M & G, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Крылатские Холмы, 5 к1 (1 этаж)


M & G, фитнес-клуб

4

22 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Крылатские Холмы, 5 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)416-16-35
Сайт www.mgfit.ru


Like Мне нравится

Раньше ходил в MG в бассейн, потом записался еще и на сайклинг. Клёвые занятия, мне нравится, меняешь положение тренажеров и имитируешь разные виды езды. Калории сжигаются только так, круче чем на беговой дорожке или обычном велотренажере!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Игнатьев

Like Мне нравится

Хорошо обустроенная кардио-зона с видом на парк, и Москва реку – главное достоинство клуба «M&G». После тренировок имеется возможность сходить в сауну или поплавать в бассейне. Ничего плохого о клубе сказать не могу. Поэтому, спешу всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Регулярно посещаем с подругами бассейн в фитнесс-клубе на Рублевском шоссе. Сначала вечером ходили, но обычно много народу в это время, перестроились на утро, перед занятиями в универе, посвободнее в это время в бассейне. А еще надумали с подружками Новый Год здесь отметить, есть такая дополнительная услуга в этом фитнесе. Необычно все-таки будет, такой Новый Год не забудется!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Барышев

Like Мне нравится

Пока решила, что первые полгода буду заниматься только с тренером. Во-первых, я. Я мало, что знаю в тренажерах, в нашем клубе MG или кто не знает Мастер Джим очень много разных железяк, поэтому самой разобраться в них очень тяжело. На ресепшене мне посоветовали тренера, с которым мы сразу сошлись по энергетике, теперь этой мой учитель и даже уже хороший друг. Главное, что мне есть чему у него поучиться.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

В силу своих лет (мне 48) тело стало каким-то дряблым и не подтянутым, поэтому решил заняться спортом. Ну а что, лучше поздно, чем никогда. Пришел в фитнес клуб M&G, сразу подошел к рецепшену и там мне порекомендовали тренера. Я записался на определенное время. Удивился, что после первого занятия не было крепатуры, но тренер мне потом объяснил, что давал мне определенные нагрузки, чтобы избежать перенапряжения в мышцах. Вобщем, хожу к тренеру, бегаю на беговой дорожке, посещаю часто бассейн и даже записался в школу танцев. Теперь вот привел сюда и жену свою, тоже очень довольна. Но есть и минусы – в тренажерных залах не всегда достаются лямки и пояса, а в бассейне маловато лежаков. В остальном все нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Сергеевич

Info

Отличное место, чтобы очистить голову от мыслей, и зарядить энергией тело ;)

Отправлено 7 лет назад

От Vadim #LifeRacer

Info

Тут нет протеиновых шейков и прочее, это кощунство и притворство. Фу

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Samoylov

Info

В душе невозможно настроить виду комфортной температуры. Если кто то рядом включит - автоматом льётся холодная, кто-то рядом выключил - кипяток. Сейчас вода вообще через 1 кабинку есть горячая.

Отправлено 8 лет назад

От Nataliya Isaycheva

Like Мне нравится

а если вы наладите воду в душевых, то цены вам не будет! невозможно настроить теплую воду. либо только горячая, либо только холодная!

Отправлено 8 лет назад

От Klubnichka

Like Мне нравится

Ну вот и добралась я до второго филиала M&G =) Данный филиал кардинально отличается от того, что на Рублевском шоссе: раздевалки, по крайней мере женские, намного шире, даже сумка помещается))) душевые намного приятнее и, кажется, недавно подлежали ремонту, единственный минус - нет занавесок. туалет обычный, а вот наличие раковин, их 2 или 3 шт и не в самом туалете, очень обрадовало) Не заметила, есть ли бар, где можно перекусить. Тренажерный зал намного больше и оснащен большим оборудованием, кардиозона намного шире. Минус у этого филиала в том, чтобы попасть в бассейн, необходимо обойти все здание, особенно это доставляет дискомфорт, когда идешь в мокрых тапках. Сам бассейн не впечатлил: обычный бассейн, с двумя дорожками, на одной из них обязательно дети =/ гидромассажа, водопада, горки нет. В центре также три вида саун: турецкая, ИК, хамам. Однако, размерами они уступают тем, что на Рублевке. В целом, данный филиал меня привлекает больше, несмотря на незначительные для меня минусы. Ах да, не знаю, связано это как-то или нет, но в женской раздевалке на Крылатских холмах намного меньше девушек/женщин/бабушек, сверкающих своими достоинствами или "достоинствами".

Отправлено 8 лет назад

От Klubnichka

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного фитнес-клуба с сентября прошлого года. Впечатления и отзывы - только положительные! Хорошо оборудованные тренажерный зал, отдельные помещения для индивидуальных занятий, детская комната. Быть может бассейн маловат, особенно, если проходят групповые занятия или плавают слишком много посетителей.. Но можно подобрать под себя более подходящее время для занятий и тренировок (чтобы было меньше спортсменов). Финская сауна, турецкая сауна - хамам, инфракрасная сауна - чудесно! Также в расписании имеются групповые занятия (различного направления) - очень хочется сходить, но, к осаждению, пока никак не могу собраться с вислыми.. А также хочется сходить на массаж! Абонемент - вполне приемлемая цена за предоставленные услуги! Молодцы! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От katusha

Info

Большой и светлый зал с тренажерами.На групповые не хожу.Вечером да,людей много,но заниматься можно вполне! Приятно что люди приходят, в основном, работать над своим телом,а не болтать и понтоваться

Отправлено 9 лет назад

От Нина ZaZtar

Info

Обожаю мой тренажерный зал!!

Отправлено 9 лет назад

От Нина ZaZtar

Info

Очень много народа, единственный приличный клуб в этом районе с некосмическими ценами. Постоянно "заканчиваются" полотенца. Средний выбор силовых тренажеров, на кардио почти всегда очередь 2-3 чел

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Терещенко

Info

Прсторный клуб, светлый и чистый зал, внимательные тренера, еще ни разу не ждала тренажер. Бассейн чистый, хлоркой сильно не пахнет, хорошие душевые. Вообщем сплошные плюсы!

Отправлено 9 лет назад

От olga berezinskaya

Info

По будням не хватает полотенец! Запасайтесь из дома, господа!(

Отправлено 10 лет назад

От Anna Dmitrieva

Info

Вечно нехватка полотенец((

Отправлено 11 лет назад

От Poleznyashka Инна

Info

Хороший солярий!

Отправлено 11 лет назад

От Utoli Pechali

Info

С 6 до 8 вечера лучше не ходить, народу тьма.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Гудков

Info

Мизерный зал групповых занятий и как итог, как селедки в бочке!

Отправлено 12 лет назад

От Kristi Skom

Info

Бесит ждать чистые полотенца по 10 минут!

Отправлено 12 лет назад

От Evgeniya Kovalenko