M-Auto, автосервис отзывы и оценка

Киров, Пугачёва, 31г


M-Auto, автосервис M-Auto, автосервис

3

3 оценили
8-922-982-1468; 42-14-68 Установка автосигнализаций и другого любого дополнительного оборудования на Ваш автомобиль. Услуги автоэлектрика: ремонт электрики автомобиля, поиск причины и устранение неисправности. Диагностика электронных систем управления, ремонт. НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПРИ ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Киров
Адрес Пугачёва, 31г
Телефон +7(833)246-73-21 +7(912)826-73-21 +7(833)246-60-65
ВК autoel43


Like Мне нравится

самый худший автосервис,не ездите т уда ни черта не понимают,а когда говоришь что не так сделано то шары выпучит и говорит я ведь мастер 20 лет стажу.Самы худший сервис во всем кирове!!!

Отправлено

От Виктор Борняков

Dislike Мне не нравится

Очень торопился, заехал по тому, что было близко. генератор не давал заряд Загнал машину, сказали, что необходимо снимать генератор Когда сняли только после этого объявили(те мне уже не отказаться от их услуг), что ремонт будет стоить 1500+ диодный мост(который я менял за два месяца до этого) Вместо того чтобы просто подтянуть ремень я потратил две тысячи!! Завышают цены -2тр за то чтобы открутить две гайки и три шурупа?? Мастер алкоголик -заезжал однажды он бухущий типа от расставания с любимой в её др (пришлось ещё его мелодраму выслушивать) Обьезжайте стороной

Отправлено

От Мансур Анзоров

Dislike Мне не нравится

Единственный в Кирове свободный электрик к половине шестого вечера оказался недееспособным в лёжку. Так что, хотите что-то срочно сделать - подумайте, стоит ли делать это здесь. В остальном - обычный нормальный сервис.

Отправлено

От Чеграч