ЛюксАква, интернет-магазин сантехники отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 57 (619а офис; 6 этаж)


ЛюксАква, интернет-магазин сантехники

2.1

7 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Аксессуары для ванных комнат, Светотехника, Керамическая плитка / Кафель
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 57 (619а офис; 6 этаж)
Телефон +7(499)130-13-00 +7(495)792-00-42 +7(499)678-21-18
Сайт www.luxaqua.ru


Like Мне нравится

Что могу сказать... В принципе всё нормально, есть куда расти. В том году покупал у них унитаз и мелочёвку для туалета, соглашусь с негативными отзывами, ситуация в компании, мягко говоря, была не очень. При даже какой-то клиент пришёл разборки устраивать, но меня привлекла цена, да и ехать куда-то ещё не хотел, поэтому купил у них. Мне видимо повезло, не обманули, из наличия брал. Сейчас обратился к ним снова, уже ванну решил переоборудовать. Долго думал, что покупать, копался по разным сайтам. Могу сказать одно, ребята стараются выкорабкаться из не лёгкоё ситуации сложившейся как в стране, так и в мире, у других компаний, причём не только в сегменте сантехники, или так же или хуже... Не всё зависит от интернет-магазина, они же всё таки не поставщики... Вспомните сколько компаний позакрывалось за прошедший год... Так что желаю магазину успехов и хорошей торговли. А отзыв решил написать, потому что надоел негатив в сети, почему то положительные отзывы мало кто пишет, а как что-то не понравилось, так все сразу в бой.

Отправлено 7 лет назад

От purplesky-rock

Dislike Мне не нравится

Мошенники !! отвратительный салон !! ни в коем случаи не приносите им ваши деньги, кидалово !! везут мебели годами , денег не возвращают .в итоге сейчас выключены все телефоны, на них люди подают жалобу в прокуратуру ..

Отправлено 8 лет назад

От ivabrat2

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, здесь занимаются явно мошеннической деятельностью. Я также оплатила Аксессуары для ванной в размере 100%, ещё в октябре 2014 года, сегодня конец октября 2015 года, нет ни денег , ни светильников. Трубки не берут, на КПП не пропускают, в офисе сидит менеджер, который представляется разными именами то Альберт, то Александр, на претензии не отвечают. Подала на них исковое заявление в суд, дальше будет привлечено телевидение и обязательно прокуратура. Просьба к пострадавшим от их действий обязательно написать жалобу в прокуратуру, чтобы ими занялись вплотную. Марина. 8-926-544-05-52( готова объединиться в написании жалобы) все чеки на руках, а вот товара так к сожалению и не увидела.

Отправлено 8 лет назад

От mada85

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Заказал сантехнику ,оплатил 100%, доставку задержали на 1,5 месяца после 4 месяцев ожидания, потом сказали, что из-за проблем с логистикой доставка будет еще через 2 месяца....хамское,равнодушно-пренебрежительное отношение со стороны менеджеров- подождете, типа, ничего. И то, это когда звоню не со своего телефона - когда думают, что новый клиент звонит, тогда отвечают незамедлительно и очень услужливо. А так - на звонки и письма не отвечают. Никому не порекомендую!!! Много раз уже пожалел, что связался с этими людьми!

Отправлено 8 лет назад

От karabin.111

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Не рекомендую никому. Заказали зеркало и полку 10 апреля. 19 ноября ничего не пришло, и сроков доставки никто не говорит. Когда заказывала зеркало, говорили, что максимальный срок доставки - 3 месяца, через 4 месяца оказалось, что менеджер, с которым мы работали, заказал зеркало не того размера. Директор обещал все исправить и доставить зеркало в минимальный срок. Прошло еще 3,5 месяца, зеркала нет, и его еще даже не отправили в Москву. Менеджеры не перезванивают, не пишут на электронный адрес (хотя обещают). Когда удается связаться называют сроки, которые не выполняют и каждый раз обещают, что сейчас уже точно зеркало будет. Такого отвратительного отношения к клиентам сложно найти.

Отправлено 9 лет назад

От msvinogradova

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу написать о качестве товара, пока еще не получил. Но то, что у персонала проблема с географией и русским языком - это факт! При заказе товара указал (два раза) доставку ТК "Желдорэкспедиция" в г. Новый Уренгой. Товар отправили ТК "Деловые линии" в г. Сургут. Не попали 700 км. Воздержусь рекомендовать данный магазин.

Отправлено 10 лет назад

От petrovich1368

Like Мне нравится

Отличнейший магазин!!! Широченный выбор! Всё в срок! Приветливый и компетентный персонал! Качественный товар! Рекомендую! Удобно!

Отправлено 10 лет назад

От a.vorobieva