М.Авто, автосервис отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 63а (1-2 этаж)


М.Авто, автосервис

4.3

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомойки, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Установка / ремонт автостёкол
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 63а (1-2 этаж)
Телефон +7(865)230-25-31
Сайт www.m-auto26.ru
ВК id180448198


Dislike Мне не нравится

Ш

Отправлено 4 года назад

От Сервис чистый опрятный,а Мастера очень низкого класса,Заехал узнать к ним чтоб посмотрели что стучит у меня справа,сделали диагностику сказали все хорошо нет никаких проблем,сел мастер и мы поехали на тест драйв,он услышал то что реально стучит,приехали обратно и они минут 20 совещались, и пришли к выводу то что опорник! Говорят нужно менять,я решил не горячится, и на следующий день поехал в Сервис Гараж, там 5 мин посмотрели и сказали то что просто нужно промазать опору двигателя, промазали и стук пропал,проверили сказали опорник идеален! Так что М авто берите пожалуйста на работу хороших клафирицириваных работников!

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять лампы ближнего света, вставляли чуть ли не молотком с такой силой, результат светят криво, замена ламп 0,5 часа, это норм?Поеду корректировать в другой сервис, раз резину менял _ один баллон 2,5 другой 2 и третий 1,8 ,вот и приходи .Подумайте прежде чем отдать им авто,

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Хороший автокомплекс! Уже больше года пользуемся их услугами, и очень довольны! Мастера знают свое дело, ребята вежливые и доброжелательные. Есть удобная зона отдыха, во время ожидания. Так же у них хорошая мойка, пусть немного дороговато, но все качественно, что оправдывает свою цену! Радует что система скидок, которая немного позволяет сэкономить на их услугах.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Мищенко

Like Мне нравится

Сделал керамику на бм в 7 .получилось нереально,Машина приобрела вторую жизнь на 50 т.ки. Проехал по дождю по городу она как после мойки! Мало того приятно зайти в здание,где ЧИСТЫЕ туалеты!персонал ведёт себя приветливо и добродушно.молодцы!кстати пока делали керамику,сделали прокатку и балансировку колёс - идеально. А цена ....? Если Вы хотите хорошо - надо платить. Бесплатный сыр в мышеловке для ло..о-в!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От anepal2871

Dislike Мне не нравится

Заезжал делать в декабре диагностику. Мда, взяли 700 рублей, ждал полтора часа пока мне скажут что за ошибки. В итоге ответ был такой, Ну тут было две ошибки, но возможно они были сохраненные, я их сбросил, завел двигатель погазовал, Ну ничего не высвечивается, все нормально. Ребята, вы разбирайтесь хотя бы что за ошибка. У меня были проблемы с вентилятором охлаждения, и от того что ты там погазовал ошибка не появится. в общем никогда больше к вам не заеду и никому не советую. бесполезная трата времени и денег

Отправлено 6 лет назад

От Никита Сотов

Like Мне нравится

Обратились в М-Авто вечером в воскресенье,по нашей машине Крайслер,ребята все сделали очень логично,сначала-диагностика,после ремонт,восстановление неисправности.Мы очень довольны.Спасибо.Так же спасибо за консультацию при покупке жидкости для стекол и разных мелочей для авто.Спасибо всему коллективу,который работал в тот день.А компании процветания и чтобы налоги не обижали в этом году и далее.

