М.Ч.С., автомойка отзывы и оценка

Пенза, Аустрина, 40


М.Ч.С., автомойка

3.2

9 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Пенза
Адрес Аустрина, 40
Телефон +7(841)221-23-23 +7(967)706-23-23


Dislike Мне не нравится

Суббота, 8:00. По телефону круглосуточной (!) автомойки никто не отвечает. Ну ок. К 8:30 приезжаю на место. До 9:00 сижу в гордом одиночестве в комнате ожидания, ожидая хоть кого-нибудь. В 9:00 работники начинают подходить на работу на круглосуточную(!) автомойку. Окей. Заехал, помылся. И тут снова удивительные вещи. Сначала мне говорят, что за чрезмерную грязь с меня возьмут ещё 100Р (у меня Авео, а не Нива). Ок, не отрицаю, не мыл машину всю грязную весну. Хотя о таком нужно предупреждать заранее, а не постфактум. Но ко всему прочему отказываются давать скидку по карте постоянного клиента. Обосновать не могут - молчат, но отказываются давать скидку. Так к чему это я всё. Сервис - не ваш конёк. Ну а в Пензе благо этот рынок насыщенный, так что: прощайте. Ваш (уже нет) номер 128.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Башкиров

Dislike Мне не нравится

Записаться по телефону не удалось. Администратора найти очень сложно, за стойкой его нет. Режим работы далеко не круглосуточный. Подъездные пути в ужасном состоянии. Помыть машину не удалось.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Меринова

Like Мне нравится

Что мне нравится в данной автомойке, так это то, что есть запись по телефону. Приехала, зашла к администратору, обозначила, что я тут и через 5 минут из бокса уже выезжала свеженамытая машинка, а меня туда приглашали. В помещении находятся два дивана, телевизор,кулер с водой, кофе. Можно прекрасно скоротать время. Оставила ключи и ушла по своим делам. Через некоторое время мне уже позвонил администратор и предложил подойти через 15 минут.Мне выдали машину в чистом виде. Так вот, моют очень качественно, тщательно, несмотря на столь быстрое время помывки. Хорошо все протерто и внутри. Девочки/Мальчики трудятся как пчелки. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От krasivaaolga35

Like Мне нравится

Заезд на территорию автомойки очень удобный. Чем мне сразу понравилась эта автомойка - это наличием сразу 4 боксов для машин. Несколько из них было занято, но были и свободные. Так что я без проблем сразу поставил авто в бокс. Каждый бокс пронумерован. Помыли мне машину быстро и хорошо. Я осталася доволен.

Отправлено 7 лет назад

От rafitovgeorg

Like Мне нравится

Пару раз воспользовался, всё очень нравилось, мыли довольно быстро, качественно и по записи — без очередей, стало быть. Помыли очень чисто, вытерли на сухо. Отмыли и арки, и диски изнутри. Работают быстро, шустро. Кофе, вода, чай,соки. Все щели продули воздухом.

Отправлено 7 лет назад

От gkolesnikov595

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой мойки, все очень нравится! Вежливые администраторы, всегда расскажут и посоветуют, что лучше сделать.Очень вежливый персонал, который качественно выполняет свою работу, большой спектр услуг. И как приятно за это время в уютной комнате ожидания,скоротать время за чашкой кофе и журналом и смотреть по мониторам, как моют мою машинку. А, да, в кафе еще есть вайфай интернет, очень удобно и быстро работает,телевизор,удобный диван.Сервисом полностью доволен. Цены не кусаются, всё делают по высшему разряду.Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От mashin.evg

Dislike Мне не нравится

Моют плохо, в зале ожидания матершина и голдёж от работников, коврики даже не тронули, диски грязые, грязь по кузову

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Святов

Dislike Мне не нравится

Не знают, что такое бесконтактная мойка. Нанесенную пену просто растирают губкой по кузову, царапая при этом ЛКП. Единственный плюс - доброжелательные администраторы и бесплатные чай/кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

сегодня заезжал на эту мойку у меня на заднем бампере дырка она заклеена наклейкой перед тем как мыть я сказал мойщику поаккуратней не порви .и вот машину помыли и что вы думаете он все таки прорвал мне наклейку.мне лично не понравилось их отношение и протерли плохо пришлось у дома самому протирать насухо.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Пензенский