Люкс, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Марченко, 24 (1 этаж)


Люкс, сауна

3.8

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Марченко, 24 (1 этаж)
Телефон +7(351)737-69-87


Like Мне нравится

Всё отлично, цена приемлема. Музыка, телевизор, бильярд, бассейн, сауна, душ, стол с диванами, отдельно спальня)), туалет, прихожая.Еду и напитки можно приносить свои. Ходили недавно, средний зал-1час-800 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Прекрасная

Like Мне нравится

Были с женой 11 марта 2018 г. Решили отметить походом в баню годовщину нашей свадьбы, Были в маленьком номере 2 часа по 800 рублей, номер чистый и аккуратный, администрация приветливая и тактичная. Попросили чайник вскипятить , вскипятили и принесли, все вежливо и не принужденно, без навязчивого сервиса и прочих головняков. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Дикий Дик

Dislike Мне не нравится

Сама сауна маленькая неплохая, уютная. НО: 1. Бассейн не удобный: глубокий очень и вода слишком холодная. 2. На сайте указаны не верные цены, сейчас выше уже - 1000 руб./час. 3. Время начинают отсчитывать с момента входа в заведение, а не в номер непосредственно, т.е. пока заплатишь, пока тапочки с простыней дадут - считай 10 мин псу под хвост. Из-за этого отсчета времени вышел небольшой конфликт с обслугой, неприятно.

Отправлено 9 лет назад

От Манкурт

Dislike Мне не нравится

вчера были там, сауна хорошая...но 1200 руб за номер с бильярдом мне кажется дороговато, да и дополнительно просят 150 руб доплатить за тапочки с простынями=( мне кажется это должно входить в стоимость... хотя может нас и обманула женщина на ресепшине, решила подкалымить.

Отправлено 10 лет назад

От andrey_udav