Lюstra Bar отзывы и оценка

Москва, 60-летия Октября проспект, 27


Lюstra Bar Lюstra Bar

3.6

90 оценили
Лучший музыкальный бар на Академической
🍸 Контактный бар
🎤 Концерты / DJ's / Караоке
☎ Телефон: 8 (495) 290-31-95
☎ WhatsApp +79268671203

За необычным названием скрывается авторская кухня, живая музыка и насыщенная программа мероприятий. Команда Lюstra Bar уже успела одержать победу в гастрономической «Битве ресторанов» на телеканале «Пятница»! Здесь вам предложат большое разнообразие блюд европейской и паназиатской кухни высокого качества.

В вашем распоряжении — два этажа, танцпол, караоке и контактный бар. Необычный интерьер, в котором деревянные столы соседствуют с бархатными диванами и кожаными стульями. Причудливые лампы, словно сошедшие с картинок о будущем, множество кривых зеркал вкупе с необычными люстрами создают особую атмосферу в заведении.

Днём Lюstra Bar работает в режиме ресторана с собственной кондитерской, а ночью — превращается в музыкальную площадку с качественным профессиональным звуком и танцами до утра. Тематические концерты, презентации новых альбомов, вечеринки — всё это часть насыщенной ночной жизни Lюstra Bar. В Lюstra Bar уже выступали с концертами Линда, IOWA, Валерий Сюткин, группа Pizza, Владимир Кузьмин, Ирина Дубцова, Burito, группа Город 312 и многие другие артисты. В планах — множество событий и крупных концертов. За афишей мероприятий следите на сайте и в соцсетях: ВКонтакте и на странице Telegram.

Lюstra Bar
м. Академическая
пр-т 60-летия Октября, 27
8 (495) 290-31-95
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес 60-летия Октября проспект, 27
Телефон +7(495)290-31-95
Сайт lustrabar.ru
ВК lustrabar


Like Мне нравится

Был в пятницу вечером , атмосфера супер , живая музыка , все круто , нор цена на кальян завышенна, и по качеству слабоват, так же брал Пуэр, очень уж мало в чайнике насыпанно,

Отправлено 6 лет назад

От Макс Белов

Like Мне нравится

отличное место, еда вкусная , провести вечер приятно - это здесь:) кальянщик Амир-супер) главное- вежливо попросить :)

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Martynenko

Dislike Мне не нравится

Кухня очень вкусная, но кальян - это ужас! Фирму табака кальянщик не сказал, по вкусам не сориентировал, ответил лишь: «давайте я Вам намешаю так, чтобы Вам понравилось». Кальян своих денег абсолютно не стоит, мы заплатили 2100 за кальян на грейпфруте, но он горчил и прогорал после 5-6 затяжек. Просили убрать уголёк, но нам лишь ответили, что они знают лучше. Атмосфера заведения, еда просто на «отлично»! Но кальян ни за что не заказывайте!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мишутина

Dislike Мне не нравится

Много раз бывали в этом заведении, даже отмечали день рождения,никаких нареканий не было, прекрасный персонал, все очень доброжелательны, вкусная еда, отличные программы развлечения гостей. 22 июля 2017 года как обычно зашли покушать, заказали грибной крем-суп и греческий салат, через несколько часов пришлось вызывать скорую, которая поставила диагноз -пищевое отравление, судя по всему виной оказался грибной крем-суп... Такое было впервые, видимо продукты были не первой свежести. Я обожаю ваше заведение, но с посдеднего неудачного посещения остался весьма неприятный осадок...

Отправлено 6 лет назад

От kssh94

Like Мне нравится

Были недавно с друзьями! Все очень понравилось. Кухня вкусная, концерт отпад(попали на группу Кокос), цены чуть выше среднего но это того стоит. Всем рекомендую))) Боже, а какие там вкусные кальяны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мальцев

Dislike Мне не нравится

Бургеры отвратительные, есть невозможно, думаю даже блокадники отказались бы это есть. Если это не ваше - не стоит этим заниматься, закройте лавочку, не позорьтесь. Хотелось бы чтоб про это заведение сняли рекламу, в которой шеф повар в ста дублях ест с улыбкой своё произведение искусств.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Отличное кафе. Вежливый персонал, интересные мероприятия. Милый и уютный интерьер. Цены приемлемы, всегда все вкусно и на высоте

Отправлено 6 лет назад

От Karenina Ann

Info

Отличные завтраки, особенно английский. Долго думал, что же мне нравится в этом месте, а сегодня понял- дневной свет. В первом зале огромные окна и свет выключен, отчего находиться там очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Stesyakov

Info

Уютное место, достойная куня

Отправлено 7 лет назад

От Mila Igipi

Info

Хорошее место, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Rozova

Like Мне нравится

Снаружи кафе Шоколад, внутри Lustra bar. Думаю, многих вводит в заблуждение это двойное название. На самом деле это бар. И цены как в баре - чуть выше средних и меню барное. Зато за эту цену я получаю если тортик, то огромный кусок, если роллы, то такие, что в рот с трудом влазят (я серьезно)) Очень уютный интерьер, люблю такие атмосферные места. Точно знаю, что в пятницу играет живая музыка, в остальные дни нужно уточнять. В целом, приятное впечатление. Только всё-таки просьба к владельцам завершить переименование заведения, ибо в кафе идешь с одними целями, в бар - с другими и не хочется разочаровываться "по обложке".

Отправлено 7 лет назад

От Volga

Info

Это не кофейня, это место, куда можно прийти в 2 ночи, тк все остальное уже закрыто. Немножко треш: танцы под хиты 90х компаний средних лет, но если прийти в должном настроении, то будет весело ))

Отправлено 7 лет назад

От Marina F.

Info

От размера порций точно не растолстеешь))

Отправлено 7 лет назад

От Anton Akmaev

Info

Отличный ланч из полноценных вкусных и красиво поданных блюд по умеренной цене.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Василевская

Info

Треска со спаржей: половина блюда пересолено, половина-слишко много перца(((

Отправлено 7 лет назад

От Julia Datsuk

Info

Куриное филе супер классное!

Отправлено 7 лет назад

От Artiom

Info

Очень понравилось! Одно из любимых мест. Для больших компаний идеально! Настольные игры можно взять. Лимонады очень вкусные. Цены от 400₽ в основном

Отправлено 7 лет назад

От Alina Zakharenko

Info

Уютно, хорошая музыка, вкусно

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

не раз ели-выпивали в этот классном ресторане, попадали и на диджей-кафе, и на живые выступления. ночью громковато, но это на любителя, в целом музыка хорошая, еда очень вкусная, стейк был абсолютно правильный, как и паста. очень доброе хорошее обслуживание, уютно, стильный интерьер. хорошее место для свиданий:))

Отправлено 7 лет назад

От Леночек

Info

Food and service is very good. I like this place!)

Отправлено 8 лет назад

От Олег Ст

Info

Жизнь кипит здесь всегда, иногда чуть шумнее, чем хотелось бы, а иногда спокойно. Но! Важно, что хороший персонал. Официанты -внимательны, администратор -приветлив, а бармены-радуют коктейлями.

Отправлено 8 лет назад

От Eliza Roden

Info

В общем неплохо. Но тишины здесь видимо не бывает. Очень много живой музыки и тихо тут не посидеть. Расстроило отсутствие некоторых блюд из других кафе этой сети. А так же неприятно оформленное меню.

Отправлено 8 лет назад

От Kars one

Info

Можно и стейк взять, но обязательно требовать контроля... у меня средняя прожарочка не дошла..

Отправлено 8 лет назад

От Victor Ugar

Info

Excellent! Personal also good trend!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg St

Info

Отличный интерьер, приятная музыка,

Отправлено 8 лет назад

От Yana Nigay

Info

Интерьер очень уютный

Отправлено 8 лет назад

От Ira Dvoretskaya

Info

This is a nice place!)

