Люксстрой, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 53 (1 этаж)


Люксстрой, ООО Люксстрой, ООО

3.7

11 оценили
Мы предоставляем услуги, которые вам не предложат в других компаниях:
• Официальный договор, гарантия высокого качества работ;
• "Прозрачный ремонт": вы можете посетить наши объекты на разных стадиях исполнения.
• Ознакомиться с нашими работами в галерее, Вы можете не выходя из дома
• Самое прозрачное ценообразование – вы получаете все, за что заплатили
• Налоговый вычет на всю сумму отделки
• Дизайн-проект
• Полный комплекс услуг по ремонту
• Квалифицированный персонал
• Предоставить Заказчику возможность выбора материалов, современных технологий, разумных решений
• Искать, найти и предложить решение максимально соответствующее пожеланиям и возможностям Заказчика
• Жестко соблюдать сроки Договора, но не в ущерб качеству проведенных работ.
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мягкая мебель, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 53 (1 этаж)
Телефон +7(913)725-55-77 +7(383)222-22-62
ВК luxstroy_nsk


Like Мне нравится

Не советую обращаться в эту компанию. Директор А.В. в процессе работы менял смету из чего стоимость ремонта изначальнной установленной работы увеличилась в разы. Т.е были не согласия по стоимости.кот выявились к концу ремонта. Качество работы тоже не соответсвует, не соглашалась подписывать акт приемке до устранения неполадок....в конечном счете эти неполадки устранилясь в течении пол года и далее выявлялись погрешности в ремонте которые не исправлялись по условиям договора в течении 1го гарантийного года по наст время. Директор А.В и директор В. 3 раза приезжали на обьект растягивая этот процесс,не отвечая на тел зв.,перенося встречи в связи с праздниками или вообще не давая обратную связь , так и не перезванивая...в связи с чем пришлось прибегнуть к экспертизам и дальнейшим действия в защиту сторон прав потребителей

Отправлено 5 лет назад

От Katy

Like Мне нравится

Не советую обращаться в эту компанию. Директор А.В. в процессе работы менял смету из чего стоимость ремонта изначальнной установленной работы увеличилась в разы. Т.е были не согласия по стоимости.кот выявились к концу ремонта. Качество работы тоже не соответсвует, не соглашалась подписывать акт приемке до устранения неполадок....в конечном счете эти неполадки устранилясь в течении пол года и далее выявлялись погрешности в ремонте которые не исправлялись по условиям договора в течении 1го гарантийного года по наст время. Директор А.В и директор В. 3 раза приезжали на обьект растягивая этот процесс,не отвечая на тел зв.,перенося встречи в связи с праздниками или вообще не давая обратную связь , так и не перезванивая...в связи с чем пришлось прибегнуть к экспертизам и дальнейшим действия в защиту сторон прав потребителей....

Отправлено 5 лет назад

От Katya

Dislike Мне не нравится

Хотите потрепать себе нервы? вперед, эта компания для вас! Выбрали эту компанию, потому что надо было срочно сделать ремонт и качественно и как вы понимаете быстро и качественно сложно назвать этот ремонт. Пришел к нам в квартиру прораб все рассказал, что будет и как сделают и он не будет следить за ремонтом и как делают, оголенные провода в ванной под потолком нормально, также про неровно положенную плитку на полу на кухне тоже скажет нормально, как и про неровно шпаклеванные стены, ну и про отклеивающиеся обои и каждый раз говорит, что завтра все исправят, но завтра так и не наступает. Каждый раз приходя в квартиру наблюдала срач, стоящий за пределами квартиры. К вам придут люди из средней азии и будут делать ремонт. На все ваши претензии будет найдено около ста отговорок, откровенно говоря на вас будет пофиг, потому что еще много других людей, которым также нужно будет сделать ремонт. В эту компанию крайне советую не обращаться и не заключать дополнительные договоры , иначе ваш ремонт может тянуться до года.

Отправлено 5 лет назад

От ♥juliette♥ Alex

Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию. Делали ремонт в студии под ключ. Лояльные цены. Работы выполнили в срок что не маловажно в этой сфере. Бонус от руководителя как и обещался был очень кстати, натяжной потолок в подарок. Спасибо, плюс один постоянный клиент в вашей копилке.

Отправлено 6 лет назад

От s.slyadnev

Like Мне нравится

В компании "Люксстрой" заказывала натяжные потолки. О компании только положительные отзывы. Работа выполнена в срок, качество отличное. Рекомендации, предложенные специалистом компании оказались очень полезными. Не пожалела, что выбрала эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Малахова

Like Мне нравится

Работы выполнены качественно, но были проблемы со сроками, думала, что не получится уложиться в срок, но всё готово день в день. Не понимаю недоумение некоторых по поводу "рабочих из средней Азии" или "людей не русской национальности", которые делают ремонт. Опираясь на свой опыт скажу, что не так важна национальность людей, а качество выполняемой ими работы. На время подведения модернизации квартиры к концу уехали в отпуск, оставив квартиру в руках данной компании,были опасения, что что-то может пойти не так, но по приезду получили преобразившуюся (в лучшую сторону) до неузнаваемости квартиру. Когда приходят гости интересуются: "Как вы сделали такое необычное освещение?". В целом ремонтом довольна. Договорились с родителями, что в следующем году будем работать над их квартирой с помощью компании "Люксстрой"

