М-Линия, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 92/3 (1 этаж)


М-Линия, ателье М-Линия, ателье

4.3

17 оценили
Сеть Ателье М-Линия

Оказываем услуги по следующим направлениям:
- экспресс ремонт всех видов одежды;
- реставрация и пошив изделий из кожи и меха;
- биочистка изделий из короткошерстного меха.
Единая справочная: +7 960 794 6060

Наши адреса:

Левый берег:
1. ул. Плахотного 2 Б, 2 этаж
тел. 255 68 75
тел. +7 960 791 71 91
тел. 249 50 01 - скорняк

2. мкр. Горский 64, 1 этаж
тел. 263 71 50

3. ул. Новосибирская 20/1, 2 этаж
тел. 263 03 88

4. ул. Ватутина, 20, вход с торца
тел. 263 34 71

5. пл. Карла Маркса, 2,
ТЦ "Фантазия", 3 этаж
тел. +7 905 959 49 89

Правый берег:
4. ул. Державина 92/3, 1 этаж
тел. 263 22 91

5. ул. Восход 20,
тел. 2634150
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Державина, 92/3 (1 этаж)
Телефон +7(960)794-60-60 +7(383)263-22-91
Сайт www.m-linia.ru
ВК club48966641


Like Мне нравится

Отличная мастерская!!! Осенью зашёл показать кожаное пальто на тему: выбросить или сможете отремонтировать? Носил пять лет и сами понимаете карманы, рукава потрепаны до дырок. Вешалка вырвана. А ещё ниже спины клочок кожи выдрал. И о чудо сделали так, как будто я купил новую куртку!!! На спине подобрали новую кожу, рукава и карманы как новые!!! Спасибо Вам! Сэкономили семейный бюджет на хорошую сумму!!!

Отправлено 6 лет назад

От nemec

Like Мне нравится

Я люблю это ателье! Все время нужно что то подшить, починить. Находятся рядом, делают все очень быстро, частенько утром сдам, а к вечеру уже звонят. Често попадаю на мастера Марину. Всегда приветливая и дружелюбная. Всегда подскажет, перезвонит переспросит. Всегда интересуется по поводу срочности. Вообщем много раз сюда ходила и всегда довольна!

Отправлено 6 лет назад

От LenaMilena

Dislike Мне не нравится

Захожу на фламп оставить только хорошие отзывы, но тут даже я не выдержала! отдала пальто чтоб мне пришили пуговицу с петелькой и сделали кнопку на ремне, на что мне сказали что фурнитуры нет уехала в командировку по приезду купила фурнитуру пришла (работаю до 19.00) время 20.00 смотрю горит свет думаю занесу фурнитуру а то так не получается по времени никак! Захожу смотрю женщина которая у меня принимала заказ моет пол на что я поздоровалась и говорю можно оставить вам фурнитуру т к работаю и не успеваю к вам, она мне сказала что ателье закрыто я еще раз повторила вопрос можно ли оставить фурнитуру, на что она демонстративно встала и сказала долго ли тут будет висеть мое пальто????я объяснила спокойно что работаю и что была в командировке и повторила заново свой вопрос на что услышала: А ВЫ ЭТИ СВОИ ПРОТРИТЕ И ПОСМОТРИТЕ ДО СКОЛЬКИ МЫ работаем!!! от такой наглости и хамства я чуть дар речи не потеряла! это за беспредел я что работать ее заставила???? я принесла фурнитуру пуговицу!!! которой почему то в ателье не было еще и меня обхаили!я забрала пальтои больше туда ни ногой! при чем когда я спрашивала когда будет готово пальто (это был понедельник) мне сказали: я работаю только по субботам! это что еще за график такой интересный!? В общем обслуживание ужасное мастер - она же уборщик - она хамка!!!!!! ни за что не советую! нервы дороже! лучше обратиться в другое ателье( там сделали мне мой заказ на сл.же день)!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отдал обработать края покрывала. Вчера в приближении рассмотрел что мне наделали: 1) Пропуски строчки, сползшая строчка в нескольких местах 2) Сама по себе строчка "пьяная" по всему периметру. 4дня... Я вот думаю, если меня посадить за швейную машинку выпимши, я сделаю хуже? UPD. 10.10.17 С покрывалом все разрешили. Со шторами помогли основательно, висят сейчас, как здесь и были. Прям подарок на ДР получился ;) Выражаю благодарность коллективу ателье на Державина. СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Отличное ателье! Хотела изменить свой купальник и сдать джинсы на ремонт, проконсультировали на все 100%, предложили все возможные варианты, но из-за не лучшего материала купальника изменять его не было смысла. А вот джинсам помочь смогли, рассказали и показали как и что будет в итоге. Работу сделали очень быстро, в тот же вечер перезвонили, сообщили, что джинсы готовы. В итоге работой я довольна, персоналом тоже - очень приятные женщины.

Отправлено 7 лет назад

От Fox_fox

Dislike Мне не нравится

Отвратительное ателье. Сотрудница вообще не захотела со мной разговаривать, настоящая хамка! Положительные отзывы сто процентов ненастоящие! Ни за что сюда больше не обратимся, хотя живем в этом доме. А заказ, сделанный ранее, выполняли очень долго, гораздо дольше, чем обещали. Желаю скорейшего разорения, чего вы и заслуживаете!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Масловский

Like Мне нравится

Вчера отдавала брюки с подворотом на подшивку. Принимала и, как я понимаю, делала, мастер Марина. Очень приветливая, работа выполнена один в один как было в оригинале, только на 5 см короче. Подкоротили в этот же день за 20 минут, а мы пока с ребенком поиграли на площадке во дворе. По мере готовности позвонили и сообщили, что можно забирать. Спасибо за качество! Я тут еще дома нашла несколько вещей, как будет время- забегу!

