М-Центр, автокомплекс отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 486 (1 этаж)


М-Центр, автокомплекс

3

2 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 486 (1 этаж)
Телефон +7(865)256-65-65


Dislike Мне не нравится

Мошеничают с ценами! Вчера вечером поставили на химчистку авто, предварительно и детально обговорили цену, выбрав что именно делаем. Итого цена, которую объявила "девушка в окошке" 3500 без сушки салона. Цена устроила, отдали ключи. Утром приходим забирать машину - 4600....как?! Почему?! Откуда?! Уже другая дама с окошке, мямлит что-то "ну вот, услуги, прайс..," звоните директору - директор уехал/умер/подписался под разводом - любой вариант лишь бы не разбираться в этом. Так вот, если вы в Магните покупаете хлеб по заявленному ценнику, а на кассе вам озвучивают другую цену - это нарушение закона, вам продадут по меньшему ценнику. Здесь так же. Кто там эти деньги у них крысит не наша проблема, но мы живём в соседнем доме и в семье 2 авто, которые моются 2 раза в месяц минимум....которые они потеряли. Плюс отзыв - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Мошенничают с ценам !!!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Олеся

Like Мне нравится

Один из лучших авто сервисов нашего города. Обслуживал несколько лет свой авто. Не было такой ситуации, в которой мне бы не помогли ребята. Удобная зона ожидания. Все чисто и аккуратно, в ремонтной зоне стерильно чисто (приятно). Очень грамотный и квалифицированный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир