Люкс, СПА-клуб отзывы и оценка

Томск, Дальне-Ключевская, 5


Люкс, СПА-клуб

4.4

28 оценили
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Дальне-Ключевская, 5
Телефон +7(382)299-00-01 +7(382)230-40-01 +7(913)850-40-01
Сайт spaclublux.ru


Like Мне нравится

Замечательный салон: вежливый администратор, приветливый персонал, уютная обстановка! Брала курс гидромассажа, ходила к специалисту Екатерине Соколовой, очень понравилось: профессионал своего дела, невероятно внимательная и приятная по общению девушка! Желаю Вам дальнейших успехов и развития!

Отправлено 5 лет назад

От miss-katerina94

Like Мне нравится

Прекрасное место для полноценного отдыха. Встречает и провожает очень доброжелательная девушка-администратор,специалисты крайне внимательные. Атмосфера потрясающая-все для того, чтобы отвлечься от суеты, расслабиться. Релакс-массаж идеальный! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lakedemonskaya92

Like Мне нравится

Я из другого города, пишу отзыв о доставке подарочного сертификата с цветами. Спасибо большое! Долго ломала голову, как поздравить близкого человека. Нашла вариант с электронным сертификатом, но что-то подсказывало, что радости особой такой подарок не принесет. На флампе поискала еще варианты по рейтингу, почитала отзывы и случайно увидела здесь рассказ про вариант цветочной доставки :))) Порадовали и отзывы об этом спа-центре, и широкий ассортимент услуг, и вот такая классная возможность порадовать близкого человека. Спасибо администратору Екатерине, что быстро оформила заявку, уточнила есть ли в наличии белые розы и сказала точное время доставки на следующий день! Это очень здорово! Курьер приехала ровно в назначенное время. Сюрприз удался!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Антонович

Like Мне нравится

Лето не за горами,поэтому "Пора!" решила я и начала свою подготовку с посещения мастера по педикюру. Выбор пал на салон Люкс. Мастер Юлия...что я могу сказать?! Чуткий,внимательный, аккуратный мастер! Посоветовала ,как ухаживать за ножками, чтобы результат её замечательной работы радовал меня подольше) Не могу не сказать пары слов о девушке на рецепции,к сожалению не знаю её имени, - тёплый,заботливый приём и чашечка ароматного кофе в процессе ожидания!) Кофе действительно вкусный. Жаль,что не попробовала сушек,говорят они у них нуу ооочень вкусные))) Ничего,в следующий раз обязательно попробую,так как планирую посетить сей салон ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Антонида Воевода

Dislike Мне не нравится

Хотя бы имели смелости признать свои косяки. А не писать подобную чушь: кутикула в кровь- чего не было, ушли довольны . Если бы я ушла довольна , то отзыв был бы другой. Если у вас есть Камера , то посмотрите по ним как ваш мастер облизывает кисть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Wsa N

Like Мне нравится

Отвратительный мастер по маникюру Елена. Ужаснее покрытия мне не делали никогда , все делала не аккуратно , второпях, ногти прокрасила не до конца . С санитарией огромная проблема , делала все без перчаток , постоянно своими ногтями влезая под мои. Постоянно облизывала кисточки от лака. И это такой сервис в салоне такого уровня !! Больше сюда никогда не пойду и никому его не посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Wsa N

Like Мне нравится

Посетила салон, по программе"цитрусовый рай" . Очень понравилось, прекрасная программа, очень хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Gorbacheva

Like Мне нравится

Посетили недавно ваш салон. Эмоции зашкаливают!!!:)). Очень понравился приветливый персонал и вежливое отношение с самого порога. У специалиста по СПА просто золотые руки! Отличные цены и качество на высоте! Обязательно придём ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ниджат Мустафазаде

Like Мне нравится

Замечательный салон, замечательное обслуживание! Особенно хочется поблагодарить массажиста Екатерину Кравченко за прекрасный профессиональный массаж, после которого ощущаешь прилив сил, бодрости, отличного настроения, за создание чудесной атмосферы отдыха, гармонии и спокойствия, за доброжелательное и чуткое обращение! Спасибо за то, что создаете такую прекрасную возможность отдохнуть среди тяжёлых будней! Спасибо огромное Екатерине Кравченко!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Колтунович

Dislike Мне не нравится

Пришла на покраску к мастеру Анастасии, цвет волос у меня был не простой(до этого неправильно подобрали цвет)-попросила покрасить в коричневый-но Анастасия убедила что покрасит меня в блонд -я поверила ей. В итоге Анастасия сожгла мне волосы-они просто ломаются от расчесывания и цвет смылся на следующий день! Я заплатила 10 300. Интересно за что?) За оттеночный шампунь?. Деньги конечно вернули( 9 130р. почему-то ) - и то , когда мой муж вмешался. А кто вернет мне мои волосы- как убрать этот ярко-оранжевый цвет? Его не один краситель не берет! И волосы в ужасном состоянии! УЖАСНЫЙ САЛОН И УЖАСНО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАСТЕРА, КОТОРЫЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСЯТСЯ К КАЧЕСТВУ ОКРАШИВАНИЯ! Желаю всем работающим девукам этого салона-чтобы их однажды так же покрасили и так же сожгли волосы, может тогда они что-то поймут... Причем чек мне выдали-наверное испугались что я в суд обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От mkurakina

Like Мне нравится

Подарили мне друзья сертификат! Решила сходить на педикюр. С того момента как переступила порог салона, попала в сказку, где я была принцесей. Встретили с улыбкой, предложили кофе, чай бесплатно и увели в кабинет с «троном»)) В таком педикюрном кресле я не была, я просто плюхнулась в него и забыла про суровые будни, как прошла процедура даже не заметила, а результат - просто респект!) Девчонки молодцы, Светлана волшебница) так держать! Приду ещё на спа, которое мне описали во всех красках...

Отправлено 6 лет назад

От rfnz01

Like Мне нравится

Ходила на программу Азалия. Очень понравилось. Приветливый персонал, внимательная массажистка. Но... сделайте шумоизоляцию в помещении, где спа-программы. Пытаешься расслабиться под спокойную музыку, включенную в спа, но не получается, потому что из соседних помещений разносится попса, разговоры, шум посуды (?). Букет цветов после процедуры смягчил возмущение)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Филатова

Like Мне нравится

Оригинальная и очень удобная идея с доставкой подарочного сертификата!!! Частенько в разъездах , а поздравить с днём Рождения надо! Девочки, а доставка с букетом цветов - вообще бомба! Ни раз была сама, и рекомендую друзьям! Не подведите, дорогие мои! И особенно приятно, что почти на многих процедурах ты один на один с мастером, особенно нравиться, когда я с мужем наедине на спа-программе!!! Оценил даже супруг!

Отправлено 6 лет назад

От Гера Васильевна

Like Мне нравится

Всем советую посетить этот спа-клуб!) потрясающая атмосфера, приветливый и опытный персонал. Ходили с мужем пару раз на спа программу "безмятежность ангелов", очень довольны. Дарила также и подруге сертификат, тоже понравилось. Спасибо вам за гостеприимство)

Отправлено 7 лет назад

От Дарьяна Гордеева

Like Мне нравится

Приходил с девушкой на массаж, вежливо нас встретили и провели в комнату, в которой всё действие и происходит :) Показали и объяснили где можно принять душ, где халатики и одноразовое нижнее бельё и вышли (массажистки) из комнаты. Они ждут за дверью, чтобы их позвать, нужно постучать по двери. В самой комнате очень уютно: здесь есть джакузи, 2 массажных стола, душ, туалет и сауна. Мы использовали только душ и массажные столы :) Мне не понравилось, что душ (который поливает сверху) сопла которого были забиты и вода через них не проходила, она уже стреляла из швов этого душа и мыться под ним не то что сложно, я бы сказал - невозможно. Похоже, сотрудники не знают как его прочищать, благо я знаю и сейчас научу: нужно по этим соплам (они резиновые) просто провести пальцем и соли которые там высохли после воды и застряли просто выпадут, собственно что я и сделал, чтобы нормально помыться. Ещё один минус в том, что массажистки просто сказали ложиться животом на стол и ждали когда мы это сделаем (я не заметил смотрели они в этот момент на нас или нет, но я был растерян так как был одет и нужно было гдето раздеться - снять халат и тапочки, я снял халат и лёг на койку, но про тапочки забыл). Я хотел бы услышать, чтобы они сказали, что снять халат можно здесь (повесить его сюда) и тапочки рядом поставить, и после этого сказать как лечь, после чего они бы могли встать перед койкой и поднять перед собой полотенце, чтобы не смотреть как я раздеваюсь (не то что бы я стеснялся, но считаю так было бы правильно) которым бы они меня потом накрыли. Из минусов это всё. Мне понравилось как сделали массаж, после него предложили на выбор чай, кофе или мороженное. Мы выбрали чай, нам его принесли, сушки (или баранки - такие маленькие бублики сухие) и шоколад, мы спокойно попили чай. В целом, нам понравилось, мы были отдохнувшие и счастливые :) Минусы для меня не являются существенными, но для людей с маленьким ростом (которые не достали бы до душа) или не знающим как прочистить душ от высохших отложений-солей, я считаю, это было бы критично, хоть там есть и маленький душ который нужно держать в руках.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Ну наконец то чтото новое открыли мои друзья для меня!!!))) Попала сюда случайно - по сертификату! остаюсь надолго!!! Покрасили меня шикарно и стала на лазер ходить (подруга курс прошла, довольна очень) . Пока еще не все попробовала, но интерьерчик приятный, персонал добродушный и общительный, процедуры и эффективные и приятные, а цены адекватные... Вообщем рекомендую!!! Очень довольна!!!

