М-фитнес, спортивный клуб отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 (2 этаж)


М-фитнес, спортивный клуб М-фитнес, спортивный клуб

4

34 оценили
Группа для тех, кто всегда следит за своим здоровьем, ведёт активный образ жизни, и стремится к совершенству!!! Будьте спортивными, красивым и гармоничными вместе с нами!!!
К Вашим услугам тренажёрный зал, кардиозона, зал групповых программ (йога, pilates, hot-iron, fit mix, low body, zumba и др.), массаж (М-Фитнес на красноярском рабочем). Персональные тренировки с опытными тренерами. Семейные и корпоративные скидки! Подарочные сертификаты!
"М-Фитнес" на пр. Красноярский рабочий 160/46, тел. 269-54-76, +79504021112
"М-Фитнес" на ул. Мате Залки 31, тел. 223-05-07, 288-94-14
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 (2 этаж)
Телефон +7(391)269-54-76
ВК club102396432


Like Мне нравится

Недавно начала ходить в спортивный клуб М-Фитнес. Изначально искала фитнес недалеко от дома и ,чтобы дочку на тренировки водить рядом. Зашла в М -Фитнес, по общалась с администратором, очень доброжелательно девушкой. Она мне все подробно рассказала о групповых тренировках, что меня интересовало, провела экскурсию, показала зал, раздевалку. Мне очень понравилось. Я не стала смотреть другие клубы и начала ходить на йогу и пилатес. Очень уютный клуб, приятная атмосфера, на тренировках не очень много людей, всем места хватает. В общем, я очень довольна и буду продолжать там заниматься. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От natalin.n

Like Мне нравится

После пожара и переехал на этаж ниже. Зал существенно увеличился в площадях. Очень просторно, в том числе и в раздевалке, локтями не толкаешься. Посетителей мало нет эффекта "муравейника". Тренажеров хотелось бы больше, но и те что есть удовлетворяют потребности. Зал хорош, чист и просторен. Отдельно хочу порекомендовать тренера Анатоля. Программу тренировок он составляет для всех! (мужчин, женщин, детей и людей пенсионного возраста). Результаты тренировок под руководством Анатолия, правильного питании и отдыха, будут заметны уже через полгода. Зал для бокса порадует любителей "помять" грушу :)

Отправлено 6 лет назад

От alex_ti

Dislike Мне не нравится

Тренерский состав хороший. Тренировки нравились, администраторы вежливые. НО!!! с наступлением тепла, система вентиляции и кондиционер просто не справляются! В зале жарко, спустя 10 минут тренировки ты мокрый и нечем дышать! А это колосальная нагрузка на сердце!!!!! Вывод: клубная карта куплена была зря, т.к ходить задыхаться желания нет.

Отправлено 6 лет назад

От isibles

Like Мне нравится

Хороший фитнес зал. Интересные программы тренировок. Чистенько. Обстановка, действительно, домашняя!:))

Отправлено 7 лет назад

От lady-diana

Like Мне нравится

Решила поддержать своим отзывом этот небольшой, но приятный зал) Изначально выбрала его только по территориальному принципу: удобно ходить сразу после работы. Но позже смогла оценить и другие преимущества. Сразу скажу что зал действительно такой "домашний", тем кто ищет большие площади, огромное количество разнообразных (и в большинстве своем бесполезных) тренажеров, этот зал скорее всего не понравится. Пришла я в самое "горячее" время года - весной. В очереди на тренажеры ни разу не стояла, в раздевалке никогда ни с кем телами не соприкасалась)) хотя хожу в самый час-пик, вечером. Оборудование все необходимое для выполнения стандартной тренировочной программы имеется. Кабинки вполне себе нормальные, все вещи туда входят. Администраторы приветливые, на все вопросы всегда ответят. Еще один несомненный плюс: демократичная цена. В общем для меня, человека мало интересующегося внешней эстетикой, функционал и оснащение зала, а так же его цена в полной мере устраивают. Буду оставаться и дальше благодарным клиентом "М-Фитнес". Уровень групповых занятий оценить не могу, поскольку не посещаю. Сняла бы балл за невнимательность тренеров тренажерного зала к клиентам и политику клуба по поводу персонального тренинга, но лично для меня это не значимо, поскольку занимаюсь я уже не первый год и в зале работаю самостоятельно. Клубу желаю успехов и рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Ходим с подругой почти год. Домашняя обстановка, уют прям держат нас тут. Ходили на пробные занятия в другие клубы- такой душевной обстановки там нет. Спасибо приветливым администраторам за их советы и улыбки. Спасибо тренерам на групповых занятиях)) ещё бы цена была на годовой абонемент чуть по ниже))