Отправлено 6 лет назад

От jana-kaverini

Like Мне нравится

По порядку: заходишь в помещение, все цивильно, чисто. Загнал авто и кайфуешь на 2 этаже на мягком диване смотря в огромный экран, попивая кофе. Стрептизерш не хватает только... Что касаемо самого сервиса. Все соответствует обложке. Вежливый персонал. Особенно хочу отметить Дмитрия, который умеет работать с клиентом, все рассказал доступно и понятно. В процессе ТО ппиглашал наглядно посмотреть что твориться внутри авто. В последний раз меняли масло в вариаторе. Все вроде ничего, но через день заметил течь. Вновь приехал к ним. Встретил меня уже бородатый парень, вроде Максим зовут. В сию минуту загнали, все пересмотрели, Максим так же принимал участие в выеснении причины. оказалось продавило прокладку. Не могу сказать что продавило по вине механиков, но ребята четко отреагировали, привезли прокладку с другого своего сервиса, все поменяли, извинились, денег не взяли, хотя вины их в этой прокладке может и не было. Так же в качестве бонуса предложили бесплатную мойку, что собственно обратовало, тк мойка авто там на вышке. Восковое напыление и все дела. Удобная парковка, гарантированное качественное масло и расходники. Цены средние. Но зато уверен в качестве. В общих чертах скажу, фирма однозначно замечательная, стоит там обслуживаться и проблем не знать. Еще раз повторюсь, что персонал и механики знают свое дело. Спасибо Вам, мужики. Довольный клиент на Лансере.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Луценко

Like Мне нравится

Нет ничего чище и прекрасней, чем моя машина после мойки в этом салоне. Помимо отлично выполненной работы, мне сделали скидку, как постоянному клиенту. Очень Вами довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Цой

Like Мне нравится

Всем добрый день . Хочу поделится своими впечатлениями о посещении Авто комплекса М,Авто. Оказывается я водитель с многолетнем стажем много не знал не о маслах, не о присадках . По общавшись с мастером приемщиком если не ошибаюсь Димой его зовут узнал много нового и приобрел пару присадок для бензина о чём не пожалел .После второй промывки топливной системы машина ожила стала расходовать бензин на 1л меньше двигатель начал работать ровно без перебоев пропала ошибка двигателя которую все время удалял через диагностику .Тойота прям ожила. Не в одном сервисе так не расскажут и не порекомендуют. Обслуживание на высшем уровне молодцы ребята.Очень доволен сервисом

Отправлено 6 лет назад

От marchenko17777

Like Мне нравится

В М-Авто не первый раз обслуживаю и ремонтирую обе машины. Лучше сервиса в городе, пожалуй нет. Всегда довольна выполненной работой. Персонал грамотный и вежливый. Сдают работу всегда вовремя. Последний раз отвозила Ларгус на замену бокового стекла, замену масла и фильтров (масл. и возд.) с покупкой и чистку кондиционера. В общей сложности вышло 5200 руб. Единственное, дороговата мойка, но по качеству придраться не к чему. Сервисом М-Авто очень довольна, всем советую. + ко всему, у них действует хорошая система скидок, да и просто могут скидку сделать)

Отправлено 6 лет назад

От Оля Цой

Like Мне нравится

Вчера выполнили промывку двигателя. Честно говоря делал это 1 раз в жизни и очень боялся не завестись потом. Просмотрел отзывы,где лучше это сделать в ставрополе. Решил в мавто. Делали это 3 человека всё быстро и четко.Персонал приветливый. Помом пришла менеджер и увидела маленький косячок и заставила гео исправить,что тоже порадовало. После мытья двигателя и подкапотного пространства нанесли спец.жидкость(типа палероли). Всё это стоило 550 руб. Я очень доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пензов