Отправлено 7 лет назад

От lesia.oi2017

Like Мне нравится

Прочитал все отзывы...Немного не соглашусь. Ходим всей семьей. я делаю педикюр (т.к. проблемные ноги, а мастер в этом салоне знает свое дело!!!) . Моя жена и мама ходят на маникюр и постоянно радуются новому необычному дизайну, как дети. Еще и хвастаются мне...мужчине....будто я чтото понимаю...Ну да ладно, лишь бы были рады. Дарю им сертификаты в этот салон (даже не мучаюсь с подаркоми на праздники). Только все никак не дойдем до знаменитого спа для двоих (друзья все рекомендут!!!). В общем красиво, чисто, прекрасное обслуживание, еще и угощения к чаю предлогают вкусные. Рекомендовали этот салон и будем рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От princelis83

Dislike Мне не нравится

Отзыв слегка запоздалый, так как сходила на маникюр в этот салон еще в декабре прошлого года. Но высказаться надо)) Интерьер замечательный, все чисто, стильно, красиво. За кофе отдельное спасибо. Но качество маникюра оставляло желать лучшего. Начиная с самого процесса: мастер пыталась делиться со мной своей проблемой, а желания вести беседу у меня совершенно отсутствовало, а так же постоянно делала замечания что я шевелю ногами и это мешает ей делать покрытие (я делала френч). Все бы ничего, но салон позиционирует себя далеко не как обычная парикмахерская, и персонал должен соответствовать и быть более корректным и терпеливым. Ну и сама работа была далека от совершенства. Уголочки были не прокрашены, соответственно сколы быстро начали появляться. Дней через семь я уже хотела снять этот гель-лак из-за неряшливого вида, через 10 пошла на новый маникюр. За эту стоимость хотелось бы проходить немного дольше со своим маникюром.

Отправлено 8 лет назад

От irina.e.tomsk

Like Мне нравится

Уютный и стильный салончик. Приятная атмосфера. Иногда подарочки дарят) Ходим всей семьей и на массаж, и стрижки делаем и к косметологу. Да и сертификаты родным берем постоянно. Вообщем довольны очень!

Отправлено 8 лет назад

От denox-kfz

Like Мне нравится

хочу поблагодарить коллектив салона люкс. был день рождение у жены и дети посоветовали купить сертификат. когда пришел в салон мне все рассказали и показали. купил сертификат на спа программу. а самое главное доставка есть. бесплатно. заказал на раннее утро пока жена на работу не убежала. в итоге давно я так не удивлял жену. подарок получился неожиданным. ну а когда она сходила туда то повторно получил благодарность. сказала что в следующий раз с ней вместе пойдем.

Отправлено 8 лет назад

От lobodin52

Dislike Мне не нравится

Салон действительно очень красивый внутри! Но мне не особо понравилась комната где делали процедуры, какая то она не уютная, и слишком простая, никакой релаксирующей обстановки.. Не понравилось, что после пилинга одноразовую простынку выкинули, а обычную простынь, которая была под ней не заменили, а просто стряхнули рукой этот грязный скраб на пол(может так и должно быть), не понравилось, что не включили музыку, чтобы полностью погрузиться в Релакс, я слышала все о чем говорят в соседнем зале и какой там сериал идёт, не понравилось, что открыли окно и ещё больше стало шумно, звук автомобилей и трамвая не давал расслабиться... Процедуры понравились, на отличном уровне, но он что я не смогла полностью погрузиться в Релакс за это минус

Отправлено 8 лет назад

От busya

Like Мне нравится

Новый Год прошел, а подарки остались! И один из подарков от моего "дедушки мороза" был подарочный сертификат в Ваш салон! Не просто на спа программу, а СПА для двоих))) Это было шикарно!!! Романтическая обстановка: приглушенный свет, сердечки из лепестков роз, также лепестки на джакузи, много свечей в спа и т.д. Сауна, а после мы наслаждались массажем в течении целого часа! Ну и в конце джакузи))) В общем, спасибо большое коллективу! все было прекрасно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Серафима

Like Мне нравится

Подарили подарочный сертификат коллеги. Наконец нашла время позвонила (по телефону все прекрасно обслужили). Когда пришла в салон, была крайне удивлена, что о таком шикарном месте раньше не слышала... Приятная девушка администратор провела экскурсию, рассказала обо всех услугах....Превосходный стильный ремонт, просто завораживающая СПА зона, парикмахерские залы (мужчины отдельно от женщин!!!). Больше всего понравился VIP зал - идеальное место отправить мужа на маникюр и педикюр, чистку лица и т.д. где его не увидят ( так как известно, мужчины стесняются всех этих процедур). Ну да ладно, о самом главном - СПА - программа была великолепной. Расслабилась от души! (Коллегам спасибо за новое местечко). Буду здесь пробовать и другие процедуры!!!

Отправлено 8 лет назад

От Моке