М-Линия, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 64 (1 этаж)


М-Линия, ателье М-Линия, ателье

4.6

35 оценили
Сеть Ателье М-Линия

Оказываем услуги по следующим направлениям:
- экспресс ремонт всех видов одежды;
- реставрация и пошив изделий из кожи и меха;
- биочистка изделий из короткошерстного меха.
Единая справочная: +7 960 794 6060

Наши адреса:

Левый берег:
1. ул. Плахотного 2 Б, 2 этаж
тел. 255 68 75
тел. +7 960 791 71 91
тел. 249 50 01 - скорняк

2. мкр. Горский 64, 1 этаж
тел. 263 71 50

3. ул. Новосибирская 20/1, 2 этаж
тел. 263 03 88

4. ул. Ватутина, 20, вход с торца
тел. 263 34 71

5. пл. Карла Маркса, 2,
ТЦ "Фантазия", 3 этаж
тел. +7 905 959 49 89

Правый берег:
4. ул. Державина 92/3, 1 этаж
тел. 263 22 91

5. ул. Восход 20,
тел. 2634150
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 64 (1 этаж)
Телефон +7(960)794-60-60 +7(383)263-71-50
Сайт www.m-linia.ru
ВК club48966641


Like Мне нравится

Профессиональный и приветливый персонал. Качество- на высоком уровне. Скорость работ. Сколько оаз обращался Отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Novichonok

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Я с жалобой и претензией. Это кошмар. Моя семья к вам больше ни ногой. И всем знакомым того же. В последнее время пожелание клиентов не учитываются вообще. Чтобы не просили сделать - все через, простите, ж*пу! Столько раз приходили, просили поменять замок или собачку, и такие странные предложения! То на одну вещь собачку поставить с разными язычками, то на светлые джинсы темный замок. Слепые? Сегодня вообще край. Отдали сумку, попросили поменять собачку и заменить на ней язычок. Принесли свой бегунок! Разборный. И получили это. Слов нет. Вот так, через... я могу дома сама. А не в ателье за деньги. Нижнее фото для того, чтобы понять как должно быть. Просто хочется узнать логику швеи.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шубина

Like Мне нравится

Отличное ателье. Часто пользуюсь его услугами. Здесь быстро,качественно и не дорого починят вещи. Сдавал несколько раз джинсы в ремонт, возвращали готовые уже на следующий день.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Золотарёв

Like Мне нравится

Долго искал ателье, где смогут перешить мужской классический костюм. Случайно в поисковике нашёл, причём находятся в соседнем доме. Мастер сделала что то невероятное!!! Проще говоря, именно то что я хотел, все мои запросы поняла с пол слова, две недели и готово! Приятно удивила доступная цена, за столь сложную работу! Все супер, спасибо огромное! Имя мастера не знаю.. очень приятная дама в очках) ей отдельное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Астанин

Like Мне нравится

Отличное место! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Отдавала перешить шубку, сроки были сжатые, мастер Татьяна вошла в положение, сделала все очень быстро, качественно и, что самое главное, именно так, как я хотела! Огромное ей спасибо за это! Да и вообще атмосфера в ателье понравилась, видно, что мастера очень загружены работой, но при этом внимательны к клиентам, приветливы, стараются учесть все пожелания. Отличный коллектив, профессиональный. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От ЛисаАлиса

Like Мне нравится

Пишу с аккаунта мужа. Привозила в ателье утеплять пуховик. Предложили несколько вариантов, я попросила сделать максимально тёплый. Мне порекомендовали обратиться к Свнтлане, все расчёты делала она, но работу, я так поняла, выполнял другой мастер. Клиент я привередливый, поэтому просила переделывать несколько раз. Но это не из-за неопытности швей, а скорее из-за моей "вредности" :) В результате работой довольна, выполнено действительно аккуратно и качественно, есть с чем сравнить, т.к. моя бабушка была профессиональной швеей. Буду обращаться ещё, но, надеюсь, уже по другим вопросам, потому что больше "ледяные" пуховики покупать не планирую ))

Отправлено 6 лет назад

От Fast Johnie

Like Мне нравится

Здравствуйте, есть необходимость ушить дубленку по ширине, подскажите пожалуйста по ценам!? И если расчет по картам?

Отправлено 6 лет назад

От Макс Бабчик

Like Мне нравится

Возникла необходимость подшить шторы. Данное ателье нашла по отзывам, ранее не была здесь. Осталась ооочень довольна качеством выполнения работы и добрым отношением персонала. Все распросили, уточнили, записали! В итоге по шторам - длина соответствует запросу, строчка ровная, сроки выполнения работы оперативные. Спасибо ещё раз волшебницам данного ателье за их труд!)

Отправлено 6 лет назад

От natalishka-zaya

Like Мне нравится

Сделают всё, чтобы вам помочь. Живём в соседнем доме, пользуемся услугами этого ателье всегда при необходимости. Подшить шторы, брюки, заштопать джинсы, перешить, ушить, расширить, сшить на заказ, заменить или починить фурнитуру. Любая услуга. Идеально. Немного по срокам разница, называют сроки сильно меньше, чем в итоге получается.

Отправлено 6 лет назад

От Nunya

Like Мне нравится

У меня постоянная проблема, джинсы перетираются в процессе носки в районе шва и перетираются до дыр, таким образом, что носить уже в принципе нереально. Но теперь нашел это Ателье "М-Линия", где просто возвращают жизнь моим джинсам и шортам! И настолько качественно, что даже не видно ничего снаружи! Я даже удивился когда в первый раз сделали! Абсолютно ничего не видно! Фото приложу до и после! Раньше я делал это в другом ателье, которое ближе к дому (рядом с Бахетле), но там делали как попало, ткань белую изнутри прокладывали и проштопывали не очень качественно и нитки настолько в тон не подбирали, как делают в "М-Линия". Хочу выразить огромную благодарность и очень рекомендую данное ателье и его сотрудников! Руки просто золотые!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Погожев

Like Мне нравится

Необходимо было уменьшить размер верхней одежды: две ветровки из сложной ткани и кроя и джинсовая куртка. Переделали всё за 4 дня. Отдала за 3 вещи 3650 рублей, в других ателье считали гораздо дороже. После перешива, вещи выглядят так, как-будто к ним и не касались, все очень аккуратно и профессионально. Очень приятный коллектив, приветливый. Всё мерки снимают самостоятельно, не нужно ничего объяснять и показывать - всё видят проффесиональным взглядом.

Отправлено 7 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Выиграла в вк биочистку мехового изделия в данном ателье,чему очень рада! Понравилось все начиная от приятного интерьера ателье и вежливых и улыбчивых сотрудников! На светлой шубе были следы от крючков которые я думала не выведутся( Но мастер Татьяна которая занималась моей шубкой справилась с этой задачей прекрасно! За ,что я ей очень благодарна! Спасибо Вам огромное! Успехов и процветания!) Я всем буду рекомендовать вас!Фото до и после прилагаются!

Отправлено 7 лет назад

От v89134896047

Like Мне нравится

Татьяна! Спасибо за скорость и качество! Воротник на парку из енота- получился супер! Моментально и в самую 10ку, что и хотелось, то и получилось!

Отправлено 7 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

Спасибо большое ателье М-Линия на горском!!! За спасение моей шубки! Особенно мастеру Татьяне! После интенсивной носки сильно вытерлись локти и подол. Встал вопрос реставрации. Ходила на консультацию в 2 места, либо цена отпугивает, либо мастер не вызывает доверия. Посоветовали Татьяну) Приветливый человек, профессионально все объяснила. Сомнений оставлять здесь или искать дальше не возникло) И цена одна из самых низких! Подкладка нуждалась в чистке. Мне её отпороли и отдали домой, где я элементарно постирала в машинке. Не навязывали чистку, как в других местах! В результате отремонтировали шубку отлично, не смотря на сложный рисунок крестовка, подремонтировали крючки, карманы. Спасибо огромное Татьяне! И руководству ателье, за личное участие в данном заказе)) P.S. уже порекомендовала знакомой;)