Отправлено 8 лет назад

От LessGray

Like Мне нравится

Очень нравятся Жени :) тренер и администратор. Тренер все расскажет, подскажет, поможет, "пинка" даст если надо, очень всем советую. Администратор очень приветливая, улыбчивая, с порога поднимает настроение. Вообще атмосфера дружелюбная, как дома, никто не "косится" беговую дорожку ни разу не ждала, тренажеры все удобные, исправные. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Malina

Like Мне нравится

соответствует цена-качество! тренер по фитнесу-активная, жизнерадостная девушка! администраторы- приятные. раздевалка, зал, сауна, душ-чистые!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Зарубина

Like Мне нравится

По началу выбрала этот зал чисто по территориальному признаку. Но потом вошла во вкус, так сказать)) ходила на йогу и просто в зал) все нравится,особых нареканий нет. Девочки-админы приветливые.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Shevchenko

Dislike Мне не нравится

Посещала данный зал в течении месяца,администраторы приветливые,но не компетентные,самое обидное,что именно этого и не хватает фитнесс тренерам групповых занятий,такое ощущение,что проще дома перед телевизором заниматься,никакого внимания не уделяется новичкам,никто не спросил,чем я занималась раньше и не дал совета,какие нагрузки может принимать мой организм,хотя,на этом в первую очередь необходимо акцент делать,сделала вывод,что лучше ходить на тренажеры в этом клубе!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ходила раньше сюда на групповые тренировки и в сам зал. Тренажерный зал маленький, дорожки почти всегда заняты. Групповые тренировки - не знаю, как сейчас, я ушла оттуда из-за вечной проблемы с тренерами. Были хорошие, сильные ребята - всех выжила администрация. Последние несколько тренировок вела амебная безэмоциональная девочка, нагрузка как раз подойдет беременным женщинам. Чисто, опрятно, уютно. Можно попить чай после сауны в закуточке. Кстати, на заметку, абонемент с сауной дороже.

Отправлено 9 лет назад

От Polly_wants_a_cracker

Dislike Мне не нравится

Цены не соответствуют качеству, за 8 занятий (и это без сауны) придётся выложить 1800р. Ещё из минусов, ледяной пол в раздевалке.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

тесно, очень тесно. прям на головах друг у друга все занимаются. кабинки в раздевалки реал неудобные. туалет один, иногда прям не попасть. в душ - через весь зал оценивающих мужских взглядов, бррр. из плюсов - чистенько, уютно. можно попить чаю в закутке около сауны. контингент приличный.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса Лиса

Like Мне нравится

Я начала ходить в тренажерный зал м-фитнес, потому что туда пришел работать мой тренер Анатолий. Занимаюсь у него уже давно и получаю от тренировок то что мне нужно, а именно - изумительную фигуру и красивую осанку. К тому же в м-фитнес всегда теплая и уютная атмосфера. Дружный коллектив. Всегда есть повод для шуток и позитива. Сам клуб могу описать одним словом - уютный.

