusina

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение! За что берёте деньги? Ни ногой туда!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Салмина

Dislike Мне не нравится

Проходил в М+ процедуру чистки лица, на следующий день появились красные пятна, а после лицо покрылось большими коростами, кожа покраснела и начала слазить как после ожога, поднялась температура и круглосуточно жгло лицо. Обратился к ним с жалобой и просьбой вернуть деньги и дать хоть какую-то моральную компенсацию, на что мне директор сказал, что мы можем вернуть деньги за процедуру, если Вы подпишите документ что не имеете к нам претензий, это я подписывать не стал, моральную компенсацию он платить отказался в любой, даже чисто символической сумме. Единственное что мне дали это несколько бесплатных приёмов их штатного дерматолога, который назначал мне лечение. Все лекарства я покупал за свой счёт. Все сотрудники М+, с кем общался по этому вопросу, вину клиники отрицают, мол это я виноват. Только спустя около 3 месяцев прошли основные повреждения, пигментные следы остались до сих пор, но уже менее заметны.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Антропов

Like Мне нравится

Именно в этом мед.центре мы нашли самого лучшего педиатра. Еремина Светлана Викторовна- замечательный специалист. Ребенок ее очень любит, а мы, родители, доверяем на 100%. Замечательные администраторы на ресепшене, врач в процедурном кабинете и специалисты в лаборатории так же отличные специалисты, строгие но в тоже время очень добрые. Так же хочется отметить ЛОР врача, профессионал с большой буквы. Удивительное сочетание строгости и мягкости в отношении ребенка. Мы любим и уважаем данный мед.центр. Спасибо вам за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Артихович

Like Мне нравится

Ходим в М+ с ребенком, уже больше 2х лет занимаемся с логопедом. Тихо спокойно, врачи все приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Egorova

Dislike Мне не нравится

Обратился в клинику М+, хотел сделать блефаропластику верхних век 15 000 в прейскуранте и попутно лифтинг нижней трети лица за 35 000. Больше ничего. Да, да, приезжайте был ответ. Попал на прием к врачу Голодневу Е.В. получил направление на анализы, прошёл, на второй встрече получил счёт. Вместо лифтинга нижней трети врач написал кучу всяких операций, которые собственно, входят в этот лифтинг но за 112 000 рублей. И ещё накрутил на всё это вместе с блефаропластикой НДС 18%. На мой вопрос, почему на указанные уже с НДС цены клиники ещё раз накручивается налог, врач ответил, что так ему советует юрист. Блестящий ответ! Разумеется, я ушёл. Потом прочёл отзывы про его жену, работающую в этой же клинике и понял, что наглый обман у них, это семейное хобби. Да, а операцию я сделал. Но, в другой клинике.

Отправлено 6 лет назад

От donkixot

Dislike Мне не нравится

Так испортить все впечатление за один раз .... пришла ща анализами , врач сказал что смогу забрать на руки в регистратуре . В итоге в регистратуре не оказалось их . Регистратор связалась с кабинетном врача , оказывается они там и мне нужно подняться . Все бы ничего но я с ребёнком 8 -месяцев в коляске . Пандуса нет . На что мне регистратор вручила трубку телефона и сказала -" сами разговаривайте ". Врач недовольным голосом сказала что сейчас принесёт результаты мед сестра . Пока ждала мед сестру, регистраторы зашли в свою комнату за стойкой и я слышу -" ещё эта со своими анализами , я что тут нанималась что ли ... и тд " неприятно ! Даже дверь не закрыли . Не красиво ! А потом появилась мед сестра , не здороваясь с недовольной миной вручила мне лист и удалилась . Хамское обслуживание !

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сабанина

Like Мне нравится

Читаю отзывы, все такие разные, даже удивительно. Для меня бесперебойная работа гардероба не так важна))) Я искала хорошего специалиста в Тюмени, чтобы вылечить кожу. И вот в начале месяца по совету знакомой была у Путильцевой в этой клинике. Мне все очень понравилось! Вообще с такой проблемой важно обратиться к дерматологу косметологу, а не просто к кому-то, кто курсы закончил. Я несколько лет промучилась, а тут она мне сделала чистку, объяснила как правильно ухаживать за кожей (я, оказывается, до этого вообще все неправильно делала) и я сразу заметила улучшения. Так что с такой проблемой - рекомендую этого врача.

Отправлено 6 лет назад

От afonya.91

Dislike Мне не нравится

Дозвониться бывает очень сложно! Кассира иногда не застать на месте. Гардеробщица уже, по ходу дела, не то, что работать устала - она жить устала. Администраторы ленивые, вечно в картах допускают ошибки, приходится их поправлять и заставлять исправлять свои косяки! Поставили прививку с ребёнком, у меня сто раз попросили чек об оплате - организуйте работу центра, пожалуйста, по-человечески! Везде просят пелёнку - это платный медицинский центр, будьте готовы предоставить свои, а то смотрят так, как-будто я украла у них ее! В прививочный сертификат не полностью вносят отметку о прививке, не подписываю ФИО медсестры и не ставят печать, что не допустимо! Надеюсь, администрация медицинского центра обратит внимание на данный отзыв и пример все необходимые меры по улучшению уровня и качества работы! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От o.anokhina90

Like Мне нравится

Удалял носовую перегородку в этом центре. Мешала она мне :) Вообще хотел делать в большом центре в Москве, но знакомые посоветовали не мудрить, а пойти в М+. Уже 6 месяцев прошло, все хорошо. Лоска в центре не много, но работают нормально.

Отправлено 8 лет назад

От savin79_79

Dislike Мне не нравится

Посещала пару раз. После последнего - ни ногой туда! Лечила ангину у лора. Кто болел, представляет, как себя чувствует человек при температуре 39 и невозможности разговаривать. 1. Мало того, что подсунули несколько необязательных процедур на сумму около 1000. 2. Невовремя открыли больничный. 3. Один день из-за плохого самочувствия я не смогла приехать и пропустила процедуру. Позвонила врачу, предупредила. На меня накричали и поставили нарушение больничного. На выходе: потрачены деньги на лечение, неоплаченные несколько дней больничного из-за прихоти врача. Долечивалась уже в поликлинике по месту жительства. Такого ужаса от платной медицины я никак не ожидала! ПОЗОР!

Отправлено 8 лет назад

От lovelife

Info

Для пациентов стационара всегда free WiFi

Отправлено 10 лет назад

От Elena Grüneboom

Info

Есть все специалисты! Очень доброжелательная и располагающая обстановка!

Отправлено 10 лет назад

От Инна З.