М-ЛОГИСТИКА, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Писемского, 5 к3


М-ЛОГИСТИКА, ООО, транспортная компания

2.9

8 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Услуги складского хранения, Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Писемского, 5 к3
Телефон +7(983)510-23-15 +7(983)510-23-17 +7(383)310-23-18
Сайт м-логистика.рф


Like Мне нравится

Отличная и слаженная работа всей компании в целом, но хотелось бы выделить Марину Хмелькову, ведение отгрузки от начала до конца, начиная от просчёта стоимости перевозки - заканчивая доставкой до дверей клиента , любой вопрос всегда решается быстро и оперативно , это именно тот случай когда " клиент всегда прав". Приятно работать с профессионалами . Марина удачи в работе, спокойных и платёжеспособных клиентов .

Отправлено 6 лет назад

От Юля Родина

Like Мне нравится

С данной компанией работаем на протяжении 5 лет и за всё время сотрудничество нареканий в работе компании не было. Стоимость перевозок конкурентная, поиск и подача машины оперативные. Занимаемся поставками силового оборудования и к транспортным компаниям оченб требовательны, так как оборудование специфичное и не каждая фура может перевозить данное оборудование. Транспортная компания "М-Логистик" удовлетворяет все наши требования. Настоятельно рекомендую работать с данной компанией, особенно по направлениям в Хакасию, Омскую, Кемеровскую и Томскую области. Также хочу отметить работу менеджеров: Юлия и Марина. Девушки оперативно обрабатывают заявки, могут найти машину день в день, проконсультировать по интересующим вопросам. На фоне общего хамства, некомпетентности и безграмотности менеджеров иных транспортных компаний (особенно "ПЭК" и "КИТ"), Марина, Юлия и в целом компания "М-Логистик" являются очень достойным партнером для перевозок.

Отправлено 6 лет назад

От znr

Dislike Мне не нравится

Просто адская компания!!!! Обман на каждом этапе, товар пришел через этого перевозчика просто в непотребном состоянии, коробки драные, коробки вскрывали, поутащили кучу всего. Причем разговор с директором привел к тому - что он мне сказал Донецкий Андрей Юрьевич- ну так бывает , это же жизнь . если хотите можете обратиться в суд. не то что бы не советую-, а просто скотское отношение к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От ocob00

Dislike Мне не нравится

Шлют спам по СМС. Указывают в нем телефон другого города. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От ghostcar

Dislike Мне не нравится

Вопрос: неужели, зная заранее о переезде, нельзя подать уточнение в ДубльГис? все ведь на него ориентируются. в итоге машина ездит по Архонскому и ищет, где же нынче РТК Меркурий?

Отправлено 7 лет назад

От ir2000

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. ООО транспортная компания РТК Меркурий доставляла груз и документы с соседнего Красноярска. Документы были по ошибке отправлены в Кемерово, вместо адреса получателя. Дубляж пакета документов ждем уже 7 календарных (5 рабочих) дней. Хотя до Красноярска здесь рукой подать! По телефону операторы (не особо сожалея) отвечают каждый день, что привезут пакет документов завтра. Сегодня уже четвертый день такого ответа. Если есть возможность выбрать другую транспортную компанию - рекомендую выбрать альтернативную контору.

Отправлено 8 лет назад

От Pirozhok_s_miasom

Like Мне нравится

ОТЛИЧНАЯ ТК!!!! РЕКОМЕНДУЮ РЕБЯТА! !!! Отправляю с ними не первый год, очень нравиться. Пробовала возить с деловыми линиями не то пальто, их как грязи возят куда попало, а МЕРКУРИЙ возят качественно и что самое главное для моих клиентов в короткие сроки! Возникали моменты, не без этого в любой работе, персонал сменился, все выполняется четко и с пониманием. Так что везите ребята,никого не слушайте! Администратор ООО Велес Ольга

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Единственный приёмщик, он же оператор... Пришлось ждать 1,5 часа, чтобы отправить одну коробочку....

Отправлено 9 лет назад

От stepan_mail