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Забил в интернете, где сделать лучше ТО для своего авто, и одним из первых предложений появился автокомплекс М.Авто... конечно же перечитал все возможные отзывы, и пришел к выводу всем не угодишь, да и народ у нас - старается только негатив написать, а толком даже причину своего отрицательного отзыва описать не могут.... ну вот, теперь к сути дела... Во первых, ознакомился с их сайтом прочитал чем занимаются ребята... затем, прозвонил ... записался на удобное для меня время ... Приехал как положено, конечно пришлось подождать минут 7-5, но мы же все понимаем - что это процесс и посекундно ни мастера ни их администраторы угадать и предвидеть не могут!!! (хотя я тоже мог написать что ЖДАЛ! но считаю это абсурд!!! Это процесс...) Сами загнали мой авто на яму, молодой человек за ресепшеном просчитал мне стоимость моего заказа ТО... и ребята принялись за свою работу... конечно же, меня не пустили в зону сервиса, но предложили наблюдать за процессом со второго этажа ( и кстати, оттуда еще удобнее - как говорится "высоко сижу-далеко гляжу"!!!) И даже в этом администраторов или менеджеров (не знаю как правильно) можно понять - сервис ведь производственная зона!!! И спустя часика полтора - масло и фильтра поменяли, сразу отчистили кондиционер с помощью их аппарата, осмотрели ходовку... Очень понравилось что у них очень широкая линейка выбора масел от фасовки до розлива, и фильтра можно выбрать от эконом класса до премиум!!! а не так как я уже однажды попадал в других сервисах, ставят все самое дорогое, а по итогу сумму чека такую называют - просто дурно становится... А здесь в м.авто замена масла бесплатно - пусть 500руб, но сэкономил...фильтра я сам выбрал и сразу знал и стоимость и производителя... И очень что понравилось, что ребята показали состояние старых фильтров!!! В итоге: бирка под капотом, рекомендации по ходовой части дали, чек с выполнеными работами и 10% скидочный купон на второй визит в течении месяца + БЕСПЛАТНО проверили; * тормозную жидкость (и порекомендовали заменить из-за превышения влаги в ней), * антифриз оказался в норме, *давления в колесах выровняли.... Остался очень доволен!!! Да и в самом автокомплексе светло, уютно, музыка... Думаю на сезон переобувки поеду только сюда!!! Так что, ребята -молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От alenkabelogaj

Like Мне нравится

Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!!!! Ребята, если нужен хороший автокомплекс для вашего "железного коня" , то точно вам только здесь помогут!!! На моей машине сделали ТО , бесплатно проверили развал-схождение, дали рекомендации, а на мойке отлично отполировали фары(фото ниже), да и салон авто так вымыли , что даже не верится !!! Пусть немного дороговато , за то не жалко деньги отдать. Сотрудники М.Авто спасибо большое за то , что вы делаете!!! Ну а на негативные отзывы- не обращайте внимания, просто бывают люди такие-всем и вся недовольные! Кстати, после вашей комплексной мойке Максимум, теперь горю желанием испробовать вашу комплексную химчистку Премиум (такое ощущение что вы машины стерильными палочками проверяете!!!) Реально, работа на результат!!!

Отправлено 6 лет назад

От belGena

Like Мне нравится

Обслуживаю уже более 10 лет на М -Авто всегда оставался доволен! Помогали и выручали всегда ! А новый комплекс на Доваторцев вообще огонь, рекомендую !!! Очень понравился ! Рад что ребята расширяются и двигаются только вперед ! И хочу пожелать побольше терпения и сил !

Отправлено 7 лет назад

От Максим Николаевич

Dislike Мне не нравится

Ужасное сто. Другими словами не описать. Приехал сделать развал схождения. Сказали поменять рулевые тяги и наконечники. Я согласился. Оставил машину. Через два часа позвонили и сказали что не могут поменять тяги. И как после объяснил мастер что дело не в них а в рулевой колонке. Что за мастер который не может правильно определить неисправность. Тем более путать рулевую тягу и рулевую колонку. Подозреваю что во время ремонта что то пошло не так и решили не делать. Может даже что-то сломали. В итоге сделали развал схождение . После чего машину стало тянуть в лево. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Миша Бекетов

