М-1, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Маломосковская, 22 ст2 (1 этаж)


М-1, автотехцентр

4

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Москва
Адрес Маломосковская, 22 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)771-33-71
Сайт www.m1-service.ru


Like Мне нравится

Провели диагностику, при ремонте она стала бесплатной. Быстро определили стоимость и состав заказа запчастей. Пока разбирали защиту, детали уже привезли. Не смотря на вечернюю загрузку, работу выполнили раньше обещанного срока, я даже не успел поесть в кафе. Хотя, по факту, заплатил больше, чем в других сто, где мне предлагали аналоги, но советы здесь были профессиональными, ответы на вопросы быстрыми и однозначными. Приеду сюда ещё раз, когда потребуется то.

Отправлено 6 лет назад

От Felix Russo

Like Мне нравится

В Техцентр М1 я первый раз попал, когда под ковриком обнаружилась вода. Я не мог понять откуда она там и поехал к специалистам. В сервисе мне сказали, что это обычная вода: нужно всего лишь прочистить дренажные отверстия и тогда проблема будет решена. Собственно это и было сделано, после чего вода скапливаться перестала. Никогда бы не подумал про такую причину, а вот бывает, оказывается.

Отправлено 7 лет назад

От kostyavors

Like Мне нравится

Заехал в Техцентр М1, чтобы проверить электрику в Туареге. Оказалось, что барахлит один из датчиков настройки адаптивного освещения и в любой момент он может выйти из строя. Мастер Техцентра заменил датчик на новый и сообщил, что все остальное в электрике работает как положено. Как говорится лучше пере, чем недо!

Отправлено 7 лет назад

От Геннка

Like Мне нравится

Заехал в Техцентр М1 для проверки развала-схождения после долгой езды по гребенке. Оказалось углы несколько нарушились и нужна была регулировка. Дело было в воскресенье и на удачу в этот день в техцентре делают 50% скидку на этот вид работ. Удачно я попал, углы настроили мне и скидкой порадовали. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От urydmitry

Like Мне нравится

В Техцентр М-1 попал совершенно случайно.Но теперь буду ездить только туда!Отношение очень доброжелательное,результаты обслуживания на высшем уровне и в кратчайшие сроки.По ценам-все очень приемлемо.Спасибо Вам за честность,грамотность и внимательность!

Отправлено 8 лет назад

От ivan.paleno

Info

Машина моя уже лет 5 чинится тут. На запчасти цены не дешевые, но всегда работу делают отлично. Очень грамотные работники.

Отправлено 10 лет назад

От Ilya G.

Info

По работам пока все хорошо. Однако, книга жалоб и предложений не соответствует требованиям законодательства, следовательно, не имеет юридической силы

Отправлено 10 лет назад

От Emil

Info

Квадратиш.Практиш.Гуд. VAG

Отправлено 11 лет назад

От Александр Соколов

Info

Спасибо местным мастерам, за то что быстро чинят VAG.

Отправлено 12 лет назад

От ks_