М-Квадрат, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Омск, Герцена, 232/1 (цокольный этаж)


М-Квадрат, ООО, торгово-монтажная компания М-Квадрат, ООО, торгово-монтажная компания

3.5

26 оценили
Реализация и установка качественных немецких оконных систем - VEKA.

УЗНАТЬ ЦЕНУ - 50-81-50, 8-904-825-68-11

Установка уже через 5 дней после заказа!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Автоматические ворота / шлагбаумы, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Омск
Адрес Герцена, 232/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)250-81-50 +7(381)249-14-59 +7(904)825-68-11
Сайт m2omsk.ru
ВК m2omsk


Dislike Мне не нравится

Заказал у них окна прошлой осенью. Не без задержек, но вроде бы установили. Однако резинка на одном окне отпала почти сразу. И оказывается что это не гарантийный случай. После высказывания претензий сделали одолжение и приняли заявку. Но в итоге никто так и не приехал.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности компании М-Квадрат. Окна заказывал, для родителей. Ранее с этим вопросом не сталкивался. Очень долго выбирал компанию, в итоге товарищ посоветовал обратиться в эту компанию. Позвонил, все доступно объяснили. Хочу выразить отдельную благодарность Михаилу, за подробную консультацию. Сработали оперативно, качественно и профессионально. Еще и скидку сделали, договор составили и дали гарантию. В общем я доволен, а главное родители довольны. Спасибо!! Успехов вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Терехин

Like Мне нравится

Очень хочется написать отзыв об этой фирме. Заказала остекление балкона с отделкой под ключ 4 сентября. Вчера доделали отделку. Все очень красиво и выполнено в срок. Ребята знают свою работу, видно что не первый год работают. На все вопросы есть ответ и дельный совет. Плюс сразу же дополнительно установили защитные замки на окна от детей! Отдельное спасибо замерщику Олегу и отделочнику Валерию. Вы настоящая команда. Желаю Вам только процветания. Закажем обязательно у вас потолки!!! Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Шудрико

Dislike Мне не нравится

Качество услуг не радует глаз. Приехали не по расписанию, устанавливали долго. Не знаю чья проблема того что дует с окна, но это тоже приятно. Надеюсь при следующем обращении в компанию таких проблем не возникнет

Отправлено 6 лет назад

От valek.ponom89

Dislike Мне не нравится

Заказывала в ООО «М-Квадрат» окно в 20 августа 2016г.(монтаж был в сентябре) , о чем в последствие очень пожалела. Срок монтажа переносили, не предупреждая об этом Заказчика. Окно привезли очень грязное (не ожидала в дальнейшем неприятных сюрпризов, поэтому не сообразила сфотографировать внешний вид окна, а надо было!!!) После того, как отмыла окно, обнаружила множество царапин на профиле, царапину и трещину на стеклопакете и стесанные серые углы снаружи окна. По звонку (попросила руководство фирмы подъехать посмотреть на эту красоту) в назначенное время никто не подъехал, хотя я отпросилась с работы. В офисе сказали: «Пишите претензию письменно». Написала. Но почтовую корреспонденцию фирма не получает. Через месяц директор все-таки подъехал. Пообещал заменить стеклопакет, взял заявление. А на счет царапин и стесанных углов сказал, что, наверное, у парней закончилась замазка и поэтому они не замазали, приедут менять стеклопакет и замажут. Возникает вопрос: это нормально замазывать абсолютно новое окно!? Что это б/у или брак!? Вот тебе и КАЧЕСТВО!!! Но никто больше не приехал, не заменил и не замазал. На мои звонки в фирме отвечали: « Вам перезвонят». Вот так и теряют потенциальных заказчиков!!! А ведь при качественном исполнении работы мы планировали заказывать еще окна для квартиры и облагородить балкон. Но теперь вынуждены обратиться в другую фирму. Можно было бы конечно обратиться в суд и мы бы 100% выиграли, но не хочется тратить время и нервы - видимо на это руководство фирмы и рассчитывает! К сожалению царапину с трещиной сфотографировать не удалось!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Ура.Сегодня начали монтаж.Сделали относительно быстро и качественно,но опять....Привезли бракованную сендвич-панель и установили в надежде,что я не увижу.Обещали через 3 часа заменить,опять жду.Но это не все.Открыв окно я увидел,что конструкция снаружи грязная(брались грязными руками).Но это не было бы большой бедой,если бы можно было дотянуться и протереть,но какие нужно иметь руки.Люди-все в М-Квадрат.

Отправлено 6 лет назад

От александр науменко

Dislike Мне не нравится

3 раза называли разные цифры по цене по дате монтажа,в итоге в назначенный день,после моего звонка,сказали что перепутали заказы и про меня забыли.Даже не позвонили и не извинились.Категорически не рекомендую эту компанию. Для М-квадрата-моя заявка с ул.Краснознаменная.

Отправлено 6 лет назад

От александр науменко

Dislike Мне не нравится

Заказал установку конструкции на балкон, переносили установку 5 раз!!! Не предупреждая заранее, просто по факту, сегодня не приедем! После установки увидел дефект на сендвич панеле, обещали заменить в течении 2 дней, в итоге никто не приехал. За качество конструкции можно поставить 5, за операвтивность 2! Хотите долго ждать и не понимать когда установят, то вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От kubishkin77

Like Мне нравится

Я купил квартиру в новостройке. На лоджии стояли обычные пластиковые профиля с 1 стеклом- камер нет. Решил утеплить лоджию: нужно начать с окон- одно стекло будет все тепло выпускать. Заказал в фирме стеклопакеты к уже имеющимся рамам. Приехал замерщик, через оговоренное время привезли готовые стеклопакеты к уже имеющимся рамам. Все поставили. Позже я утеплил балкон. Зимой тепло. Не нужно было полностью менять рамы и окна. Заменил стекла на камеры стеклопакетов. Мне нравится. До этого звонил по всем фирмам по спрпвочнику, все отказывались браться только за пакеты- меняли только полностью все окна вместе с рамами. Спасибо М-квадрату.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Моторкин

Like Мне нравится

Заказала в этой компании окна VEKA , супер! Наконец то увидела то что хотела. Сделали все быстро , заказала в понедельник установили ровно через неделю! Цена , тоже порадовала, в общем ,рекомендую!!! Спасибо всей команде М-Квадрат! Побольше вам заказов и до вольных клиентов !

Отправлено 7 лет назад

От Даша Шпиц

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании окно и потолок на кухню. Каково было моё удивление, когда замерщик предложил мне облагородить зимний холодильник под окном. Нигде не видела более воспитанных монтажников, сделали все быстро и качественно, как пенсионерке сделали скидку! Реальную, а не так как в других конторах ,к слову , вызывала порядка 5 компаний! В общем ,хожу любуюсь и радуюсь! Спасибо ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Токарева

Like Мне нравится

Ставили через эту фирму 3 окна. Остались очень довольны качеством услуг, ценой и скоростью работы. Намусорили парни только сильно, но я не в обиде.

Отправлено 7 лет назад

От nina199999

Dislike Мне не нравится

Все вроде бы сделали неплохо,на первый взгляд. Очень была рада, что балкон застеклен....Но когда начались зимние оттепели- на балконе с потолка закапало по всему периметру! Ребята приходили, смотрели,но похоже причину так и не поняли.В итоге- сняли всю облицовку с потолка и вот уже 4 месяца я любуюсь вот таким кадром! Ну я просто вынуждена обратиться в суд,тк похоже М-Квадрат мне все простил и отпустил.....

Отправлено 7 лет назад

От ludalislis

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить большую благодарность компании М-квадрат за качественные потолки и хорошую работу по установке. Сделали все очень быстро и качественно. Все друзья и родственники оценили, так что, если кто-то из них тоже соберется делать натяжной потолок, буду рекомендовать только вас!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlasha Schastliva

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить данную компанию, заказала окна и осталась довольна. Работа была выполнена качественно и в срок.

