ЛЮКС, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 1 (цокольный этаж)


ЛЮКС, сауна

2.8

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)289-11-46 +7(912)259-59-69
Сайт lukssauna.ru


Like Мне нравится

Были в гостях в Вашем городе.И решили отдохнуть.Друзья посоветовали Вас. Обслуживание на высоком уровне.очень понравилось что в джакузи теплая вода.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Хорошая

Dislike Мне не нравится

Сауна так себе,ее плюс в том,что там огромное джакузи.Обнаглевшие администраторы,которые ПОСТОЯННО заходят, и проходят к вам аж до джакузи!Это возмутительно,нигде такого не встречали!Только лишь по этой причине больше туда ни ногой!Никакой этики!!!

Отправлено 6 лет назад

От julia-115

Like Мне нравится

Собрались мы девочками отметить новый год. Возле дома давным давно уже маячила вывеска "сауна". Зашла, хотела посмотреть, но было занято до ночи. Хотела забронировать на завтрашний день, но с меня попросили предоплату. Отдавать деньги не понятно за что и не увидев совсем не хотелось... . Подруги мне прорекламировали сауну на карьерной, но ехать далеко не хотелось и живём все в двух кварталах друг от друга. Еле еле нашла сайт этой сауны. Вроде все понравилось на фото и очень надеялась, что всё увиденное соответствует действительности. Сходила, отдала деньги. и в итоге совсем не пожалела)да и подруги были в восторге. ДЖАКУЗИ там нереальное!!!))) Мы еще такого ни где не видели кроме спа в Турции. Водичка очень теплая, а пузырьки вообще СУПЕР!!! Нафиг никакой бассейн не нужен) Мы оттуда не вылазили) прямо в нём пили шампанское. Я сама по себе человек Очень чистоплотный, и очень брезгливый, и там где грязно меня палкой не загонишь. Тут все чистенько, ни где ни какой плесени) Это для меня самое главное!!! В общем за 4 часа мы накупались, наотдыхались и напраздновались))) Обязательно сюда еще вернёмся с детишками) Им понравится. По соотношению цена-качество 5+. Только единственный минус для меня это не ловил телефон там. Пришло смс, что муж звонил 20 раз)))) В общем рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От yana89

Dislike Мне не нравится

Сауна реально холодная, да и то в ней весит объявление что водой на камни брызгать нельзя под угрозой штрафа в 5000р. Но самая жесть в том что тупо не было горячей воды! В общем кроме названия там больше реально ничего и нет... Не ходите и не тратьте даром свое время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От nikll

Dislike Мне не нравится

Какой-там ЛЮКС??!! Предельно заурядная сауна, темная, затасканая, бюджетный вариант . Вода вонючая. Парилка еле теплая. Все по деньгам.

Отправлено 9 лет назад

От фламп Екатеринбург