Люсия, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 24/1 (41 офис; 3 подъезд)


Люсия, салон красоты Люсия, салон красоты

3.6

7 оценили
Официальная группа салона красоты "Люсия"

✔Модные и стильные стрижки
✔ Популярные техники окрашивания
✔ Детские стрижки
✔ Оформление бороды и камуфляж мужской
седины
✔ Биозавивка и карвинг
✔ Кератиновое выпрямление волос
✔ Прически и плетение кос
✔ Восстановление волос и пилинг кожи
головы
✔ Ногтевой сервис
✔ Кедровая бочка, тайский и классический
массаж
✔ Бровист и наращивание ресниц
✔ Макияж
✔ Депиляция воском и шугаринг
✔ Солярий
Телефон: 8 904 995 8519
Наш сайт: lusiakem.ru
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 24/1 (41 офис; 3 подъезд)
Телефон +7(904)995-85-19 +7(384)238-74-75
Сайт lusiakem.ru
ВК lusiakem


Dislike Мне не нравится

Не понимаю, с чего все так восхваляют этот салон?! Была там на днях и честно была в шоке!!! Пришла делать покрытие гель-лаком. По моему мнение мастер маникюра там ОБСОЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТНА!!! Лака нужного мне цвета у неё не оказалось, 20 минут мы потратили на то, что бы путем смешивания цветов получить нужный. Пока она колдовала над цветом я окинула взглядом рабочее место мастеров. Всё в неприглядном состоянии лампа грязная, бутылочки лака все заляпанные, все какое-то пыльное, неопрятное и было жууутко душно!!! Я даже рада, что сам маникюр я там не делала, а сделала его сама дома, так как стерилизатор был больше похож на мусорное ведро, даже не уверенна, что он вообще рабочий! В общем дизайн она мне сделала не тот который я хотела, цвет не тот, так ещё и геометрические линии рисовала от руки (естественно получилось все криво), нанесла наверное 20 слоев лака на ногти, из-за чего ногти получились не естественные, в форме тяпки, все в пузырьках воздуха! Короче говоря ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Ушла я от туда в ужасном настроении, расстроена и естественно больше я туда не ногой!!! P.S. А это обращение больше к владельцам этого салона (если вдруг им интересно мнение их клиентов) смените пожалуйста оборудование для своих мастеров, купите им новые лампы, увеличьте ассортимент лаков и всего необходимого для работы ваших сотрудников. Наведите порядок как в самом оснащении салона, так и в кадрах своего салона!! P.P.S. А на данный момент никому не рекомендую подобное заведение, пустая трата вашего времени и денег!!!

Отправлено

От KiKi

Like Мне нравится

Замечательный салон и коллектив! Внимательные мастера, красивая и уютная обстановка! Делали биозавивку волос. Очень старательно и аккуратно! Результат понравился)

Отправлено

От aleksa

Like Мне нравится

Сегодня в салоне делала парафиновую ванночку для рук. Процедура очень понравилась. Обстановка в салоне уютная, сотрудники приветливые и доброжелательные. В салоне большое количество различных процедур на любой вкус. Советую побывать в салоне и получить свою порцию позитива.

Отправлено

От Olesya

Like Мне нравится

Классное место! Рыбки, попугай, черепаха, мягкий диванчик, детский уголок... Приветливый администратор и персонал. Сравнил с другими салонами красоты...соотношение цены и качества здесь выигрывает) Я попросил сделать мне классную стрижку, которую увидел в интернете, и меня подстригли именно так, как я хотел, но отдал я не 1000 рублей…сэкономил более 700 рублей О_о Спасибо за стрижку Людмиле Ивановне) Еще понравился сайт салона lusiakem.ru Там можно посмотреть цены, отзывы, фотографии работ, почитать интересующие вас статьи, во вкладке "Контакты" показано, где находится салон. Также справа вверху на сайте есть кнопки групп вконтакте и одноклассники. Одноклассниками я не пользуюсь, но вот в группе в вк постоянно розыгрыши и всякие акции) Советую посетить салон! Не пожалеете:)

Отправлено

От evgeny_1991

Like Мне нравится

Недавно выиграла в конкурсе окраску бровей, нахождение салона не удобное для меня, но я приехала, отдельного входа в салон нет, приходится проходить через подъезд, это минус, но как заходишь тебя встречают, предлагают одеть бахилы, и пройти) Живности много, чуть не наступила (каблуком) на черепаху, испугалась, но мне кажется это фишка салона) главный плюс это обслуживание, все пытаются сделать побыстрее, приятный косметолог Людмила, поддержала, потому что я делала это впервые) потом проводили, пока я ждала такси, мило поболтали, так же насоветовали всего, подарили сертификат на 500р. на люминирование, хотя я и не собиралась его делать)но все же приятно) И так: Расположение 9/10 Интерьер 10/10 (благодаря живности, не в каждом салоне увидишь черепашку и рыбок☺️) Обслуживание 10/10 Цены 10/10 (не дорого) Само окрашивание 9/10 (мне показалось немного не ровно) Оформление 10/10 (сделали воском, новые ощущения) Бонусы 10/10 (постоянно проводят розыгрыши и благодаря сертификату) В общем впечатление хорошее, приду туда еще не раз)

Отправлено

От Екатерина Кирсанова

Dislike Мне не нравится

Мы были с супругой у них на фито бочке. Это умора: Квартира переделанная под салон. Там где стригут там и фито бочка. Расположение самой бочки неудачное.

Отправлено

От nma3

Dislike Мне не нравится

Наконец-то добралась написать свой отзыв. Была в салоне неделю назад, встречают там хорошо, а вот вещи мне испортили очень и брюки и блузку ((( дали палетку с лаками, чтобы могла подобрать цвет для ногтей, а палетка оказалась не до конца просохла, естественно часть краски оказалась у меня на одежде, настроение было испорчено, а особенно после того как в химчистке мне не смогли ничем помочь(. Очень удивило, что так называемый мастер (по педикюру и маникюру) даже не извинилась за испорченную одежду, а как ни в чем не бывало продолжала работать, хотя признала, что палетка была непросохшей и принялась её чистить. Одежда испорчена на 5000 руб. ((( Обидно очеееень....Жаль, что приходиться сталкиваться с бессовестными и безответственными людьми, которые не только свою работу не могут качественно выполнить, так ещё и чужое испортят.

Отправлено

От ekaterina3885