М-МЕБЕЛЬ, сеть салонов отзывы и оценка

Тольятти, Транспортная, 7 ст9 (1 этаж)


М-МЕБЕЛЬ, сеть салонов М-МЕБЕЛЬ, сеть салонов

3.2

4 оценили
Мебельное предприятие "Фабрика Мирлачева".
Производство и продажа мягкой и корпусной мебели.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Детская мебель, Бескаркасная мебель
Город Тольятти
Адрес Транспортная, 7 ст9 (1 этаж)
Телефон +7(848)275-95-09
Сайт www.mirlachev.ru
ВК mirlachev


Dislike Мне не нравится

Заказал диван и очень удивился при доставке. Просил привести после работы, но в середине дня позвонили грузчики, и сказали что ставить либо сейчас, либо они куда-то уедут и неизвестно успеют ли ко мне после. Ладно, отпросился с работы. Встретил грузчиков, подняли на этаж. Тут они отказываются собирать, говорят что им некогда. Здорово. Специально ждал работников фирмы ради их сборки, и тут на тебе. После этого грузчик схватил мои деньги и попросил спуститься чтобы он отдал мне сдачу. Пока они там возились, я простудил горло и сейчас сижу дома с 38,3 градусами. Распаковал диван и просто не могу его собрать, потому что он тяжёлый! Придётся вызывать их снова. Очень неприятно получилось.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Малыгин

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу выразить свое удивление сервисом оказания услуг по доставке мебели до покупателей. Качество мебели хорошее, интересные модели. НО! Пожалуйста научитесь общаться с клиентами. Если вы говорите, что мебель будет готова через 2 недели, то перезвоните, если не успеваете выполнить заказ. В итоге срок увеличился вдвое. Поработайте над сервисом, общайтесь с клиентами. Успехов.

Отправлено 7 лет назад

От 2tatiana3

Like Мне нравится

Плюсую Blac­kC. В ноябре будет 2 года как приобрел у них похожий диван, без нареканий. Выбор не сказать что очень уж широкий, но огромное кол-во тканей для отделки сводят этот "недостаток" на нет. Т.е. подобрать что-то под себя у вас точно получится. Соотношение "цена-качество" хорошее, это что касаемо диванов. Не так давно покупал у них столик журнальный...брак - поменяли без проблем...и снова брак. Визуально не заметно, посему решено было не дёргаться. Посему покупающим корпусную мебель у них рекомендую быть готовым к подобным нюансам. Обслуживание хорошее, вежливое. При обмене брака попросили обязательно написать отзыв на e-mail фабрики (предоставили) и заполнить анкету в свете сложившейся ситуации. 4ка, но тем не менее рекомендовано к посещению.

Отправлено 10 лет назад

От DeN_238

Like Мне нравится

Нужно было купить качественный диван с большим спальным местом и определенного дизайна. Нашли здесь именно ту модель, называется "Персей". Качество на уровне! Консультанты приветливые, ответят на любой вопрос, посоветуют. Немного подвела доставка: хоть и доставили точно день-в-день по договору, ребята-доставщики позвонили только за 10 минут до своего появления около подъезда (было оговорено позвонить нам за час до приезда!) и на час позже крайнего срока. Т.е. мебель нам привезли уже в начале 11го вечера :) Также при выборе мебельного салона руководствовалась положительными отзывами знакомых, у которых уже есть мебель данной фабрики. В общем очень довольны! :) (размеры дивана 2700х2030)

Отправлено 10 лет назад

От BlackC