М-86, информационно-досуговый центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 86 (1-2 этаж)


М-86, информационно-досуговый центр М-86, информационно-досуговый центр

3.5

5 оценили
Библиотека c профессиональной студией звукозаписи

В «М-86» есть студия звукозаписи, коворкинг-зона с профессиональным оборудованием, информационно-туристический центр, который всегда готов прийти на помощь в разработке маршрута для самостоятельных путешествий. В зоне коворкинга представлена возможность поработать с Photoshop, Premiere Pro, InDesign, After Effects, Illustrator, DaVinci, Final Cut Pro X и др. Предоставляется безлимитный доступ к интернету и Wi-Fi, есть интеллектуальная зона с видеопроектором, широкоформатной LCD-панелью и пространством для организации выставок. Помимо выставок в «М-86» проводятся самые разнообразные мероприятия — лекции, встречи, мастер-классы, викторины, квесты и др.

Регистрация на мероприятия: https://dosugcentrm86.timepad.ru

Последний четверг каждого месяца — санитарный день.
На все наши мероприятия вход бесплатный.

#м86_библиотрип, #м86_ловцыкниг, #м86_гуляяпопитеру,
#м86
Категория Библиотеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 86 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)313-64-24
ВК centrem86


Dislike Мне не нравится

С одной стороны, очень хорошо, что библиотеки осваивают новый формат в рамках меняющихся реалий. С другой, все в этом центре только выглядит функционально. Сиденья возле компьютеров неудобные, один раз даже убрали столы со второго этажа, негде было сесть поработать с ноутом. В этом плане филиал библиотеки в Охта Молле продуман лучше На входе ни разу никто не предложил ни помощь, ни хотя бы ориентиры, куда идти, что как работает. Поэтому, половина функций центра для меня, наверное, остались загадкой. Место явно не для работы, а если хотите провести досуг, то либо посещать плановые мероприятия в центре, либо пытаться выудить информацию из сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Smarty

Like Мне нравится

Никогда не подумаешь, что это государственная библиотека. Все на высшем уровне. Особенно радуют iMac с видеоредакторами, громадный выбор фильмов на bluray и dvd и наличие жк панелей для приватного просмотра. Стильный, современный, высокотехнологичный центр досуга.

Отправлено 6 лет назад

От dmitriituchin

Info

Необычное пространство! Вход с улицы, перпендикулярной Московскому! В библиотеке есть удивительные вещи, например, Кодекс Серафини!

Отправлено 8 лет назад

От Eugy

Info

Интерьер, подборка книг и журналов и атмосфера это ❤️.

Отправлено 8 лет назад

От S

Info

Посещаю лекции Центра В. Франкла, которые проводят здесь. Очень нравится. Место уютное и модное.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Алексеева