ЛЮКС-ТОН, тонировочно-установочный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 11р


ЛЮКС-ТОН, тонировочно-установочный центр ЛЮКС-ТОН, тонировочно-установочный центр

3.9

18 оценили
🚘 ЗАМЕНА СТЕКОЛ
Профессиональная замена стекол авто | от 1000 руб

🚘 ПОЛИРОВКА
Полировка фар | от 400 руб./ пар
Механическая полировка кузова авто профессиональными пастами от | 5000 руб

🚘 ШУМО ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ
Профессиональная шумо виброизоляция авто проверенными материалами
Полная шумо виброизоляция авто | от 18000 руб

🔹 Даем гарантию на все виды услуг(опыт мастера более 5 лет)
🔹 Скидки на повторное и комплексное обслуживание.

Рады предложить своим клиентам качественную тонировку авто, в Екатеринбурге. Наши специалисты занимаются профессиональной тонировкой и растонировкой, которые
всегда помогут с выбором дизайнерской американской пленки. Благодаря огромному опыту работы мы осуществляем качественную тонировку авто профессиональными пленками в Екатеринбурге в короткие сроки, независимо от типа пленки, будь она простой, комбинированной, цветной или же с переходами цвета.

Наша студия тонировки в Екатеринбурге занимается тонированием любых отечественных и зарубежных марок. Определиться с вариантом тонировки авто вы можете у нас по четкому прайс-листу. Цена тонировки авто зависит от сложности покрытия пленкой элементов авто, и не зависит от марки и дороговизны вашего авто. У нас самые низкие цены в Екатеринбурге, а также имеется гибкая система скидок.

Мы гарантируем:
🔹 Лояльные цены на тонировку авто в Екатеринбурге;
🔹 Широкий ассортимент пленок американского производства;
🔹 Оперативное обслуживание. При желании вы можете оставить свой автомобиль у нас утром и забрать его после работы, или же в другое удобное для вас время;
🔹 Гарантия качества проделанной работы.
Другое направление нашей работы – автостекла. Замена, подбор, установка автостекол в Екатеринбурге пользуется постоянным спросом, и мы предлагаем эти услуги по максимально комфортным для вас ценам.

Звоните, пишите, приходите – телефон для записи:
+7 922 181 73 05
РАБОТАЕМ с 10.00 до 20.00
Категория Тонирование автостёкол, Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Детейлинг, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 11р
Телефон +7(922)181-73-05 +7(343)361-73-05 +7(922)122-15-65
Сайт Люкс-тон.рф
ВК tonirovkaekbnew


Like Мне нравится

Отличный админ в отделе запчастей. Предлагает минимум 2 варианта деталей, если повезёт, то 3, на любой кошелёк. Некоторые позиции чуть-чуть подороже, чем в соседнем автомагазине, но зато не надо тратить время и силы на поиски нужной запчасти для машины, да ребята приятные в общении, почему бы таким и не заплатить. Я довольна, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить всех работников сервиса, за проделанную работу. Сначала муж приехал к ним на диагностику, подняли машину и посмотрели что к чему. Тут же предложили заказать у них запчасти. Он заказал, так как знал уже примерные цены по городу на эту запчасть и у них хоть и не на много, но дешевле, а это огромный "+". Уже через три дня её привезли и поменяли всё в течении пары часов. Т.е. всё быстро, качественно, да и к тому же, не так уж и дорого! Хороший автосервис! При необходимости вновь поедем туда .

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Быстро всё делают, балансировка хорошая. пока идёт процесс, можно посидеть посмотреть телек и попить кофейку, цена.

Отправлено 6 лет назад

От Харитон

Dislike Мне не нравится

Качество выполнения работы на кустарном уровне. В гараже лучше бы поклеили. Ни каких чеков, ни какой гарантии. Больше не поеду и ни кому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз посетил это замечательное место ,люкс тон расширяет свой спектр услуг,теперь в одно месте можно не только затонировать автомобиль но и сделать диагностику ходовой части авто.Молодцы ребята развивайтесь в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Я не знаю как все , а лично считаю что народ в основном пишет плохие отзывы , а хорошие зачем , ведь все же хорошо и ладно . А если скидку не сделали или кофе бесплатно не дали , то я уж вам все распишу какие вы плохие ( это чисто мое мнение основанное на общение с подругами ). А у меня, на самом деле, муж просто нашел сервис и мы оба там обслуживаемся: http://люкс-тон96.рф/ если сравнивать с прошлыми сервисами - здесь как-то все правильней и проще устроено, мастера работают быстро, никто не затягивает, не заставляет тебя по несколько недель ждать детали. В общем, хорошее человеческое отношение и профессиональный подход - вот это стало решающим для нас , и еще всегда встречают с улыбкой и провожают с ней , за незначительные мелочи , такие как наклеить знак шипы или ветровики , помыть стекла или добавить омывайки - денег не берут .

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Делали тонировку на моем автомобиле. Приехал в назначенное время, открыли ворота, заехал, попросили подождать в клиентской комнате - эта такая комната на втором этаже в стиле «кто что мог привёз с дачи», но не суть. Тонировали заднюю полусферу около часа. Позвали. Когда принимал работу обратил внимание на наличие пузырьков по краям тонировки на боковых стёклах. Убедили, что пройдут. Соблюдал все данные советы по эксплуатации, итогом пузырьки не ушли. Позвонил, сказали: «Приезжайте! Все исправим!» Приехал. «Специалист» провёл по ним шпателем и сказал: «Структура стекла такая. Ничего не сделать». Структура стекла? Серьезно? Уверен, что практически в любой мастерской, даже гаражной, легко затонируют 2 этих небольших стекла. Крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rodygin2

Like Мне нравится

Купил фольксваген транспортер 2007 г, но он был немножко в неподобающем виде, сколы на правом переднем крыле и дверь немного покоцана. Друзья посоветовали покрасить и сразу пленкой весь кузов обтянуть, даже автосервис посоветовали. Записался, очередь подошла быстро. Работу выполнили в срок. Теперь машина выглядит гораздо солиднее, чем во время покупки, спасибо автосервису за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От GER001

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу скола на лобовом стекле. "Мастер" даже не очистил скол от грязи и пыли не обезжирил ,так тряпочкой протёр ,заклеел так как есть. Грязь осталась внутри ,чёрной точкой .Халатное отношение к работе.