Отправлено 9 лет назад

От Зайка

Dislike Мне не нравится

посетила данный клуб,отмосфера понравилась,тренер хорошо провел занятие. После решила посетить сауну, и вот я раскрасневшаяся,в одном полотенце иду через весь зал тренажеров!!! Кошмар, все смотрят, я в неловком положении!! Я понимаю,что возможно другого выхода при планировки небыло... но все же!!! Больше мне не хочеться туда идти.(

Отправлено 9 лет назад

От koooshca

Like Мне нравится

Раздевалки, смотрю все уже заценили:) ну что греха таить, моя голова с дверцей шкафчика тоже свела тесное знакомство... В общем, впечатления пока положительные, больше месяца хожу на хот айрон - нареканий грубых нет, про тренажеры ничего не могу сказать - не пользовалась, в зале для фитнеса приятно, чисто, оборудования всякого полно, на всех хватает. Была проблемка с кондером в жару, все исправили, сейчас температура при занятиях приемлемая. Тренеры Анна и Татьяна - умницы, красавицы)) мотивируют совершенствоваться и не отступать. На сегодняшний день-хожу с удовольствием. Надеюсь, так и будет в дальнейшем.

Отправлено 9 лет назад

От Кореана

Like Мне нравится

Отличный зал. Приятные администраторы:) Вкусный протеиновый коктейль. Новое оборудование. Недавно поставили новую дорожку и элипс. Недорогие персональные тренеровки:)

Отправлено 10 лет назад

От Анна Тропиканка

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что М-фитнес - странное название.. Было бы очень интересно знать что такое М?? Может Мужской фитнес=) И вот мои впечатления после первого посещения.. Плюсы: громкая бодрящая музыка, под которую охота заниматься. Много тренажеров всяких разных. Хорошие девчонки на ресепшене. Минусы: Тесновато, с вентиляцией слабовато, поэтому запашек что надо! До сих пор в носу стоит! Не понравился тренер Евгений - панибратское отношение и скучающий взгляд. Когда я пришла - он вообще спал в холле. Конечно, как писали уже, прикалывают мимо проплывающие полуголые тела из душа)) Ну и на конец-шкафчики в раздевалке (!), более идиотского дизайна я еще не встречала! И хоть меня предупреждали девушки на ресепшене, чтоб я не впечаталась в дверку головой, я всеравно ударилась до шишака! Сходила весело, получило физическое удовлетворение, но больше туда идти нет желания, в связи с изложенными выше минусами!

Отправлено 10 лет назад

От Гав Гавыч

Info

Мило,а главное,нет тесноты!

Отправлено 10 лет назад

От Cathy Matrusenko

Like Мне нравится

Тут уже многие сказали про расположение душевых. Ну и я добавлю. Возможно, устроитель данного фитнес-клуба считает, что ничто так не услаждает взор, как ровные вереницы потных подтянутых тел, шагающих через всю качалку к душу. Это не так. И ходить под рентгеновскими взглядами посетителей тренажерного зала в одном полотенце мне не любо. Раздевалки, конечно, небольшие, но для того количества посетителей, которое видела я - вполне хватает. Может вечерами и дерутся за шкафчики, но мне не приходилось. Немного раздражают девушки, сидящие на ресепшен. Они выбирают такой панибратский стиль общения, что меня оторопь брала. Я им "здравствуйте", они мне "аааа! Привееет". Круто, чо. Зал хороший для своей ценовой политики. И тренеры весьма сведущи в спортивных делах. Так что сходите. О Спорт, ты - жизнь!

Отправлено 10 лет назад

От Belkin

Dislike Мне не нравится

Неплохой зал, только тесновато, хотелось бы побольше пространства, чтобы не смотреть глаза в глаза другим людям при занятиях. Тренажеры хорошие, жаль нет эллиптического :( что особенно удивило, так это расположение душевых!!! Чтобы до них добраться, надо пройти через весь тренажерный зал! Некоторые ходят прямо в полотенце, что вызывает весьма сомнительные ощущения - то ли ты в общей бане то ли занимаешься спортом... Для зала такого уровня цены дороговаты. Моя оценка 3,5

Отправлено 10 лет назад

От Blackavis

Like Мне нравится

Уютно, качественно и приятно! Небольшой и хороший зал. Хорошее оборудование, сауна (финская или ик), приветлевый персонал. В раздевалке, конечно, тесновато (однажды встретилась головой с дверцей шкафчика :( и пару раз замечала за другими подобное). Но, всегда чистенько, полотенца, простыни, душевые, уборная.

