Люкс, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Московский тракт, 6/3


Люкс, салон-парикмахерская

4.4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Московский тракт, 6/3
Телефон +7(382)253-52-43


Like Мне нравится

Может быть посредственная работа администратора кажется людям царских кровей, но я довольна и приёмом, и отношением ко мне как к посетителю. А о мастере Андрее сложилось впечатление не только как о замечательном человеке, но и как о МАСТЕРЕ высокой квалификации, эта его "рваная челка" просто высший класс! Самых добрых пожеланий Вам Андрей и коллективу в целом, большое спасибо. С ув. Жанна

Отправлено 6 лет назад

От vannna00

Like Мне нравится

девчата - молодцы, очень клиентоориентированное заведение, - любой каприз за ваши деньги. стригут тщательно.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Viktorovich

Like Мне нравится

Очень нравится салон, без пафоса но с профессиональными мастерами. Хожу туда на маникюр и педикюр уже лет 6. Мастера порекомендовали подруги. Очень нравится работа мастера. Всегда качественно и очень хорошо держится. Очень долго искала хорошего мастера и нашла. Рекомендую подругам и почти все ходят к ней. Огромное спасибо Евгения за твой труд. И человек ты очень хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Блюмберг

Like Мне нравится

Этот салон посещаю уже несколько лет. Всегда вежливо встречают, с улыбкой, предложат чай или кофе. К мастеру по маникюру хожу уже лет восемь. Делаю наращивание, маникюр, педикюр, всегда всем довольна. Мастер внимательно выслушает, посоветует, сообща приходим к нужному результату, хотя я, как клиент, капризная. Очень люблю интересное оформление ногтей. Вот тут-то и начинается творчество... Приятное общение, непринужденная атмосфера. С удовольствием буду приходить в салон и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Латорцева

Dislike Мне не нравится

Прекрасный солярий, очень милая администратор. А вот к маникюрше больше не пойду. Грубоватая, сам маникюр неаккуратный, просто топорный какой-то и дороже, чем в других салонах, при этом без покрытия и даже крем нанесла и велела растирать самой

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Рык

Dislike Мне не нравится

Если кратко - обманули. Назвали цену в 340 рублей. Но после стрижки оказалось, что оказались "дополнительных услуг" на 100 рублей. И вышло 440. О необходимости тех услуг не спрашивали. Обидно.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Камышев

Like Мне нравится

Хожу сюда часто. Обычный /условно/ салон-парикмахерская: "прихожая" с парой диванчиков для ожидания очереди, два зала для парикмахеров: первый побольше (тут же стойка администратора), второй - почти закуток, солярий, кабинет маникюра и педикюра. Пользуюсь солярием, делаю экранирование волос. По солярию: куча плюсов! Хоть и не наглухо, но отделенное помещение с ковриками, зеркалом, вешалкой, стулом, урной, сухими и влажными салфетками, молочком/лосьоном для снятия макияжа, очками, шапочкой, ну и, конечно же, самим солярием. В общем, всё нужное есть. Солярий вертикальный зеркальный, стекло не матовое. Лампы меняли все примерно год назад - жарит отлично ))) + администратор любезно проконсультирует вас по имеющимся загоральным кремикам, и отвесит необходимое вам количество за отдельную плату. Солярием довольна! По экранированию: процедура отличная, не очень долговременная (держится до двух недель). Волосы становятся гладкими, плотными по тактильным ощущениям, не путаются, легко расчесываются. Радует цена! На волосы ниже лопаток выходит 600-650 руб. Время процедуры на такую длину волос - минут 40.

Отправлено 8 лет назад

От rinarina

Info

Обычная парикмахерская, но берут дополнительные деньги за "креативность"

Отправлено 10 лет назад

От Alexei Lukin