Dislike Мне не нравится

Привез машину на замену масла. При чем по рекомендации. Поменяли, провели диагностику, долили антифриз, всё по красоте. Через 2 недели датчик масла сигнализировал нехватку масла в моторе. Вернулся на сервис м-авто. Оказалось, масло течет через вмятину у сливной пробки. И вытекло 1 литр. Хрен с ним с поддоном - поставьте прокладку побольше, извинитесь, и все дела. Но нет, меня обвинили, что это я привез к ним такой неисправный автомобиль, что "оставил их л*хами" по словам владельца сервиса Анатолия. Как человек, знакомый с сопроматом, я могу популярно объяснить, как такое могло случиться, и почему именно сервис в этом виноват: не ту прокладку поставили и перетянули. Испортили поддон, заствили понервничать, оболгали. И, повторюсь, вместо извинений, меня обвинили в бессовестности :( PS Пробку закрутили, вроде не течет. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От alexandr.kalinkin.spb

Dislike Мне не нравится

Никогда не поеду в "супер"автосервис(на Доваторцев) М-АВТО и ни кому не советую!!!Отдельный отзыв можно написать про общение с клиентами девушки на ресепшене-Анны. Такое ощущение, что еще вчера она продавала овощи на рынке в Расшеватке. Цены на порядок выше других автосервисов.

Отправлено 7 лет назад

От goroslavich

Like Мне нравится

Сказали что заменили бензонасос, но старый насос не отдали! Все работает, но осадочек остался. Хоть он и неисправен но он мой. Так же нет коробки и документов на новый бензонасос.

Отправлено 7 лет назад

От ttkstv

Like Мне нравится

Хочется отметить в своем комментарии только самое лучшее, выразить искреннюю благодарность всему коллективу за их старание, чистоплотность, доброжелательность, профессионализм. Встречают приветливо, с искренней улыбкой, авто готовят без изъяна, прежде, чем перегнать в салон одевают полиэтилен на место водителя, чтобы все было чисто и безупречно. Не первый год "переобуваем" свое авто Киа Сид с лета на зиму, с зимы на лето. Для удобства записываемся по телефону предварительно. В обязательном порядке делают балансировку колес, сменные колеса возвращают в чистом виде, что очень приятно. Спасибо персоналу за комфорт и приятное общение, надеюсь, на долгие годы. Желаю автокомплексу М. Авто побольше позитивных клиентов .

Отправлено 7 лет назад

От stavrlena

Dislike Мне не нравится

Не знаю, бывает ли хуже. Обратилась с проблемой прокатать стальные диски - 2 штуки. Ещё попросила электрика проверить, почему не горят габариты и поменять предохранитель на прикуривателе (перегорел). Итог: 3 часа ожидания. Несколько раз напомнила про электрику. Прокатали 4 (как говорят, но я не уверена, что оеи хоть что-то делали) диска. Посчитали мне прокатку 4 ЛИТЫХ дисков и 15 минут мне доказывали, что я должна заплатить в два раза дороже. Электрику так и не посмотрели - ЗАБЫЛИ! Но оно и к лучшему. Машина стала значительно хуже ехать, вся трясётся как тарантас, даже не могу понять, что они с ней сделали?! Неизвестно, что они сделали бы с электрикой. Ни в коем случае не подпускайте этот центр к своему авто! Берегите свои деньги и своё имущество!

Отправлено 7 лет назад

От frosya7979

Dislike Мне не нравится

Угораздило меня связаться с этим сервисом. Первый раз после мойки авто, начал проверять качество помывки, оказалось, что все арки, люк в грязи, даже никто не думал отмывать, предложили перемыть бесплатно, но ждать опять 1.5 часа. Второй раз связался с ними по купону "Биглион", где оказалось они клиентов вообще сливать пытаются, либо говорят, что все занято и предлагают записаться через неделю. А мой купон они вообще потеряли, выписали новый, когда я приехал в следующий раз они сказали, что он не действителен и предложили скидку на мойку 10%. Смешно, очень не советую туда обращаться. Пытался решить с руководством, им плевать, поэтому если возникнут спорные ситуации, Вам никто не поможет!!!

Отправлено 7 лет назад

От pusinbax