М-авто, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Выездной переулок, 3е (1 этаж)


М-авто, автосервис

3.8

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Сварочные работы, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Металлообработка
Город Екатеринбург
Адрес Выездной переулок, 3е (1 этаж)
Телефон +7(343)269-30-75
Сайт m-autoprokat.ru


Like Мне нравится

Заехал чтобы узнать шум в двигателе куда копать и узнать стоимость. Не отказали сразу принял все объяснили очень рад этому. Самое главное за просто устную помощь не взяли денег, остальные за диагностику как минимум 500 берут!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Падерин

Dislike Мне не нравится

Ужасное место !!! Ни какого человеческого отношения!!! Чисто коммерция . Могут машину приподнять не чего не смочь сделать , а за то что подняли 1000р возьмут !!! Бизнесмены

Отправлено 6 лет назад

От bondarhonda

Dislike Мне не нравится

Подвеску автомобилю делают замечательно. По электрике вообще - днище! 5 раз приезжал, все надеялся, так и не смогли определить причину. В итоге в другом сервисе сразу же указали проблему

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Регулярно, уже более 5 лет обслуживаю обе машины в этом сервисе и мотоцикл. Машины - замена расходников, мелкий ремонт навесного, агрегатный ремонт, ремонт ходовой. Мотоцикл стараюсь обслуживать сам, поэтому только сложное обслуживание, требуещее спец навыков и инструмента, замены ступичных подшипников, например. По мотоциклам особенно рекомендую, ибо мало в Екате людей, которым можно доверить своего "коня". Мастеру Алексею - привет! Бонусом - изготовление различных деталей - проставок, переходников и прочего с использованием токарного, фрезерного станков.

Отправлено 7 лет назад

От Vitaliy_K

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автосервису и сотрудникам. Привезла свою "тринашечку" на веревочке, машинка не заводилась. Сделали диагностику, выявили причину, машинка теперь работает как новая. Стоимость зап.частей и замена их, разумная! Более того, есть гарантия! М-авто, в сравнении с автосервисами куда я раньше обращалась, на первом месте. Быстро, качественно и без обмана!!!!! Большущее Спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Викторовна

Like Мне нравится

И правда не разводят, проблему практически решили, ребята стараются, цены гуманные, правда в боксе развал схождения жесть бардак)) но на качество работы это не повлияло, обращаться можно

Отправлено 8 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

Обслуживаю свою машину здесь 2 года. Быстро, чисто, качественно, цены адекватные, даже местами низкие, разводить "на блондинку" как в римексе не пытаются. Были мелкие недочёты, которые исправлялись сразу и бесплатно. Пока машину делают можно посидеть на диване с телевизором, кофе и вайфаем, бегать за запчастями не надо, отдал машину и занимайся своими делами. В сравнении с другими сервисами М-авто неизменно выигрывает. Профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От land-apx

Like Мне нравится

Первый раз заехал чисто случайно, 6 лет назад сильно стучала в задней подвеске, объехал 4 сервиса, нигде не могли найти причину, но брали по 500 р за диагностику ходовой, заехал помыться на Автомойку , а там рядом с кассой администраторы сервиса, озвучил им проблему, сказали после мойки заедь глянем, в общем нашли что стучало за 5 минут, стучал открученный рычаг , эксцентрик был не затянут, и взяли с меня 100 рублей ! После этого только к ним, несколько раз очередь была на несколько дней, ездил в ремикс, там все испортили , пришлось все равно ехать в м-авто ))) менял на 100 крузаке колодки, сальник задний на полуоси, масло в мосту, заплатил всего 2500, за 5 часов и объем работ это немного. А недавно нужно было заменить один шланг под капотом на крузаке , машина простояла у них час , искали шланг, я сходил купил его рядом в магазине, все поменяли , пошел оплачивать , а мне говорят с вам 100 рублей, у меня глаза на лоб , считай кожух двигателя снимали , целый час машина в сервисе была. В общем очень доволен их работой, только к ним, ни к кому другому , делают на совесть , каждый раз собираем консилиум из мастеров и администраторов и принимаем вместе решение если что то делается первый раз, в интернете смотрим что и как перед началом работы. Спасибо за ваш труд !

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Кузнецов

Like Мне нравится

Делал развал все отлично, потом обращался по замене жидкостей поменяли все хорошо и взяли не дорого. Честно скажу недостатков пока не увидел буду дальше обслуживать у них машину. Вердикт такой СТО в Екб до ... а вот качественных и добросовестных очень мало этот сервис один из тех что работают на совесть. А не по принципу мы тебе щас поменяем так что ты через неделю приедешь снова ремонтироваться с той же проблемой.

Отправлено 8 лет назад

От Gharun Al Rashid

Dislike Мне не нравится

Обратился в автосервис для устранения неисправности двигателя (загорелась сигнальная лампочка на табло). Приехал, мастер подключил компьютер сообщил о необходимости замены свечей и проводов высокого напряжения. Т.к. время и возможности позволяли самостоятельно произвел замену, сбросил ошибку, запустил машину. Машина работает, ошибки нет, но нестабильность ощущается (вибрация двигателя повышенная, неровная работа на холостом ходу). Возвращаюсь в сервис, объясняю ситуацию мастеру, он запускает машину, пару раз газует и стоит думает, в этот момент подходит руководитель сервиса они обмениваются мнениями и приходят ко мнению что проблемы как таковой нет, это не двигатель а "подушки" его крепления, и вообще в целом все неплохо можно ездить. На все мои аргументы, о нестабильности работы и отсутствии данных проблем до этого реагирует скептически. При этом мастер делавший двигатель находится в стороне и беседует с товарищем. Во общем для себя принял решение что больше в данный сервис обращаться не буду.

Отправлено 9 лет назад

От ekb1454595

Dislike Мне не нравится

Ездил к ним поменять пыльник на рулевой тяге и сразу сделать сход-развал. Отдал машину, через 5 минут мастер мне сказал, что пыльник целый и менять не надо (хотя я помню, что порван был) и сделал просто сход-развал. Через две недели когда переобувал резину увидел, что пыльник все таки порван. Пришлось ехать в ремекс, там поменяли пыльник и когда начали делать развал то мастер сказал, что задняя ось вообще не отрегулирована, начали делать и выяснилось, что регулировочные винты уже прикипел от старости, т.е. его несколько лет не регулировали и не трогали (соответственно в м-авто мне сделали только одну ось, а взяли денег за две), пришлось отмачивать вдшкой и срывать винт ключом с трубкой и регулировать обе оси по новой.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Жирков

Dislike Мне не нравится

норм сервис, менял шины летние на зимние, мастер все быстро сделал, да и по цене недорого вышло. Тока че-то народу много сидит на кассе, че там делают?

Отправлено 10 лет назад

От rasta.24

Like Мне нравится

Шиномонтажную пору в этот раз я пережила довольно легко, не считая того, что от квартиры до автомобиля пришлось таскать покрышки самостоятельно ( волочить-толкать-катить- было много способов их передвижения). Радостью стало то, что по приезду в сервис работник шиномонтажа самостоятельно, без моих просьб и реверансов достал шины из багажника, освободил их от чехлов и укатил на балансировку. Я села ждать, оказалось не надолго. Минут через 15-20 мастер вернулся, озвучил вполне приемлемую цену (R14- 1050 руб с балансировкой), я оплатила и мне тут же аккуратно сложили летнюю резину в упаковки и в багажник. Всё) Большое женское спасибо Вам)

Отправлено 10 лет назад

От Natasha_Flo

Like Мне нравится

Хорошее надежное место. Правда, бывает много заказов, часто могут предложить записаться даже не "на завтра", а через несколько дней. Чинят хорошо не только тазы, но и крузеры. Пока рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От e-traveller

Like Мне нравится

Быстро, качественно и недорого (по сравнению с другими). Рядом магазин с запчастями, все что нужно было все в наличие.

Отправлено 12 лет назад

От Vasily Bakhtin