Отправлено 6 лет назад

От plytovka7252

Like Мне нравится

Наконец-то мои идеи воплотились в реальность! Из старой однокомнатной квартиры мне сделали квартиру-студию. И не думала, что все получится так здорово! Эта строительная фирма оправдала мои надежды! Моя главная идея, чтобы было много света в квартире. Окна-то окнами, но рабочие так ловко обыграли со световым решением. Сделали дополнительные электромонтажные работы и теперь у меня есть возможность играть с освещением. Спасибо вам за все! Рада, что обратилась именно в вашу компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Belous

Like Мне нравится

Я самостоятельная женщина,живу одна,поэтому подсказать по проведению ремонта мне некому...но я рискнула...обратилась в Люксстрой.приехал Александр Очень подробно мне все обьяснил,подсказал разные варианты,даже посоветовал как удешевить некоторые виды работ,я была поражена,что еще существуют такие честные люди!!!Я очень,очень довольна результатами работ.Сейчас моя ванная в идеальном состоянии...сейчас рекомендую эту фирму всем своим подругам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Шейкина

Like Мне нравится

Доброго времени! Дошли и мои руки оставить отзыв. Заказывал отделку под ключ. Купили мы квартиру на Николая Сотникова, там нам предложили пройти за ключами. Оказалось ключи выдают прямо в "Шоуруме", где можно предварительно ознакомиться с работами данной фирмы. Честно говоря сомневались, как думаю и многие когда вопрос касается ремонта, но посмотрев еще пару вариантов, все-же обратились сюда . Сроки поджимали а тут вот так не отходя от кассы как говориться. С поставленной задачей парни справились на отлично. Не знаю как и что было у них раньше, но сейчас проблем со связью и отзывчивостью, мы с женой не выявили. С материалами помогли, подготовили подробный проект включая смету.... Все довольно прозрачно и цена порадовала. Была пара загвоздок, но тут по большей части магазины, чуть задержали по доставке. Порадовало, что соответствует качеству. С мебелью и техникой парни тоже помогли. Мы с женой работаем и не всегда могли проконтролировать процесс, но Александр смело заявил, еще на этапе подписания договора, что будет вести фото и видео отчет о работе и по просьбе нам предоставлять, это честно говоря тоже подкупило. В целом мы довольны и смело рекомендуем этих ребят.

Отправлено 6 лет назад

От mexedsemen

Dislike Мне не нравится

Для сохранения собственной нервной системы - держитесь подальше от этой фирмы. Ремонт не сказать чтобы "Ах!", но вполне сносный. Плитка в ванной положена аккуратно. Парень, с которым общаешься на протяжении всего ремонта в начале очень вежлив и всегда перезванивает. Потом же начинается какой-то кошмар. Обещания, которые не выполняются, что ни спросишь - все завтра, говорит, что все сделано, а по факту еще конь не валялся. В первый разговор говорит 7 т.р за квадрат, когда обсчитали получилось уже 11-12 т.р за квадрат. Потолки обещались в подарок - по факту никаких подарков. Отделочные материалы выбирать только в магазинах по списку, который выдали они. Ремонт делают люди из Средней Азии. Пообщавшись с соседями выяснилось, что такая же ситуация у всех. Так что если соберетесь с ними сотрудничать - действуете по схеме "утром стулья - вечером деньги". Да и вообще, за такие деньги можно найти фирму, доставляющую меньше нервотрепок.

Отправлено 7 лет назад

От HappyFox

Dislike Мне не нравится

Хотите сохранить нервы, мой совет к ним не обращаться. Ремонт не то чтобы отличный, но и не сказать что плохо сделали. Делают обычные лица "не русской национальности " которые по русски даже слабо понимают. Директор фирмы, с которым обычно общаются клиенты крайне безответственен. Может забыть про вас, может и вовсе не перезвонить, может сказать что сделано то ,что на самом деле не сделано. Вообщем хотите дёшево вам к ним. В договоре с ними ни слово об их ответственности за просрочку сроков, а это уже стало нормой судя по отзывам тех же клиентов - соседей. Но если хотите сберечь нервы, и чтобы ваши пожелания были учтены на 100%, точно не сюда.

Отправлено 7 лет назад

От L.P.V

Like Мне нравится

Пришел и мой черед написать отзыв о компании по ремонту квартир. Не так давно мы приобрели квартиру в новостройке И решили сделать капитальный ремонт во всем помещении. Обратились в данную компанию по советам друзей. Им Люксстрой делал ремонт в частном доме. Были приятно удивлены ценами, которые не сильно отличаются от рабочих бригад без лицензии. И конечно мы в восторге от качества.Ребята, спасибо вам за проделанную работу! Особая благодарность прорабу Александру!!!!

Отправлено 7 лет назад

От donets-galina