М-Авто72, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Возрождения, 59


М-Авто72, ООО, автоцентр

4.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Тюмень
Адрес Возрождения, 59
Телефон +7(345)256-05-55 +7(904)490-85-85
Сайт m-avto72.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис , прекрасная мойка !! Только я приехал, меня встретил администратор !

Отправлено 6 лет назад

От kms_717

Dislike Мне не нравится

Все не плохо кроме одного. Иногда мойщики халтурят а именно конкретные лица сколько раз замечал что не отбивают машину а начинают запенивать поверх грязи.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Калинин

Like Мне нравится

В выходной день искал приемлемый автосервис для работ - пройти третье ТО, сделать развал/схождение, осмотр ходовой и мойка. Очень подошёл данный автосервис и живу недалеко. Местный мастер с помощниками сразу приступили к работе, все сделано очень быстро - за 1,2 часа, в это же время вошло развал/схождение с исправлениями. Потом на мойку - комплекс+мойка двигателя. За все отдал (расходники мои) - 4900 р. Вполне нормально. Терминал только вот не работал, пришлось кидать со сбера на сбер.

Отправлено 6 лет назад

От natigan

Like Мне нравится

Первый раз мыл на этот мойке. Мойка комплексная помыли очень хорошо, в салоне все протёрли без разводов.если качестве не упадет буду и дальше мыть машину здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Грейцер

Like Мне нравится

Хорошая мойка, можно оплатить картой, есть большая и комфортная зона отдыха с диванами - хочешь поспи, хочешь почитай, хочешь ТВ посмотри. Есть запись на мойку. Моют тоже хорошо, больших косяков не замечала, кроме того что пока только один мойщик помыл изнутри заднее стекло (машина хэтчбек), а я это замечаю не всегда сразу, оглядела машину быстро после мойки да покатила, а по дороге уже смотрю - заднее стекло как было усвинячено (собака в багажнике катается), таким и осталось. Хотя на других мойках, где бывала, всегда мыли это стекло, не было такой проблемы. Также, как постоянному клиенту дали скидку в 10%, что очень приятно!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Горинь

Like Мне нравится

Спасибо М-Авто!! Обслуживаюсь у вас на мойке. Всегда с опаской отношусь к таким вещам, машину свою люблю. Сам не отхожу никогда в процессе мойки, есть печальный опыт. Мойщики торопятся быстрее закончить, отсюда царапины и не промытые элементы. Здесь все аккуратно и скорость не страдает. Качество очень внимательно проверял, все на совесть. Зря переживал. Место для ожидания автомобиля замечательное, в следующий раз буду там ждать в уютном кафе на втором этаже. Еще раз спасибо и всего вам доброго!! Понимаю, что вы недавно открылись и заботитесь о качестве, желаю вам на радость автолюбителям продолжать так же работать всегда!!

Отправлено 7 лет назад

От kurtazh.ru