Отправлено 7 лет назад

От Factura

Like Мне нравится

Обращался дважды уже в это ателье и очень доволен. Главное, что чаще всего у них есть всё необходимое для работы (в других ателье часто просят пойти и купить какую-нибудь фурнитуру, ткань и пр.). И цены вполне вменяемые. И отношение хорошее (всё объяснят, подскажут; люди какие-то заинтересованные). В общем, я доволен! ))

Отправлено 7 лет назад

От А-ХО

Dislike Мне не нравится

Была довольна ателье,пока не отдала шубу.На спене была дырка,договорились что заплатка будет в размер этой дырке,для чего мне сделали заплатку до самого капюшона?????это просто ужасно,что сделали. И сказали ну прикроете капюшоном,я бы тогда и дырку так прикрывала не отдавала вам.

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Светлане! За скорость и исполнительность, ответственность, ну и мастерство само собой! Ремонт изделий произвела так, что я не успела глазом моргнуть! Я прибежала с ЧП)) а ушла довольная)))

Отправлено 7 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

Долгие годы пользуюсь услугами данного ателье. Благодарю всех сотрудников ателье "М-Линия" очень вежливое и качественное обслуживание , мастера могут справиться с самыми сложными заказами . Рекомендую ремонтировать , шить , чистить и т.д. в ателье "М-Линия". Индивидуальный подход ,качество и сроки выполнения работ выше всяких похвал.

Отправлено 7 лет назад

От arturaa1980

Like Мне нравится

при химчистке пуховика мне повредили бегунок на молнии. я купила новый, но вставить самостоятельно у меня не получалось. поскольку мне нужно было еще и ремень на сумке пришить, а данное ателье является ближайшим ко мне, решено было зайти. и я не пожалела! первое, что удивило - само помещение и его дизайн. с детства ателье для меня - что-то в коричневых тонах, темное и не очень приятное помещение. а тут все наоборот! светло, ярко, стильно. меня сразу окружили сотрудники, которые бесплатно поменяли мне бегунок, а также забрали сумку на ремонт. обещали позвонить, как закончат работу, что было очень удобно для меня. однако я вернулась через несколько часов, потому что по-честному было лень потом специально идти за сумкой. она была не готова, но девочки бросили все свои дела и в течение нескольких минут все сделали. очень приятна такая забота и понимание! спасибо вам, теперь я знаю, куда прийти со своей проблемой и получить квалифицированную помощь :)

Отправлено 7 лет назад

От yelloranga

Like Мне нравится

Обратилась в ателье после неудачного обращения в химчистку Bowe. После чистки в Bowe у моей шубы были вырваны с корнем кулиски, отсутствовали зажимы. В этом ателье мне сделали чистку шубки, все очень аккуратно подшили. На шубку было приятно смотреть! Персонал очень отзывчивый, клиентоориентированный. Когда заказ был готов мне позвонили и сообщили, что можно его забирать. Я очень довольна качеством сервиса! Теперь мне не страшно сдавать шубу в чистку!:))

Отправлено 7 лет назад

От Марина Хахонина

Like Мне нравится

Тапок хитёр - тапок часто одежду не покупает а получает в наследство от тётушки. Таким образом оказались у меня брючки некие. Но, увы и ах! - мои габариты оказались меньше, чем предусматривала "попа" брюк, а ноги короче, чем задумывали производители. \из разряда - "смотри! Вон люди, которым подходит одежа с барахолки!/ Посчитав, что дешевле подшить чем покупать новые брюки, обратилась в это ателье, над коим, к слову сказать, я работаю (удобно! ) Меня, как, к сожалению, далёкую от швейного ремесла, немного закидали всякими терминами, но я поняла главное - что здесь мне помогут. Конечно, нельзя сшить из мухи слона, но вот ушить в карманцах и немного укоротить можно. Кстати, заметили косяк производства брюк - каким местом их шили, интересно, на фабрике?) Сначала оценивается весь, так сказать, масштаб работы - для этого имеются удобные просторные примерочные с большим зеркалом. Затем по прейскуранту (не видела сама, но наверняка можно ознакомиться самим) называется сумма итоговой работы. Мне сделали с небольшим бонусом - мелочь, а приятно! Оставляем свой номер телефона, забираем копию квитанции и ждём звоночка. Уже через пару часов мне позвонили сообщить, что всё готово. Брюки, которые я, к своему разгильдяйскому стыду, захватила из дома совершенно мятыми в шерсти кошек, были а)подглажены б)подчищены от шерсти в)сидели на мне гораздо лучше, чем утром - теперь не было этого безразмерного паха для внушительного... кхм жира?) И по длине вполне подошло (мы учитывали нюансы узкости в голенях - ткань немного приподнимается) Теперь я буду думать, выкидывать ли вещь или давать ей второй шанс - ведь её можно отреставрировать и подшить, чем вам и советую пользоваться! Спасибо что подлатали Тапочку штанцы)))))

Отправлено 8 лет назад

От Metall_tapochek

Like Мне нравится

Очень красиво в нутри,работа качественная!!!Отдавала куртку с мехом,мех убрали заменили на кожу получилась совсем новая курточка!!! Спасибо всем работающим в М-Линия, ателье!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Если вам не повезло также, как и мне и ваши сноубордические/горнолыжные штаны пострадали, спасая вас от незадачливого сноубордиста, то вы смело можете обращаться за ремонтом в это ателье. На сайте написано, что они чинят горнолыжную одежду, любовно подбирают ткань для заплаток, восстанавливают куртки и вообще делают много всего с разными вещами. На сайте есть фото и они поражают профессионализмом выполненных работ. В моем случае понадобилась заплатка, т.к. штаны были прорезаны насквозь кантом. В ателье мне предложили срезать одну из шлёвок (самую широкую) и сделать из нее заплатку, а на ее месте выкроить новую, но уже из другой ткани, которая, конечно, отличается от моих штанов, но шлёвка это ни так важно и никто ее там не видит под курткой. Заплатка выглядит симметрично, будто всегда там и была по задумке дизайнера, швы аккуратные, цвет ниток идеально подходит. В общем, я осталась довольна. Принесу куртку теперь. Она тоже слегка пострадала от столкновения:(

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ателье М-Линия! Вернули к жизни мое любимое платье, с которым уже думала, что попрощаюсь. Очень доброжелательный персонал! Работу выполнили оперативно. Не прошло и полдня, как любимая вещь как новенькая висела на своем месте. Приятно удивила такая возможность, как доставка готового изделия. Такого раньше не встречала! Пожелание к руководству - открывайте филиалы в центре! Но за таким качеством и сервисом и полгорода проехать можно))

Отправлено 8 лет назад

От alena-goncharova

Like Мне нравится

Очень хочется сказать добрые слова об этом ателье, о его коллективе и его хозяине! Впервые попала к ним полтора года назад - просто выбирала по 2ГИСу, где поблизости от дома и где работают по выходным. За все это время девушки мне перешили более 50 вещей (плавно уменьшиться на 6 размеров и иметь, что надеть и что хорошо сидит - сложная задача, иначе пришлось бы 6 раз целиком гардероб покупать...). Мне ушивали всё! То есть пальто, шуба, пуховик, все виды платьев, блузок, юбок и штанов. Все очень качественно, быстро. Но помимо этого очень приятно само общение с мастерами (а получилось так, что для меня работали практически все). Но сегодня в очередной раз пришла и была так приятно удивлена - поменяли помещение, сделали очень красивый ремонт, да и приняли меня до официального начала рабочего дня. У меня сейчас все знакомые туда ездят (и из Академгородка и с Родников даже). Успехов и дальнейшего процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От director

Like Мне нравится

Начитавшись хороших отзывов про это ателье, решила отнести в ремонт свои летние брючки, заштопать небольшую дырочку. Сделали на твердую 3, очень уж много заштопали ткани, как-будто там большая дырень. Немного расстроилась. Через некоторое время решила дать второй шанс этому ателье. Принесла сюда платье трикотажное удлинить его с помощью кружева. Сделали очень качественно, я теперь ношу это платье постоянно. Потом принесла детский зимний костюм, отремонтировать различные порезы на куртке и штанах. Сами подобрали ткань, отремонтировали отлично, что не отличишь от нового костюма. Я осталась довольна. После этого положительного опыта, я решила отнести норковую шубу в ремонт. Сами подобрали мне мех, хотя этот цвет уже трудно найти. Шубку сделали на 5+. Очень рекомендую это ателье. После первого случая, они реабилитировались на все 100%, а то и 200% в моих глазах. Еще и решают за вас проблему подбора ткани для ремонта одежды. Буду обращаться сюда обязательно по мере надобности.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Когда покупаю новые джинсы, их всегда приходится снизу обрезать. То ли длина ног не та, то ли джинсы так шьют, но так было всегда. Поэтому из магазина сразу захожу сюда. Дома конечно есть швейный робот и специальный человек, который может с ним ладить. Но зачем его напрягать, когда в ателье всё сделают за 10-15 минут в лучшем виде. А дома - это дело на пол-вечера.

Отправлено 8 лет назад

От Fox

Like Мне нравится

Мы обратились в это ателье с такой просьбой - зашить диван, который порвал наш кот любимый в съемной квартире! Мы договорились, к нам домой пришли два мастера. Сделали так, что даже совсем не видно, что раньше диван был разодран. Взяли немного ткани из внутренней части подушек от дивана и сопоставили рисунок. Огромное вам спасибо! Вот это действительно профессионалы своего дела))) Советую

Отправлено 8 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Хожу только в это ателье, нравятся профессиональные мастера. Делают скидку на ремонт детской одежды. Последний раз пришла заменить кнопки на капюшоне куртки дочери, мастер всё исправил без замены, подтянув "усики" и денег не взяли.

Отправлено 8 лет назад

От lanchik13

Like Мне нравится

Очень хорошие мастера собраны в одном месте! Познакомилась с данным ателье уже очень давно. Чинила атласную курточку с натуральной кожей, перешивала пуховик с 56 размера до моего 42, брюк и джинсов укоротила тут столько, что не счесть, платьям длину меняла, и даже хлястики из кожи на сапоги мне новые тут сотворили и кнопки поставили. Все очень аккуратно, радушный прием, вежливость, оперативность и смс-оповещение о готовности изделия. Я очень довольна и всех знакомых сюда отправляю!

Отправлено 9 лет назад

От Lenalena

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Принесла на пошив платье из трикотажа - сшили быстро, качественно, красиво, сидит по фигуре! Спасибо огромное мастеру Оксане!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Первое знакомство с ателье было с перешивки куртки. Мне досталась швея с золотыми руками по имени Алевтина. Сделала все как на заводе. Даже не заметно, что ее перешивали. Понесла сразу же к ней 2 платья. В одном надо было сделать рукав пошире, а во втором спереди надо было все полностью перекраивать и перешивать. Сделано было все также превосходно, качественно быстро (мы успели до ее декретного отпуска) и по приемлемой цене.

Отправлено 9 лет назад

От noktikula_666

Like Мне нравится

Странно, что до сих пор нет ни одного отзыва на это вполне себе неплохое ателье. Делают все быстро и качественно, по хорошим ценам. Работают без выходных, на стойке стоит вазочка с бесплатными конфетками. Что еще надо для хорошего ателье?

Отправлено 9 лет назад

От max_powers