Отправлено 8 лет назад

От Oleg St

Like Мне нравится

Забрели с семьёй сюда. После заснеженной и промозглой Москвы оказаться в стенах этого кафе стало приятным сюрпризом. По обычаю с любимой супругой и спящим в коляске сынишкой. Там откуда я родом такие отдельно стоящие здания не вызывают доверия. Более того, всегда обходил их стороной. Пока супруга договаривались о месте посадки и детском меню, я разглядывая афишу и зал сквозь огромные окна кафе. Живая музыка. Часто. Исполнителей таких не знаю, но это мелочи. Нам бы в район такое место с живым звуком. Сын проснулся нас посадили при входе за стол с огромным диваном, креслами и штормами по кругу. Очень приятный интерьер. Детское меню - есть. Взрослое меню - есть. В Рождественский пост, как и в любой другой, кроме Великого ищу в меню рыбу и морепродукты. В Шоколаде с избытком! Отличный выбор. Взял том ям и спагетти с морепродуктами - 4+. Оочень хорошо. Супруга ела какую-то пасту с креветками и суши тоже вкусно. Плюс горшок - горячий шоколад. Который к слову подают с ложкой и рюмочкой воды. Сыну - супчик Алфавит (вместо длинных спагетти уместно класть детские макарошки, может с буковками раз это Алфавит?). Порция как мой Том Ям. Для полутора годовалого в порядке, чтоб наестся на день. Мой сынок не такой. У него были бантики с сыром и курицей. Тоже огромная порция! Сын чуть не лопнул. Следите за этим. Дали слюнчвчик и детские вилки-ложки. Есть детская комната, но мы не были. Есть детский туалет! Но в нем нет пеленального столика - было бы удобно. На самом деле очень приятное впечатление. И от персонала и от места. Еда очень понравилась. Строго рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Сергеевич

Info

Плюсы: рядом с метро, неплохой бургер. Минусы: паста не особо. А еще персонал иногда ведет себя странно и не дает артистам нормально провести саундчек.

Отправлено 8 лет назад

От Maratella

Info

Приятный интерьер, но бургер принесли холодный((

Отправлено 8 лет назад

От Elena Ashnina

Info

Good food, live music sometimes,24 hours opened

Отправлено 8 лет назад

От Granovsky Georgiy

Info

Вкусные завтраки недалеко от дома)

Отправлено 8 лет назад

От Nadya Anoshina

Like Мне нравится

Очень часто хожу именно в это кафе на академической. Кухня хорошая, интерьер, обслуживание, музыка, все на высшем уровне. Так же есть караоке и детская комната. Каждые выходные выступление музыкальных групп. Часто проходят акции и конкурсы. В общем очень уютное и интересное местечко, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Была на выступлении Дарьи Билько в июле. Очень уютное, двухэтажное кафе. Цены невысокие. Звук отличный. Интерьер прекрасный.

Отправлено 8 лет назад

От yupivai

Info

Приятный интерьер (лампочки❤️), вкусные свежие суши, хороший кофе и лимонады) обслуживание быстрое (хотЯ нам попалась странна официантка)

Отправлено 8 лет назад

От Juliana Pk

Info

Очень уютно, по вечерам живая музыка, а для детей есть специальная игровая комната

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia My

Info

Обслуживание хуже еще не видела!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Ershova

Info

Must eat - салат из летнего меню копченый лосось с манго, сугубо личное мнение, конечно, но я в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Eliza Roden

Info

Уютные кресла. Есть интересное летнее легкое меню. Вкусный томатный суп пюре, слегка острый, но приятный, особенно, если вы долго не ели. Красивая подача блюд.

Отправлено 8 лет назад

От Eliza Roden

Info

Вкусная еда и приятная атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Artem Kalashnov

Info

Не самая вкусная еда в моей жизни, обслуживание сильно страдает

Отправлено 9 лет назад

От Valeriya Kulikova

Info

Интерьер для места в "спальном" районе просто потрясающий. Клубное место, для тусовки Cadillac, хорошее меню с хорошим чеком. Отлично подойдет для пре-пати))

Отправлено 9 лет назад

От Vasily Slugin

Info

Интерьер не плохой, все еще новое. Еда вкусная))) хорошее место рядом с домом.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Кулюкина

Info

Приятное место. Если вам хочется посидеть покушать и в то же время послушать музыку - вам сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Liza Khara