Люксоро Интерьер, ООО, центр современного интерьера и дизайна отзывы и оценка

Омск, Пушкина, 137 (1 этаж)


Люксоро Интерьер, ООО, центр современного интерьера и дизайна

5

3 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Дизайн интерьеров, Отделочные материалы, Межкомнатные двери, Керамическая плитка / Кафель, Декоративные элементы / покрытия, Обои
Город Омск
Адрес Пушкина, 137 (1 этаж)
Телефон +7(381)221-02-94 +7(381)224-63-37 +7(381)221-02-96
Сайт luxorointerior.com
ВК luxorointerior


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу " Люксоро Интерьер". Обратилась к ним с небольшой просьбой: сломалось крепление на крышке для унитаза. И хотя прошло уже более 8 лет со дня окончания ремонта ( который я делала совместно с этой компанией), и унитаз давно не производится на фабрике, они быстро нашли мне подходящую крышку на замену. Я уверена в том что ремонт нужно делать с такими людьми, которые очень давно работают на рынке города Омска, имеют огромный опыт и решают твои проблемы по истечении любого срока давности. Рекомендую всем этот салон и у вас не будет проблем на долгие годы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга П.

Like Мне нравится

Заказывал в салоне "Люксоро Интерьер" немецкую кухню SieMatic. Они-официальные дилеры в Омске. Сама кухня выше всяких похвал!!! Приятно работать с профессионалами и людьми, любящих свое дело. Все вовремя, четко и очень аккуратно. Отдельное спасибо сборщикам Владимиру и Павлу. Удачи и процветания! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим С.

Like Мне нравится

Обычно не пишу отзывы, но тут не удержалась. Салон "Люксоро Интерьер" - сильный союз профессионалов во главе со своим талантливым руководителем, где вы можете купить ВСЕ, начиная с сантехники, заканчивая предметами интерьера, посудой и французским бельем. Побольше вам благодарных заказчиков, интересных работ, пусть вдохновение не покидает вас! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaT