Люксор, обувной салон отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 26 (1 этаж)


Люксор, обувной салон

2.2

6 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 26 (1 этаж)
Телефон +7(351)266-49-58


Dislike Мне не нравится

Приобрела в данном магазине обувь с браком, руководитель магазина при запросе на возврат денег решила проинформировать о себестоимости данной пары. Странный подход к бизнесу и закону. Никому не рекомендую. Хаос в голове и магазине.

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Девочки, сегодня была в этой обувной забегаловке. Понравились зимние сапожки, цена была более чем адекватная. Примерила один, всё подошло. Попросила у продавца второй, принесла: мех желтый (а на первом всё беленькое). Я спросила почему так? Стоял на ветрине и выгорел? Хотя на ветрине был чисто белый! Продавец начала хамить! К такому общению со стороны торговых работников я (с советских времен) уже отвыкла! Закончилось всё тем, что продавец сказала: "не хотите-не берите!". Вот так бизнес! Цель этого продавца - не продать товар, вежливо общаясь с покупателем, а похамить! На каждый наш вопрос, был дан ответ, с подтекстом "а не пошли бы вы на....". Написали отзыв в "жалобную книгу", которая вообще никак не была оформлена! Попросили телефон рук-ля в лице ИП Наумовой Л. Ю., нам дали номер телефона... Мы тут же набрали... И звонок прозвенел у них же на столе. Т. Е. Дали телефон магазина. Короче, если не хотите получить вот такое " качественное" обслуживание - не ходите в эту забегаловку!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Vasilyeva

Dislike Мне не нравится

Девочки, сенодня была в этой обувной забегаловке. Понравились зимние сапожки, цена была более чем адекватная. Примерила один, всё подошло. Попросила у продавца второй, принесла: мех желтый (а на первом всё беленькое). Я спросила почему так? Стоял на ветрине и выгорел? Хотя на ветрине был чисто белый! Продавец начала хамить! К такому общению со стороны торговых работников я (с советских времен) уже отвыкла! Закончилось всё тем, что продавец сказала: "не хотите-не берите!". Вот так бизнес! Цель этого продавца - не продать товар, вежливо общаясь с покупателем, а похамить! На каждый наш вопрос, был дан ответ, с подтекстом "а не пошли бы ва на....". Написали отзыв в "жалобную книгу", которая вообще никак не была оформлена! Попросили телефон рук-ля в лице ИП Наумовой Л. Ю., нам дали номер телефона... Мы тут же набрали... И звонок прозвенел у них же на столе. Т. Е. Дали телефон магазина. Короче, если не хотите получить вот такое " качественное" обслуживание - не ходите в эту забегаловку!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лина Хромцова

Dislike Мне не нравится

Вспомнилось, как идя как-то из "Урала" в приподнятом настроении и с горой пакетов, решила зайти в этот обувной. Зря. У меня вообще принцип есть — в несетевые обувные не заходить, ибо товар там хрен знает откуда по цене, взятой, как правило, оттуда же. Такой вот у меня, видимо, грустный личный опыт. Но тут зашла. И увидела я несколько стоек с обувью (где при определенном старании вполне можно было найти что-то приличное), а также четверку продавцов, расположившихся в центре зала. Если вы думаете, что продавцы были заняты помощью в подборе обуви тем покупателям, которые что-то примеряли, то вы еще более наивная бабочка, чем я. Продавцы в самом наимерзейшем базарном тоне вслух и громко обсуждали покупателей, которые приходили к ним вчера и сегодня с утра. И кто что сказал, и кто как посмотрел, и кто, дурак, что искал и как не нашел — за эти пять минут полнейшего ступора я услышала все. Душевные раны пришлось залечивать в "Золотом яблоке". Надо говорить, что следует делать с персоналом подобного качества? Правильный ответ: подарить сапоги-скороходы с запрограммированным курсом на йух. Или на "Зеленый базар". Теперь, понятное дело, ношу свои деньги в другие места. Принцип есть принцип - и нефиг было экспериментировать.

Отправлено 8 лет назад

От Madison

Info

Обувной магазин с адекватным соотношением цена/качество. Модели видимо отбирают специально. Все хорошие.

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Poletayev