Отправлено 7 лет назад

От Zzzz

Like Мне нравится

Отличное ателье, приемлемые цены, качественная работа, вежливый персонал, меня обслуживала девушка по имени Света, очень порадовала. Сдавала кожаную куртку в ремонт, хорошо всё прошили, будто бы так и было. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Daria Richard

Like Мне нравится

Всей семьёй регулярно пользуемся услугами этого ателье. Поначалу выбор пал на него в связи с близостью к месту жительства. После первых же выполненных мастерами ателье заказов мы поняли, что искать альтернативу не имеет смысла - полностью устроило качество и цена услуг. Немаловажно, что мастера ателье берутся за выполнение нетрадиционных нарядов, проявляя при этом смекалку. К примеру, они отремонтировали и даже реконструировали наши гидрокостюмы для дайвинга. На женском новом Scubapro вшили молнии на запястье, а на моём мужском Bare очень профессионально вшили молнию-гульфик (незаменимая вещь для нырялки в прохладной воде, кто понимает). Теперь можно смело оспаривать утверждение, что дайверы якобы делятся на две категории - первые спокойно мочатся в свой костюм, а вторые - стыдливо умалчивают об этом. Отныряли месяц на Филиппинах, всё усовершенствования в порядке. Могу смело рекомендовать данное ателье для дайверов (с неопреном различной толщины мастера справятся). В отношении традиционных заказов также всё отлично. Можно сказать, ассортимент самый широкий - от купальника и до шубы. Так что рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От sagarmatha

Like Мне нравится

Раньше всегда пользовалась услугами этого ателье на Ленинском рынке (большое вам спасибо, девочки!:))) и тут обнаружила, что есть еще один филиал рядом с работой. Обратилась туда. И, конечно же, осталась довольна! Такое ощущение, что руководство тщательно подбирает своих девушек - как на подбор, улыбчивые и доброжелательные красавицы с золотыми руками. Как всегда всё сделали быстро и аккуратно. С удовольствием рекомендую ваше ателье своим знакомым, знаю, что многие, обратившись один раз, также, как и я, становятся постоянными клиентами:))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Давно уже хотела оставить отзыв, но как обычно руки не доходили. Сфера моей деятельности (я работаю в салоне женской одежды) связанна с тем, что периодически приходится чинить вещи, испорченные клиентами. Пришла впервые в это ателье просто потому что живу в соседнем доме. Но теперь считаю себя их постоянной клиенткой) Во-первых, хочу отметить скорость работы - отдала вещь утром, чаще всего уже через 2-3 часа мне звонят либо присылают смс-уведомление о том, что вещь уже готова! За то, что оперативно оповещаете отдельное Вам спасибо! Во-вторых, качество ремонта очень хорошее, что собственно главное в данной работе! При том ателье все-таки меховое, а ремонтируют и обычную одежду тоже! В-третьих, цена для такой экспресс работы и качества очень приемлемая, на мой взгляд! Еще несколько раз сталкивалась в ателье с мужчиной, думаю это руководитель или директор. Ему огромное спасибо за доброжелательное отношение к клиентам! Два раза поднимали мне настроение, просто тем, что внимательно относились! Один раз при оплате пересчитали стоимость в мою пользу, разница конечно небольшая была, но зато приятно! И ещё выдали карту на скидку, за что конечно я безмерно благодарна!) Своих клиентов при необходимости отправляем к Вам! Желаю Вам и дальше сохранять качество своего сервиса!)

Отправлено 8 лет назад

От Настасья Вельгушева

Like Мне нравится

Мне нравится ходить в ателье этой сети, все мастера как на подбор: очень умелые. Все вещи, которые я сдавала, а это и джинсы, у которых были порваны карманы, молния, и ушивали платье с 48 до 46 размера, шторы подшивали - всё это делалось в течение 1 дня (утром сдала, вечером забрала). Пишу этот пост именно под ателье на Державина, т.к. эти мастера выручили меня, когда у меня порвалась молния на платье, в нем нужно было идти на мероприятие , вошли в моё положение, пропустили без очереди, поменяли молнию. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Разочаровали(( отдали шторы подшить, то ли прослушали нас то ли не поняли в итоге не та длина теперь у штор ((( хотя все объяснили показали где и как подшить

Отправлено 8 лет назад

От U

Like Мне нравится

Буду первой! Зашла сюда, чтобы мне поменяли на моей норковой шубке пуговку и крючки, увидев работы мастера, отдала шубу чтобы капюшон сделали с чернобуркой! Очень переживала , как все будет, потому что был неудачный опыт перешива другой шубки .. В итоге, после нескольких примерок, я забрала свою красавицу, в новом облике , с шикарным капюшоном в идеальном исполнение !!! Огромное вам спасибо! Советую однозначно это ателье !!! Этого мастера по меховым изделиям !!!

Отправлено 9 лет назад

От Sh_Ol