Люнет, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Ломоносова, 179 (400 офис; 4 этаж)


Люнет, строительно-монтажная компания

4

2 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Фасадные работы, Строительство фундамента
Город Благовещенск
Адрес Ломоносова, 179 (400 офис; 4 этаж)
Телефон +7(416)238-37-25 +7(914)558-25-37
Сайт строительстводомов28.рф


Like Мне нравится

Решили сделать перегородку в большой комнате и тем самым разделить ее на 2 небольшие комнатки, там есть два окна, что позволило бы им быть светлыми и уютными. Заказывали все работы по возведению такой стены здесь. Работу сделали быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Ерков Анатолий

Dislike Мне не нравится

Хотела бы оставить отзыв о данной строительной компании. Можно сказать, что директор Александр "живет" на вашем строительном объекте - контролирует работников по несколько раз в день, на всех важных этапах работ присутствует лично. При покупке материалов ищет соотношение цена/качество. Рекомендует где, что и у кого следует покупать или заказывать. При несостыковке с проектом объясняет, как лучше выйти из ситуации. Возник отрицательный момент - договор составляется можно сказать фиктивный, в котором практически ничего не указано, кроме ориентировочной стоимости работ. Но сразу обговаривается, что расчет производится "по факту". У нас оказалось это самое "по факту" меньше указанной суммы почти на 150 тыс. Так сразу увеличилась стоимость работ по возведению кровли на 100 тыс и добавилась зп 50 тыс помощника директора. Также вызывают сомнения чеки за материалы - у нас на кровлю ушло почти 100 кг гвоздей, а также появились чеки, которых вроде быть не должно. Не хочу сказать ничего плохого, но данный факт значительно испортил изначальное положительное впечатление. Эта компания отлично подойдет тем, кто готов просто заплатить оговоренную сумму в начале стройки и потом просто въехать в готовый дом, а не высчитывать что, куда и сколько надо заплатить/купить/привезти/отдать.

Отправлено 7 лет назад

От andreyasha