M-Art, студия звукозаписи отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 29/1 (601 офис; 6 этаж)


M-Art, студия звукозаписи M-Art, студия звукозаписи

4.9

17 оценили
Студия звукозаписи М-АРТ oснoвaнa в 2009 гoду.
Здесь вы можете найти всё необходимое для реализации ваших музыкальных идей в любых стилях. Работаем как с сольными исполнителями, так и с музыкальными коллективами.

тел.: 99-40-67
Томск, ул.Сибирская 29/1 оф.601
Категория Студии звукозаписи, Организация театральных / концертных мероприятий, Организация и проведение праздников
Город Томск
Адрес Сибирская, 29/1 (601 офис; 6 этаж)
Телефон +7(382)257-06-09
Сайт mart70.ru/
ВК marttomsk


Like Мне нравится

прекрасная студия, понимающие и оптимистичные помощники, и по цене не дорого- если выбирать,где записывать песню-то только тут

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Кирничко

Like Мне нравится

Так всегда мечтала петь и знала, что не умею. Набралась смелости и пришла в студию записать песню - себе в подарок))). Огромная благодарность M-Art!!! Я не знаю как у вас это получилось... Мне самой очень нравится слушать себя, так ещё и друзья говорят: "Аж мурашки по коже и слезы в глазах от той радости, что через песню льётся". У меня одни эмоции, а вот профессионалы оценили качество! Спасибо, вам! Хочу ещё.

Отправлено 6 лет назад

От ollevo

Like Мне нравится

Студия очень понравилась. Записывали здесь песню друзьям на свадьбу. За час с небольшим, мы вшестером успели записать каждый свою партию, послушать что получилось, и перезаписать неудавшиеся строчки. Звукорежиссёр работал быстро, уверенно и, что очень важно, включённо. Петь мы с друзьями не умеем, но нас всё равно свели как надо) Результатом мы остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От purtovserg

Like Мне нравится

Очень качественная работа. И помощь и отношение. Записывала песню маме на юбилей-результат превзошел все мои ожидания!!!! СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Середа

Like Мне нравится

Писали рекламный ролик. Профессиональная работа звукорежиссера (понимает задачу, быстро делает то, что просишь, не встревает там, где не просят, советы дает по делу, не затягивает время, спокойно реагирует на дотошность режиссера, быстро находит нужные звуки для оформления ролика). Хорошая техника (слышно все-все детали, косячки сырой записи). Комфортные условия для работы (диваны, чай, приветливость сотрудников, чистота), диктор хорошо слышит режиссера, находящегося по ту сторону окна. Цена не завышена, договоренности на входе соблюдаются, НЕТ неприятных сюрпризов, НЕТ выжимания доп денег за каждое лишнее движение. Быстро высылают готовый продукт и исходники (если нужны). Можно распечатать текст. Респект от одного из самых требовательных и дотошных маркетологов города;)

Отправлено 7 лет назад

От kremlin

Like Мне нравится

Я доволен записью песни в студии "М - Арт". Большое спасибо коллективу! Обращайтесь в студию, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От milto

Like Мне нравится

Нам все очень нравится, ходим сюда по любому поводу и без повода! быстро, качественно и профессионально)

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Баранова

Like Мне нравится

Записывали песню в Вашей студии - вы волшебники, профессионалы уделяющие внимание мелочам!!! Записывали песню моей дочери, которая была простужена и фрагментами не вытягивала песню. Но итоговый смонтированный вариант что поразил нас. Спасибо, всем советуем эту студию звукозаписи!!! Отдельное спасибо за скорость работы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Желнова

Like Мне нравится

Записывали в студии песню в подарок маме, получилось замечательно и профессионально. Особенно удивило внимание к мелочам. И отдельное спасибо за быструю обработку!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Васильев

Like Мне нравится

Неплохая студия! Даже если опаздываешь, всеравно разрешают отзаписывать свой час :) Записали там уже две песни !!:)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Корякова

Like Мне нравится

Записывала с сыном и племянниками песню в студии, всё отлично! Коллектив очень внимательный, с детьми сладили, нашли подход. И песня получилась замечательная! Очень часто её слушаем - наслаждаемся!

Отправлено 8 лет назад

От shhnat

Like Мне нравится

Записывали песню- подарок на свадьбу :-) Порадовали своим гостеприимством, располагающей атмосферой к творчеству во время работы над записью, но главное - искренней заинтересованностью в идеальном результате! На мой взгляд, это самое главное! Приятно было общаться, приятно было записываться - на все наши пожелания и предложения чутко реагировали! В итоге- мы с сестренкой получили прекрасные впечатления и песню, которая по звучанию превзошла ожидания! Спасибо!!! Непременно придем снова!!!

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Выражаю огромную Благодарность коллективу "М-Арт" за доброжелательную, профессиональную атмосферу! Запись удалась на Славу! Спасибо, ребят!

Отправлено 8 лет назад

От elvina-ismailova

Like Мне нравится

Отличная студия! Очень позитивно все прошло! Нас во-первых толпа была (5 человек:), да и если честно, то мы пришли неподготовленные... Припоздали, гитара не настроена, музыка не скачана, кое-кто текст даже заранее не читал!!! Нам и гитару настроили и даже музыку в интернете нашли и скачали! Все оперативно записали и соединили и сразу черновик отдали! А на следующий день прислали просто ШЕДЕВР! Где голос у меня просто волшебный! Еще и эхо какое-то добавили! Гитару не обрабатывали мне - слышно что коряво играю - но может и правильно - зато правдоподобно :) Так что теперь я понимаю, что любой, даже без идеального вокала может смело на эстраду с такими то звукостудиями :)))

Отправлено 8 лет назад

От avtor.va

Like Мне нравится

всей семьей записывали песню в студии М-Арт. Остались очень довольны!!! Сначала стеснялись, что-то не получалось, но в студии такая доброжелательная атмосфера, что мы быстро расслабились, и с помощью звукорежиссера смогли записать песню по мере своих вокальных возможностей)))) Если не знаете что дарить - дарите сертификат на запись песни, потому что это нетривиальный подарок, который будет напоминать о вас долгие годы! У нас теперь есть новогодняя песня, которую мы отправим всем родным в далекие страны в канун нового года. И голоса наших детей порадуют бабушку и дедушку, которые не так часто видят внуков. А еще в студии есть субботний "Свободный микрофон", где можно отдохнуть меломанам (поющим и просто слушающим). В общем, М-Арт - такой островок положительных эмоций! Спасибо вам! Наталья

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Яковлева

Like Мне нравится

Великолепная студия. Располагающая атмосфера, приятный интерьер, отличная аппаратура. Быстро записали трек и быстро свели. Остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От maximalist