Отправлено 10 лет назад

От Julia Aganina

Like Мне нравится

Хожу в эту студию фитнеса третий месяц подряд. Лучшие администраторы! После первого же посещения называют по имени, всегда приветливы, улыбаются. Раздевалка маловато, но я ни разу не испытывала дискомфорта по этому поводу, хотя хожу по вечерам на групповые занятия по три раша в неделю. В зале комфортно, всё оборудование в хорошем состоянии, кондиционер, чистота. Инструкторам Маше (степ) и Насте (хот айрон) мои отдельные слова восхищения, всегда занятия на одном дыхании проходят, результат не заставляет себя ждать, я очень довольна! Слабое место-душевые. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и исправит этот момент. В целом я довольна, планирую заниматься только там.

Отправлено 10 лет назад

От Aria

Dislike Мне не нравится

хороший ресепш.всегда приветливый и отзывчивый.Зал неплохой хоть и тренажеры следовало и обновить,хоть как на матэ залки.Отвратительные душевые!!!уже давно требующие ремонта и вода застаивается и сами лейки столетеней давности из низ вода вкрив вкось бежит-хозяева видать там очень экономные

Отправлено 11 лет назад

От 363995

Like Мне нравится

Я люблю М-Фитнес. Показатель качества для меня - то, что администраторы там работают уже не первый год. Никакой текучки. Всегда чистые тренажеры, всегда есть полотенца, чистый душ, куда не страшно заходить, боясь подцепить какой-нибудь грибок. Администраторы всегда продлят вам абонемент, если вы проболели пару занятий, или бесплатно его приостановят, если нужно куда-нибудь в отпуск смотаться. Да, бывает тесновато и в зале, и в раздевалке, но душевная атмосфера скрашивает все эти недостатки. Я очень рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Frau Marta

Dislike Мне не нравится

В преддверии весенне-летнего сезона задались мы с коллегой мыслью о том, что надо к этому самому сезону начать готовиться. И сделать мы это решили с помощью "М-Фитнес". Не буду говорить обо всем клубе в целом, оценю лишь о том, с чем имела дело) Раздевалка. Маленькая с узкими кабинками. Наверное, в сезон, в ней вообще не развернуться. Тренажерный зал. Большой, напичканый тренажерами. Но слишком мало кардио-тренажеров. Девушки чуть ли не в очереди стояли:) Тренеры в тренажерном зале ходят с выражением лица "морда кирпичом", и с поведением "отвалите все от меня". Так как с коллегой мы были там впервые, то естественно нам были необходимы некоторые разъяснения, хотя бы элементарно, как включить беговую дорожку. Короче за ними там чуть ли не бегать приходится с просьбами. Девушки на ресепшен довольно милые, но их не смущает присутствие клиентов, в то время как они громко между собой обсуждают чью-то личную жизнь:) Хочу попробовать групповые занятия у них, может быть там мне больше понравится:)

Отправлено 11 лет назад

От ZLyuKa

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Чистота и комфорт по приемлимым ценам! А что касается результативности занятий, то все зависит только от вас! Кстати, здесь делают замечательный антицел-ый массаж!!! Результат супер и быстро довольно. Синяков нет. Массажиста имени не помню, но такая невысокая женщина в возрасте.

Отправлено 11 лет назад

От Умка

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале как год!Цены конечно высоковатые,но оно этого стоит.Всегда чистые полотенца,хороший душ,обилие современных тренажеров для всех групп мышц, красивые девушки,раздевалка просторная,отдельный респект администратору Жене:)Какой-то период думал походить в зал подешевле,попробовал несколько залов "это Аквалайф и спорт комплекс Сибирь" дак сравнений никаких и быть не может с М-фитнесом.

Отправлено 11 лет назад

От better-45

Like Мне нравится

Неплохой клуб. Очень много тренажёров, только иногда очереди бывают. Бесплатный вай-фай. Часто видел детей с ноутбуками в коридоре, которые, видимо, ждали своих мам с тренировок)) Минус - это туалет. Много где так, и в том вина посетителей - не очень опрятно, мягко говоря. Плюс кабинка не всегда закрывается, но может уже наладили. Так как на особо интенсивные занятия не ходил и после всегда торопился на транспорт, душ здесь не посещал. Впечатления от посещения хорошие. Надеюсь некоторые мелочи исправят

Отправлено 11 лет назад

От Никитос

Like Мне нравится

Одно из классных, не испорченных толпами народа заведение. Чистый тренажерный зал, водичка из кулера, много разных тренажеров. Девочкам понравятся разные тренажеры для проработки ножек и попика. Парням понравится смотреть как девушки работают на тренажерах )))) Единственный момент - на мой взгляд ценник высоковат. Хозяева - сбросьте полтишок с разового посещения - народ оценит, заработаете больше. Да. Еще там есть сауна. Можно взять абонемент С САУНОЙ (немного дороже). Представляешь какой кайф? Ты позанимался потом уставший идешь в сауну потом моешься и в дом. Это вообще нечто.

Отправлено 11 лет назад

От Mr. Pavlenko

Like Мне нравится

Посетив разные спортивные залы нельзя не выделить "М-фитнес". Сам клуб всем своим видом располагает к занятиям спортом! Очень большой выбор тренажеров (наших времен, не советских), разные наборы гантелей, фитболы, скакалки - все, что душе угодно! Помещение хорошо проветривается, в зале больше 12ти человек я никогда не насчитывала. Хорошо оборудованная кардиозона. Всегда чисто, как-то уютно даже. При входе бесплатные бахилы, в душ дают чистые полотенца. Душ,кстати, вызывает доверие, а не отталкивающее желание быстрее ехать домой мыться. Если выше знакомство с тренажерным залом только начинается - лучше начать его именно с М-фитнес! Есть только один недостаток - колючие цены. Но с адекватной зарплатой выше, чем среднестатистическая по Красноярску, лучше порадовать себя абонементом именно сюда :)

Отправлено 11 лет назад

От Морячка

Like Мне нравится

Ходила в этот клуб - мне нравится в нем все. Зал хороший, инструкторы и оборудование на уровне. Администратор Женя- молодец, клиентов узнает по голосу, если звонишь даже с чужого телефона. Ей большой привет. Отдельно хочу сказать о сауне финской и инфракрасной - после тренировки и душа - расслабляет. Приходите не пожалеете. Там еще есть тренажерный зал.

Отправлено 12 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я не из Красноярска, но как только приезжаю в краевой центр, сразу же бегу в М-фитнес, потому что там чудесно, комфортно, туда приятно зайти, потому сразу при входе в клуб тебя встретит очень вежливая, улыбчивая девушка-администратор Евгения, побывав на занятиях у тренера Марии, захочется сразу купить все имеющиеся абонементы к ней на занятия, ну, и конечно же, не раз захочется посетить массажиста Людмилу Ивановну! коллектив у них больше конечно, но зная трех этих девушек, пообщавшись с ними, уверяю, услугами других клубов Красноярска вы не захотите больше воспользоваться! Все приходите в М-фитнес!!!

Отправлено 12 лет назад

От katyap2008

Like Мне нравится

Замечательный, уютный спортивный клуб! Чисто, комфортно, отличная раздевалка. Отзывчивый администратор и просто хороший человек Евгения. Тренер по фитнесу Мария, просто бесподобна. Все к ним, у них классно!!!

Отправлено 12 лет назад

От Adminbt34