Отправлено 8 лет назад

От anna_pletnva3

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хотели заказать окна в данной фирме, попросили рассчет, цена которого была привлекательна. На следующий день должны были приехать специалисты на замеры,но так ни кто и не пришел. Менеджер сообщила нам что по тех.причинам сегодня они приехать не смогут и попросила перенести встречу(( я не долго думая закал у других и доволен. Не советую..

Отправлено 8 лет назад

От Олег Кириченко

Like Мне нравится

Пока обращаться в М-КВАДРАТ не советую. Во время заказа обещал, что напишу здесь отзыв. Надеялся, что будет пятерка, и поначалу даже казалось, что ожидания оправдались, поскольку на момент завершения работ были лишь незначительные замечания. Но позже фирма М-КВАДРАТ убедительно показала, что даже при таком исходно благоприятном впечатлении можно настроить клиента против себя и вызвать у него яркое чувство раздражения. Сначала о плюсах и положительных моментах. 1. Работа менеджера на этапе приема заказа без замечаний. 2. Замерщик пришел в оговоренное время – мы это оценили. 3. Сроки установки тоже были соблюдены – и это не осталось незамеченным. 4. К качеству установки я как дилетант придраться не смог. Исходя из всего этого, в предложенной мне анкете я везде поставил оценку отлично. Сразу сориентироваться было сложно, да и с проблемами столкнулся уже позже. Теперь пришло время резюмировать недостатки. 1. Замерщик. Два пластиковых окна у нас уже были вставлены ранее. В сравнении с ними новые окна оказались на 3 см в высоту меньше при той же высоте проема (130 см вместо 133 см). Считая, что такой же запас был сделан по ширине, получаем, что при более точном замере площадь стекла была бы больше минимум на 600 кв. см., а это площадь сорока спичечных коробков, десять рядов по четыре в ряд – вполне себе хорошее дополнительное окошечко, которого мы были лишены. 2. Подоконник Зная по предыдущим окнам, на что нужно обратить внимание, я указал установщикам на конкретный брак при подборе комплектующих. Форма торцевой заглушки (прямоугольная) не совпадала с формой торца подоконника (немного скругленная вверху). Образовавшуюся щель в 2 мм я предложил залить герметиком. Если знать, куда смотреть, то «косяк» виден, но в целом получилось терпимо. 3. Стекло Стекло изначально было грязное. Казалось бы, в чем проблема? Но после того как стеклопакет мы отмыли, на внутреннем стекле оказались видны царапины. Самая большая из них при свете солнца очень даже хорошо видна. Неприятно видна. Представитель М-КВАДРАТ по телефону сказал, что это не их вина, а завода – нужно сделать фото царапин и отправить туда. Сделать фото царапины на стекле – задача непростая. Нужна камера с возможностью макросъемки и опытом подбора освещения, фона, ручной фокусировки и т.д. Сотовым телефоном тут ничего не сделаешь. Пришлось повозиться, но раз я фотографированием занимаюсь с детства, с задачей справился – отослал изображение царапин и их описание на М-КВАДРАТ. Фотографии рассмотрели и через неделю пообещали стеклопакеты заменить. Вот тут и началось для меня совершенно непонятное. Сколько раз я звонил уже и не сосчитать. Всякий раз мне вежливо и часто с множеством извинений отвечали, что стеклопакеты уже сделаны, что мне перезвонят завтра, подъедут в такой-то день, подъедут к вечеру, перезвонят через десять минут и так далее, и так далее. Раза два мне даже действительно перезванивали (!), но вот в обещанное время (то одно, то другое) ни разу никто так и не приехал. А ведь каждый раз к приходу работника фирмы нужно готовиться, обеспечивать, чтобы кто-то был дома. Таким образом на решение вопроса по незначительной претензии уже ушло больше времени, чем на установку самих окон. Пусть это эмоциональное решение, но на сегодня, после того как я в очередной раз безрезультатно прождал весь день замену стеклопакетов, больше двух баллов я поставить не могу. Произойдет ли чудо, и дождусь ли я этой замены, обязательно напишу. Тогда и скорректирую оценку в ту или другую сторону.

