M & G, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Рублёвское шоссе, 48/1 (4 этаж)


M & G, фитнес-клуб

3.7

9 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Рублёвское шоссе, 48/1 (4 этаж)
Телефон +7(499)792-61-27 +7(495)662-99-50 +7(499)792-61-26
Сайт www.mgfit.ru


Like Мне нравится

В целом в сети фитнес клубов «M&G» очень даже не плохо. Да и прицепится=то особо здесь не к чему. Разве что в наплыв посетителей на всех у бассейна лежаков не хватает. Но это было пару раз. Так что повод для неудовольства нашими клубами master gym еще поискать надо! Немного таких клубов найдется где за нормальную цену к качеству не придерешься.

Отправлено 8 лет назад

От Эшли

Like Мне нравится

Уважаемые директора фитнес-центра! Запаситесь пожалуйста полотенцами прежде, чем проводить акции! Полотенец постоянно не хватает!

Отправлено 8 лет назад

От Klubnichka

Like Мне нравится

Купили с другом абонементы в M&G, пока что посещали только этот филиал, в целом, неплохой фитнес-центр, однако, когда я захожу в раздевалку, мне становится дурно и все хорошее настроение исчезает: кабинки очень маленькие, очень!! лично у меня туда даже сумка не входит! очень тесно! Я даже не знаю, с чем сравнить, насколько тесно в раздевалке, хотя прихожу довольно поздно, не заставала еще ни разу, когда были групповые занятия, да и признаюсь честно, не хочу даже идти на групповые из-за того, какое там наверняка мясо. Полотенца не всегда есть, иногда приходилось уезжать из зала потными и грязными. Что касается душевых, они тоже оставляют желать лучшего: вода долго уходит, приходится ждать, чтобы не вставать в оставшуюся грязь после кого-то. Теперь о плюсах: зал довольно плотно оснащен тренажерами, однако, некоторых все же не хватает) Беговых дорожек можно было побольше. Зал относительно просторный, но напомню, что прихожу я поздно, возможно, от этого он мне таким и кажется) в зале играет всегда музыка, которая заряжает) Имеется турецкая, инфракрасная сауны и хамам: парься сколько хочешь, это очень большой бонус! Бассейн чистый, есть горка, гидромассаж и водопад, а также джакузи. В бассейне я не испытывала дискомфорта в плане наполненности. Имеется бар, где можно перекусить. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Охранника это не касается)) Ставлю 4, хотя из-за этих раздевалок можно было спокойно 3 поставить.

Отправлено 9 лет назад

От Klubnichka

Info

Зал небольшой, но вполне неплохой. Стараюсь приходить пораньше, часа в 3-4 дня - идеально. В 7 вечера можно и в очереди на кардио постоять)))

Отправлено 11 лет назад

От Dasha Korolkova

Info

С 6 до 8 вечера на беговые дорожки выстраивается очередь из желающих, будьте готовы к тому, что вашу спину будут сверлить пары жадных до бега глаз

Отправлено 11 лет назад

От Lyubov Vereschinskaya

Info

Отсутствие полотенец по вечерам уже стало нормой :((((

Отправлено 11 лет назад

От Mukhamedov Sergey

Info

Все Ок, но 2 замечания: один оплавленный фен на всю раздевалку вообще не дует и постоянно перегревается; в душевых горячая и холодная вода не отмечена синим и красным и везде в разную сторону крутится

Отправлено 11 лет назад

От Mukhamedov Sergey

Info

Отличный зал, несмотря на то,, что достаточно мал, и тренажеры в хорошем состоянии.

Отправлено 11 лет назад

От Nil Kultuklu

Info

Отличный зал среднего уровня!

Отправлено 12 лет назад

От Yuriy M