Отправлено 6 лет назад

От and.

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами сервиса Люкс-тон достаточно давно. В последний раз, когда приезжал, спросили состою ли я в их группе https://vk.com/tonirovkaekbnew. А я как раз в нее вступил. Получил приятный бонус - 10% скидки.Езжу сюда уже с 3 своей машиной, и буду ездить с каждой последующей...Есть с чем сравнить : обслуживание в других автосервисах не всегда такое веселое и позитивное. Здесь же всегда встречают с улыбкой и провожают с ней, если у Вас есть юмор - Вы всегда отлично проведете время с ребятами . Что касается ремонта, то он безусловно мастерски выполнен, быстро и четко! Помогут со всем, в мелочах не останутся равнодушными...а цены...Вы знаете, какие у них цены!!! Мега супер радостные , реально... цены настолько радуют, что даже я удивляюсь иногда, почему так мало?! Такая располагающая обстановка, дружеская . Желаю Вам процветания и расширения . И побольше таких клиентов, как я . Всем Рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Александрович

Like Мне нравится

Добрый вечер ! Хочу сказать что тонируюсь в этом месте не один год.Работают на совесть ,все всегда вовремя,сотрудники всегда вежливые и отзывчивые .Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Это не тонировочно-установочный центр, а шаражка с отвратительной организацией процесса, безумно грязной так называемой клиентской зоной и халатным отношением к клиентам. По существу: 03.02.2018 года записался к ним по рекомендации брата, который когда-то (года 2 назад) тонировал там автомобиль. Договорился на конкретное время 13.00, по телефону заверили что вся работа по тонировке задней полусферы займет не более 2 часов. Приехал даже на 10 минут раньше, зашел гараж, уже тогда усомнился, туда ли вообще меня занесла нелегкая... Ну да ладно, думаю, раз приехал и тем более записался, попробуем затонироваться в сием гараже, вдруг, думаю, несуразный вид сервиса компенсируется высоким профессионализмом сотрудников, которые, быть может, творят чудеса с пленкой. Но не тут то было.... Ровно в 13.00 машину загнали в гараж, парень, видимо администратор, предложил подняться в клиентскую зону (диван, 3 см пыли, затхлость, старый телевизор, странный запах) и подождать когда работы с автомобилем будут закончены. Ну и что же вы думаете: Проходит 1,5 часа, мне уже становится не по себе от как минимум килограмма проглоченной из воздуха пыли в клиентской зоне и я решил спуститься и посмотреть как там идут дела с тонировкой и не пора ли уже расплатиться с ребятами и поехать по делам... Возмущению моему не было предела: к машине так никто и не приступал... У меня уже через час заранее запланированная встреча, и я уже просто не могу ожидать, когда произойдет чудо. Требую объяснений от парня, который принял автомобиль, но в ответ получаю только лишь: "Не обессудьте, мы же стараемся". В очередной раз убеждаюсь: Хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам, ну а в случае отсутствия навыков, обратись действительно в авторитетный и зарекомендовавший себя сервис, при том что даже стоимость данной услуги по городу практически одинакова у всех. В общем итог: Профессионализм колхозного сервиса проверить так и не удалось, зато после посещения сей богодельни появилось неистовое желание написать какой нить противный отзыв. p/s: Парень, который там всем заведовал даже не соизволил элементарно извиниться за бессмысленно потраченное мною время.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

делала здесь тонировку! очень понравилось обслуживание, отдельное спасибо девушке - управляющей, даже чаем угостила, спасибо большое! сделали за 1 час 15 минут, скидку хорошую дали еще и выехать помогли_))

Отправлено 7 лет назад

От sunnyshine

Like Мне нравится

Обновлял здесь виниловую оклейку автомобиля. Старую делал почти три года назад - немного поизносилась, поистерлась. Порадовал профессионализм сотрудников - никаких пузырей не было, всё наклеено четко, ровно и красиво. Сделали быстро, денег много не попросили - всё в рамках прайса, который можно посмотреть на сайте. Вообще, взял компанию себе на заметку и буду обращаться ещё, если случай подвернется (сами знаете, как оно бывает на наших дорогах).

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Бондарев

Like Мне нравится

Отличная компания рекомендую. Первый раз обратился с заменой лобового стекла на субару импреза (не ставили на учет из-за трещины), поставили быстро и качественно. Немного отклеивалась резиночка, без проблем всегда заезжал подклеивали. Повторно обратился за тонировкой передних боковушек и полоски. Сделали все быстро и качественно. Скоро поеду снова на авто супруги.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Лебсак

Like Мне нравится

Заезжал сюда останавливать трещину на лобовом стекле. Делают быстро, профессионально и очень привлекательный ценник. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От drl200

Like Мне нравится

Сервис на уровне. Без нареканий. Все, что просил, сделали в срок. Если нужно без лишней возни стекло сменить или тонировку, самое то.

Отправлено 7 лет назад

От GER001

Like Мне нравится

Позвонил записался, закатали полусферу - ценник средний как у всех , сделали качественно, без пузырей

Отправлено 8 лет назад

От Миша Абрамов