М-фитнес, спортивный клуб отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 31 (1 этаж)


М-фитнес, спортивный клуб М-фитнес, спортивный клуб

3.8

9 оценили
Группа для тех, кто всегда следит за своим здоровьем, ведёт активный образ жизни, и стремится к совершенству!!! Будьте спортивными, красивым и гармоничными вместе с нами!!!
К Вашим услугам тренажёрный зал, кардиозона, зал групповых программ (йога, pilates, hot-iron, fit mix, low body, zumba и др.), массаж (М-Фитнес на красноярском рабочем). Персональные тренировки с опытными тренерами. Семейные и корпоративные скидки! Подарочные сертификаты!
"М-Фитнес" на пр. Красноярский рабочий 160/46, тел. 269-54-76, +79504021112
"М-Фитнес" на ул. Мате Залки 31, тел. 223-05-07, 288-94-14
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 31 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-94-14 +7(391)223-05-07
ВК club102396432


Dislike Мне не нравится

Эх, а я даже до зала дойти не смогла. Этот зал привлек тем, что находится рядом с домом, недорогой. Хотела сходить на зумбу. В группе в вконтакте посмотрела расписание, оно есть как в документах, так и в фотографиях(прикрепила оба) там написано, что занятие в субботу с 10. Звоню в зал, а мне говорят, что занятие с 9 и уже идёт. Я спрашиваю, как же так, мол в группе у Вас написано с 10, на что получаю ответ, что там написано с 9 и вообще у них всегда было с 9. Я, конечно же расстроилась, ведь уже была готова хорошенечко позаниматься. Только я хотела спросить про расписание на остальные дни, на другом конце положили трубку. Администратор не была груба, но все равно, как-то не приятно. Вот теперь думаю, стоит ли ещё раз пробовать сходить туда...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волевская

Like Мне нравится

Хожу на групповые занятия в М фитнес чуть больше года и очень довольна! Для меня одни плюсы: недалеко от дома, небольшой, уютный зал, раздевалка, отличные администраторы, кулер с водой, есть все что нужно и цены хорошие, по сравнению с другими клубами, ходила на разные занятия к разным тренерам, для себя выбрала Хот айрон (Сергей) и недавно появившуюся Зумбу (Антония), Зумба вообще улет, позитив, настроение, танец, прыжки, я в восторге, на хот айроне силовая нагрузка основных групп мышц, ноги-руки-пресс-спина-грудь. Самое главное есть эффект от занятий, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хожу в М-фитнес совсем недавно (на групповые тренировки). Очень нравится! Вежливые администраторы, внимательные тренеры, разнообразные программы тренировок с использованием различного оборудования. Цены на абонементы и клубные карты вполне доступные. С предыдущим оратором на счет тренера Татьяны не соглашусь! Татьяна замечательный тренер, настоящий профессионал! Единственный минус в М-фитнес - это малюсенькие раздевалки (по крайней мере женская). Но при это в них постоянно чистота и порядок. Так что всем ходить в М-фитнес! =)

Отправлено 9 лет назад

От my_cat

Dislike Мне не нравится

Решила походить на фитнес возле дома. Из плюсов: приятные доброжелательные администраторы; низкие цены; не слишком много народу на тренировках. А теперь минусы: это тренер по фитнесу Татьяна. Извините, но такого отношения к себе я не потерплю. Была я на тренировке у Татьяны на power mix. Татьяна просто орала, я понимаю, что нужно во время тренировки громко говорить, где то быть по жестче, мотивировать на то, чтоб девушки не расслаблялись, доделывали до конца, но Татьяна мягко говоря перебарщивает с этим, орет чуть ли не в лицо, прям не приятно становится и от этого хочется просто развернуться и уйти. Поверьте, я много где занималась, и таких тренеров как Татьяна, я вижу впервые. Компетентность не только в том, что б давать правильную нагрузку и показывать определенные упражнения но и в отношении к клиенту, чтоб хотелось прийти на тренировку еще и еще. Но, в моем случае этого не произошло. Сложилось негативное впечатление от этого тренера, больше в м фитнес идти не хочу.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Imprezzka