Отправлено 8 лет назад

От Serg

Like Мне нравится

Ставила окна в сентябре. Все понравилось,и не к чему придраться. Пришли, произвели обмер, через несколько дней поставили окна. Просто красота. Рекомендую, и это не реклама , а констатация факта. Светлана. 14.09.2015г.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана К

Dislike Мне не нравится

Прошу меня извинить, но если заказ принят на проем окна 57 см., так я думаю просвет у москитной сетки тоже должен быть 57 см., а не 56 см. Это не произведение искусств и здесь не требуется художественный реализм или полет мышления художника, здесь конкретные цифры! И меня конечно не устраивает, что мастер принимавший заказ ответил на мою претензию - "А я решил , так сделать!"

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Степанов

Dislike Мне не нравится

Крайне остался не доволен выполнением заказа. 20 августа заказал просто москитные сетки, заказ был принят по ширине проема окна, в результате две из трех сделали меньшими размерами (проем окна 57 см., а размер самой сетки сделали 56 см.), в результате сама рамка с сеткой 59,5 см. - что всего на 2,5 см больше самого проема окна - ЗДОРОВА ПРАВДА! Мне сказали чтобы я привез сетки в офис, с четверга по понедельник они измеряли сетки и пришли к выводу, что я сам виноват что они не подходят как положено на окна и в качестве компенсации предложил (мастер) переделать их по себестоимости: по 300 рублей за каждую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Степанов

Like Мне нравится

Совсем недавно, в этом месяце заказали в этой компании отделку балкона "под ключ". Сделали отлично! Работали два парня Паша и Виталя, молодцы, ни бардака от них, ни напряга что идёт ремонт. Всё сделали за один день. Просто СУПЕР!!! Офис тоже хороший, приятно было там побывать, для заключения договора. Ребята в офисе тоже многое подсказали и рассказали как лучше. Буду советовать друзьям. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От kis_kis_kissa

Like Мне нравится

Заказывали потолок в сентябре 2014. Все отлично! Сделали быстро и качественно. По срокам вопросов нет, от замера до установки прошло 4 дня (и то они были готовы на следующий день, но я доклеивала обои). Расчет мы произвели на месте (дома) в офис я не ездила. В общем, рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Заказывала окна в мае, дату установки переносили 3 раза, откосы были сделаны отвратительно, обещали передалать но так и не пришли!!Да и качество обслуживания оставляет желать лучшего!

Отправлено 9 лет назад

От katowev

Like Мне нравится

Спасибо огромное за исполнение нашего договора, сработали очень быстро в такой активный сезон, от замера до монтажа прошло три дня. Просчитали при нас, договор заключили без выезда в офис. Устанавливали окна Veka. Что порадовало еще , это служба сервиса, приятная девушка отзвонилась спустя два дня, уточнила все ли установили , как оговаривали, есть ли претензии. Процветания Вам в век конкуренции.

Отправлено 10 лет назад

От Апельсинка

Like Мне нравится

Позвонил в компанию, сразу понравился менеджер - общительный и профессиональный. Договорились на замер на 20-00, что для меня было удобно, поздно прихожу с работы. Далее заключили договор. Пообещали приехать через 10 дней на монтаж, но через неделю позвонил менеджер и предложил поставить окно завтра, я согласился. В итоге срок 8 дней, что меня порадовало. Поставили окна хорошо, не зря в офисе выбрал профиль Veka. В общем только положительные эмоции. Спасибо. Успехов Вам!

Отправлено 10 лет назад

От Mika