М+, центр красоты и эстетической косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Лермонтова, 36 (1 этаж)


М+, центр красоты и эстетической косметологии М+, центр красоты и эстетической косметологии

4.9

14 оценили
⚜️КОСМЕТОЛОГИЯ⚜️НОВОСИБИРСК⚜️

🌸Сертифицированные врачи
🌸оригинальные препараты
🌸Медицинский маникюр

Инъекции красоты⚜️Лазерное омоложение⚜️Lpg массаж⚜️Эпиляция на лазере MedioStar

Тел: 8 (383) 209-01-83
8-983-137-37-70
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Лермонтова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-01-83 +7(983)137-37-70
Сайт mpluspro.ru
ВК cosmetic_mplus


Like Мне нравится

Хочу написать о этом месте, если честно то давно уже открыла для себя этот медицинский центр хожу я сюда к косметологу Марине которая меня устраивает на 100%. Начну по очереди: 1.Сам медицинский центр с приятным интерьером уже при входе нет ни каких вопросов по чистоте, все соответствующие документы и лицензии показывают без проблем! 2.Косметолог Марина профессионал своего дела она просто чудо очень приятная и тактичная не будет вам продавать те услуги которые вам не нужны. Все препараты которые мне ставили показали очень хороший результат (через 10 месяцев эффект никуда не делся) который видела не только я но и окружающие. 3.Все кому я рекомендовала этого косметолога ходили и дали хорошую обратную связь! ✅Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то найти своего косметолога и белки доволен так же как и я!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasya Titova

Like Мне нравится

Посещала косметолога, осталась очень довольна. При возможности пройду курс пиллинга. В данный момент не имею времени, катаюсь по командировкам. Салон высокого класса, при этом с адекватными ценниками. Можете рассчитывать, что вас не будут разводить на процедуры, вас выслушают и предложат то, что нужно. Рекомендую познакомиться с этим салоном поближе.

Отправлено 6 лет назад

От mirage123

Like Мне нравится

Ходила на днях в салон М+ на стрижку и окраску. И хочу сказать спасибо большое, мне очень понравился мой новый цвет! Отдельная благодарность мастеру-Надежде))Со мной работала около 3-х часов, видно что специалист опытный и любит свою работу! Теперь только на стрижку и окрашивание к Надежде! Сам Центр мне очень понравился, приятная атмосфера, все доброжелательные и улыбчивые, и музыка играет, я во время окрашивания ещё и релакснула:) В общем всем рекомендую!:)))

Отправлено 6 лет назад

От e.revkovskaya

Like Мне нравится

Всем добрый день, спешу оставить отзыв и пригласить всех , кто хочет получить квалифицированную услугу и положительные эмоции. Попала в Салон благодаря своему мастеру по укладке Виктору , с которым работаю уже более 5 лет. Все знают, что клиент идет за мастером, вот так и я... Виктор очень грамотно и с индивидуальным подходом работает с клиентами, и тем более , делая долговременную укладку на слабые , окрашенные волосы добивается очень хорошего качества, как по внешнему виду волос, так и по качеству. Так же я посетила косметолога Марину, спасибо огромное, действительно кожа стала просто как новая!! и даже те неприятности , которые иногда доставляют недовольство собой, стали не видны... Спасибо огромное за работу, и еще , в салоне как -то все по домашнему уютно и комфортно. И действительно все улыбаются:) Хочется пожелать, чтобы клиенты узнали вас как можно быстрее и их было как можно больше.!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Ткаченко

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поблагодарить косметолога, Надежду Биль! Прекрасный специалист! Была на процедуре чистки лица, осталось очень довольна результатом. Обязательно буду посещять этот центр)

Отправлено 7 лет назад

От tretyakovaks

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда на стрижку и маникюр. Волосами занимался мастер Виктор. Вышла расстроенная. Когда я до стрижки и раз 5 во время стрижки объяснила, что мне надо (а именно отсутствие падающей на лоб челки), то услышать, глядя в зеркало на челку на бок на пол-лба, "Вам очень идет".... Я этого не понимаю. Может, и идет, но меня это раздражает. Маникюр. Мастер работает аккуратно, старается, и в целом получилось неплохо. Если придираться, то край кое-где скошен, на мой взгляд. В общем, на 5- сделано. Звезды поставила исходя из суммы впечатлений.