Like Мне нравится

Сходила только два раза на фитнес тренировки, все понравилось. Хоть и клуб не сильно большой, все устраивает, главное что после тренировок действительно уматываешься и чувствуется проработка определенных мышц. Буду ходить и дальше. =)

Отправлено 9 лет назад

От blondy

Dislike Мне не нравится

Это место представляет из себя два зала, один для занятий фитнесом, второй тренажерный. Мне сложно сказать, в силу принадлежности к женскому полу, какую площадь имеет зал с тренажерами, на мой взгляд, это квадратов 45, не больше, а может и того меньше, но поговорить хотелось бы вовсе не об этом. С виду все совсем неплохо, приветливый администратор, просторные и чистые раздевалки, бесплатная вода и бахилы, единственное за что придется заплатить так это за полотенце (цена 20 рублей) и это при при стоимости разового посещения 250 рублей. Но и даже не на это мне хотелось бы обратить внимание. Начну с тренажеров, кардио зона оснащена двумя электрическими беговыми дорожками, одним велотренажером и одним степпером, при небольшое количестве народа (одним приходят,другие уходят) ну и не забываем о площади, этого достаточно.Идем дальше, одна лавка для жима, стоит по соседству, если я не ошибаюсь в правильности названия, с силовой станцией. Гриф, относящийся к лавке для жима, очень широкий и мягко говоря, мешает клиенту, который будет заниматься рядом. Также вы тут увидите множество гантелей различного веса. Тренажер для жима ногами, на котором не занимается никто, кстати, для меня так и осталось загадкой, как он регулируется, я к тому, что человеку невысокого роста своими короткими ножками до него просто не дотянуться)).Присутствует также универсальный тренажер для нижнего и верхнего пресса, на самом деле это все мелочи, перейдем к главному. Как любитель приседать, я сразу обратила внимание на силовую раму для приседаний. В зале она была одна, но пустая, что не могло не радовать). Пока я занималась на беговой дорожке, в зале появилась женщина и начала кому-то что-то рассказывать, стало ясно-это инструктор. Чуть позже, я увидела еще одного человека в желтой майке, который уже во всю приседал. Ну думаю, пока я бегаю, он освободит тренажер.. но не тут то было.... прошло 40 минут, а он все еще меланхолично приседал. И тут я поняла, это тоже инструктор, мои догадки подтвердила администратор.То есть инструктора в зале два: один приходящий, второй местный. прошло полтора часа, а он все еще насиловал тренажер, напомню-меланхолично... то есть во время занятий он мог сходить в туалет (минут на 20), выйти на улицу, а потом и вовсе пропал, думаю наконец-то. Но нет.. радовалась я зря, он снова вернулся и начал делать становую, прошло еще 1,5 часа. Подводя итог, я хочу сказать что тренер занимал силовую раму 3 часа, 3!!!!! Мне всегда казалось что тренажеры они как бы для клиентов, а не для тренера, который может заниматься в другое время и в другом месте. в общем поприседать мне в тот день так и не удалось. А жаль.... на самом деле плюсы в данном месте тоже есть.. это музыка... там все время играл rammstein,хотя я не думаю что ему были рады все, ну и тренер никому не навязывал свои услуги, как это бывает в других местах.Сходить сюда конечно можно, но ценник и площадь...

Отправлено 10 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Очень нравится этот клуб) Все мило и как то по-домашнему)) Валентина супер тренер)))) абонемент на 8 занятий стоит всего 1600! Меня цена вполне устраивает!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Александровна

Like Мне нравится

Все гуд, особенно тренировки у Валентины, очень рекомендую для тех кто хочет с толком поработать над своим телом!

Отправлено 11 лет назад

От Alla C