Люкс Сервис, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Нахимова, 38/1


Люкс Сервис, автокомплекс Люкс Сервис, автокомплекс

3.2

10 оценили
Наш адрес: г.Кемерово, ул.Нахимова 38.
тел.8-962-734-6737
44-67-37.
Режим работы: пн-вс: 9.00-22.00.

Наши услуги:
1.Автомойка:
- Комплексная мойка - мойка кузова с химией и шампунем, коврики, пылесос салона, влажная уборка салона, стекла со стеклоочистителем, продувка кузова сжатым воздухом.
- Химчистка салона.
2.Шиномонтаж:
- Ремонт боковых порезов.
- Шиномонтаж от 12R до 25R.
3.Автосервис:
- Замена агрегатов (ДВС, АКПП, КПП, Раздаток).
- Ремонт ходовой части.
- Замена спец.жидкостей.
- Ремонт автоэлектрики.

Неизменные стандарты качества гарантируют четкое соблюдение установленных принципов работы с клиентами, которые доминируют в нашем автокомплексе , предоставляющем ремонт автомобилей в г.Кемерово. Квалифицированные сотрудники компании обладают значительным практическим опытом, который помогает им решать предельно сложные задачи, касающиеся обслуживания автомобилей.
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Шины / Диски, Кузовной ремонт, Детейлинг, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Кемерово
Адрес Нахимова, 38/1
Телефон +7(962)734-67-37 +7(384)244-67-37 +7(903)946-00-58
ВК luxeservis42


Like Мне нравится

Хорошая мойка и берут недорого, до этого постоянно мыл машину на другой мойке выходило гораздо дороже 600-800 руб. комплекс тойота седан (всегда брали доп. плату за грязь, т.к. машину пригоняю на мойку обычно в "уделаном" виде как внутри так и снаружи), вот и сегодня приехал, машина после рыбалки, грязь уже 3 дня как засохла "в салоне картошку можно сажать", снаружи тоже всё в грязище. Помыли довольно быстро около часа, в отличии от других моек, где это происходит гораздо дольше, практически в 2 раза. За всё это взяли всего 400 руб., хотя обычный комплекс у них стоит 300 или 350 р. точно не помню, да и качество вполне меня устроило, по крайней мере раньше за более высокую сумму было похуже, опять же, выехал, машина протёрта, никаких грязевых "подтёков" после движения, стёкла чистые. В общем могу смело порекомендовать всем данную мойку, приезжаю к ним уже 6-ой или 7-ой раз, пока не разочаровался.

Отправлено

От Константин

Dislike Мне не нравится

Приехал 30.03. на 5ый комплекс в подарок. А они акцию задним числом закрыли, мол, до февраля, и вы не первый кто так обломался! В мартовской версии 2ГИС акция указана! (скрин прикрепляю), и раньше на плакате в зале ожидания было указано что акция до 03.2018. В итоге заплатил 200р за ковры/кузов без протирки, тк "мы уже начали мыть", никакой скидки предложено не было, ни администратором, ни руководителем.

Отправлено

От MW

Dislike Мне не нравится

Стоимость мойки увеличилась,а качество упало до нельзя! Заказал услугу комплексной мойки авто и решил в этот раз понаблюдать за "технологией" мойщиков, от чего был крайне возмущён! 1) Спаласкивание кузова не делают, наносят химию на "сухую" 2) Тряпку, которой протирают стекла автомобиля изнутри, полоскают не в ведре, а пробивают её напором воды на грязном бетонном полу! 3) Воду в ведре ни разу не сменили при протирке кузова! 4) Всё тряпки в ужасном состоянии! 5) Стеклоочистителя, как я понял у них нет. Моют стекла все той же тряпкой, которую полоскали на бетоне! Все эти замечания были переданы непосредственно администратору этой автомойки, на что он ответил, что все выше описанное мной, в порядке вещей. Типо не нравится, не приезжай! Хамское отношение к клиентам, ужасное качество! Теперь у вас минус один постоянный клиент!

Отправлено

От NAVIMASTER

Dislike Мне не нравится

Крайне разочарован . Записался на химчисту потолка, предварительно уточнив класс своего автомобиля и степень загрязнения , по телефону была озвучена цена 800 рублей. На месте зарядили уже 1500 !!! На мой логичный вопрос почему так был ответ - “Не нравится уезжайте “ и - Мы не на базаре , чтобы торговаться“ Отношение безобразное. Не рекомендую.

Отправлено

От 777_42rus

Like Мне нравится

Вчера поменял ступицу заднюю на этой станции, пока кофе пил сделали, довольно быстро, взяли недорого, еще и другие элементы подвески глянули, сказали что нуждается в замене. При дальнейшем ремонте поеду туда

Отправлено

От Nikita Bastrikov

Like Мне нравится

Хорошая мойка, помыли быстро ( комплекс), панель блестела! Не так давно открылись, но часто проезжая мимо вижу, что народ едет туда мыться, так сделали бы для людей комнату ожидания по уютней)

Отправлено

От Pupkina

Like Мне нравится

Мыл авто по комплексу, моют на твердую 4, быстро. Не качественно трут стекла изнутри(беда многих недорогих автомоек). Ребята работают вполне адекватные, в меру общительные. На просьбу подтянуть ремень генератора среагировали моментально 50р и все сделаем. Только инструмента необходимого не нашлось.. В общем мыться можно, по техчасти с большим сомнением

Отправлено

От Карабас Барабас

Like Мне нравится

Была в этом сервисе, очень понравилось. Ребята такие хорошие и приветливые. Все сделали быстро, четко, цены приятно удивили.А еще и кофе напоили. Всем советую этот сервис!

Отправлено

От annaklimova.75

Dislike Мне не нравится

Был на мойки в этом СТО, что могу сказать, моют хорошо и что самое главное быстро управились за 25 мин (комплекс) , а это немало важно на сегодняшний день. Одна просьба к руководителю СТО сделать комнату ожидания по комфортные. Удачи Вам.

Отправлено

От Иннокентий

Dislike Мне не нравится

работой сервиса не довольна, работники не компетентны, при приеме автомобиля на сервис оговорили сумму за работу одну, по окончании работ счет выставили гораздо больше.

Отправлено

От 5u700