Отправлено 7 лет назад

От fasa

Like Мне нравится

Огромная благодарность Надежде Б. Этот мастер творит чудеса прямо на глазах. Заходишь к ней с морщинками и с сухостью кожи, выходишь помолодевшей и сверкающей. По выбору косметических средств по уходу только к ней. Шикарный мастер. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От katushka-2304

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру-косметологу Надежде! После родов не для кого не секрет, что волосы выпадают. Я уже думала, что облысею вовсе. Но совершенно случайно наткнулась на данный салон и попала к Надежде в надежде на спасение своих волос. Очень внимательный и щепетильный мастер, ещё и врач-иммунолог по первому образованию! понравилось, что мастер все расспросила и про здоровье в целом, и про волосы особенно. Помимо мезотерапии, были даны рекомендации по уходу за волосами, витаминки и маски. Хотя все говорили, что процедура болезненная, однако у Надежды оказалась лёгкая рука-уколы почти не ощущаются. После 6 процедур мезотерапии я поняла, что волосы останутся со мной. Они перестали сыпаться, и даже появился маленький ёжик новых отрастающих волос! Теперь на любые инъекции-только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Khantakova

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!Случайно оказалась рядом и заглянула в этот салон.Удивила искренняя доброжелательность сотрудников.Улыбки не натянутые,а светлые и добрые.мне посчастливилось сразу попасть на приём к косметологу Марине.Уютный,просторный,светлый кабинет. Во время процедуры Марина доступным языком обьясняла,не навязывая никакие препараты,какие процедуры мне необходимы.После посещения косметолога я попала на педикюр к Юлии.Мне настолько понравилось,что я решилась и на маникюрчик!А вот парикмахер,к сожалению была занята.Очень приятная девушка,с красивым именем Азиза предложила после нанесения краски своему клиенту,сделать мне коррекцию бровей ниткой!!Очень быстро,совершенно не больно!Жаль,что у неё не было времени сделать мне укладочку.Даа,чуть не забыла!!!Администратор угостила меня обалденным кофе!Провела несколько часов в этом красивом салоне и ушла ооочень довольная!Теперь я точно только ваша!Спасибо вам,девочки!Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От tamka54

Like Мне нравится

Изначально данный центр выбрал из-за географического удобства для меня. И решил сделать подарок маме на НГ - визит к специалистам данного центра, приобрел сертификат. Очень приветливый персонал, проконсультировали и рассказали о тех процедурах, которые предстоят, Марине отдельное спасибо). Обращу внимание на то, что специалисты данного центра все сертифицированы и имеют медицинское образование. Стоимость процедур адекватная. Интересный интерьер, все чисто и аккуратно, так же угостили свежезаваренным кофе)

Отправлено 9 лет назад

От Darth Vader

Like Мне нравится

Очень приятно было посетить салон. Грамотная консультация косметолога. Цены ниже в среднем, чем в других центрах где я делал пилинг лица.

Отправлено 9 лет назад

От Горяйнов Сергей

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об этом салоне) Я в восторге!!! Уютная атмосфера центра располагает, фоновая спокойная музыка расслабляет, персонал очень внимательный и вежливый! Посетила салон в первый раз, делала маникюр с покрытием. Работой мастера осталась Очень довольна))) ноготочки получились замечательные))) Всем рекомендую и советую!!! Ну а Я, в свою очередь, стала вашей постоянной клиенткой! Спасибо вам, девочки, большое)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Салон только открылся, все оборудование новенькое. Есть косметологи, маникюр-педикюр, парикмахерская, массаж. Ходила на комплексную чистку (купила купон недорого). Больше 2-х часов была у косметолога, Марина Александровна очень приятное впечатление оставила. Все рассказала, какие ощущения будут, дала рекомендации на будущее. Эффект после процедуры был заметный! Пойду к ним еще!

Отправлено 9 лет назад

От katya_