Люкс Лимо, агентство проката лимузинов отзывы и оценка

Красноярск, Урицкого, 117 (2-21 офис; 2 этаж)


Люкс Лимо, агентство проката лимузинов

4.1

16 оценили
Категория Прокат автотранспорта, Заказ автобусов
Город Красноярск
Адрес Урицкого, 117 (2-21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)250-37-50 +7(391)278-66-78
Сайт www.luxe-limo.ru


Like Мне нравится

Регулярно заказываем автобусы в этой компании для путешествий и экскурсий по Красноярску и краю, потому что всегда уверены в качестве услуг, адекватности водителей и соответствии цен услуге.

Отправлено 6 лет назад

От Альтамира

Like Мне нравится

19 августа заказывали на свадьбу крайслер 300с белый и автобус мерседес спринтер. Машинки приехали вовремя, обе чистые. Водители вежливые, курили на улице, возили везде, где скажем, без всяких вопросов, где необходимо ожидали. Кондиционер в машинах есть, включают/выключают по пожеланиям также без проблем. В офисе на оформлении договора работают тоже достаточно приятные сотрудники. Однозначно рекомендую :)

Отправлено 7 лет назад

От Pushka

Like Мне нравится

17.06.2016 брали в ЛюксЛимо напрокат крайслер. Всё прошло замечательно - вовремя приехавшая машина, вежливый водитель, учитывавший все наши пожелания, кондиционер (что немаловажно, и за что я очень переживала!:) ), чистая машина, аккуратный, чистый, приятный декор. Спасибо Вам большое за хорошую работу и приятные впечатления!:)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пишу,пишу=) Эта компания суперская=) до этого мой отзыв был ниже,там я написала,что отпишусь=) Лимузяку прислали вовремя,ни одной пробки не было вообще, успели в кучу мест для фотосессии=) Все прекрасно прошло,правда город таял немножко и мы стали грязненькими,а приезжал чистюля=))) Спасибо Юле за ее скидку на украшения,чуть ли не 90%,советую,советую=)))))

Отправлено 10 лет назад

От renat_1234

Like Мне нравится

Привет компании=) Читая отзывы- не много расстроилась, неужели и впрямь такие водители?!? Я сегодня забронировала крайслер на свадьбу,теперь переживаю=( Девушка очень вежливая по телефону отвечала-это очень привлекло! Завтра едем вносить предоплату! Очень хочу что бы сервис был на высоте и опроверг все негативные комментарии,так как это наверное единственный для нас вариант с не дорогими ценами! Отпишусь после свадьбы как все прошло!=)

Отправлено 10 лет назад

От renat_1234

Like Мне нравится

Мы на свадьбу заказывали крайслер 300.Ни каких косяков не было вообще.Машина была подана во время, украшенная так как и заказывали.Водитель очень вежливый. Спасибо Люкс Лимо за обслуживание!)))

Отправлено 10 лет назад

От konfetti21

Like Мне нравится

А мы хотим сказать спасибо компании Люкс лимо за предоставление двух белых камри 07.09.2013. Машины были поданы вовремя, минута в минуту. Украшены, как и заказывали. Водители очень вежливые, в салоне чисто, весь маршрут ехали друг за другом, скорость была ровно 60 км))) На вопрос- можно ли побыстрее, сказали, что нет, потому как украшения разлетятся, но все равно мы везде успели. Кстати, приятно удивило беспокойство водителя, когда увлеклись фотосессией, онпозвонил жениху и предупредил, что мы уже опаздываем в ЗАГС)

Отправлено 10 лет назад

От marrusenko

Dislike Мне не нравится

Свадьба у нас была 8 июня 2013 года, долго выбирали лимузины, в итоге остановились именно на этой компании из-за большого парка хаммеров (искали именно хаммер белый вместимость от 25 мест).За день позвонили и сказали, что эта машина сломана, приедет другая Инфинити, мест 20-22, т.к. у нас много гостей отказалось ехать на прогулку, он нас устроил, ладно фиг с ним, но уже первый косяк. Утро началось касяк за касяком. С 10 утра, стал названивать водитель жениху (у нас выкуп в самом разгаре) а он звонит через каждые 5 минут и пытается что-то сказать, что у него какие то проблемы, стоит он "голый" украшения не вынесли, причем стоит за 200 метров от дома! Ладно не подъехав к подъезду мы все можем понять, но от нашего дома!!!.У нас регистрация через 10 минут, нам уже не до поисков где он там стоит, в итоге шли пешком до ЗАГСА (благо там 2 дома пройти)!!! Полтора часа мы вообще услугами этого лимузина не пользовались! Мы вообще не хотели оплачивать это время, за что??? В итоге мы все таки нашли этот лимузин, украшенный, пол 12 дня, а не в 10-30 как договаривались, оставшийся день он возил нас очень медленно, наверное специально тянул время, чтобы мы оплачивали доп. часы. Встать к парку опять же не мог, хотя там стояло куча таких же лимузинов,приходилось постоянно до него ходить пешком далеко! Отвратительное обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От hope87

Dislike Мне не нравится

Заказывали машину на свадьбу. Кадилах эскалэйт. Водитель очень некрасиво реагировал когда мы попросили переключить шансон, и мы всю свою СВАДЕБНУЮ поездку слушали ШАНСОН. мы не курим - он курил не выходя из машины пока не сделали замечание. Когда попросили свозить свидетельницу до магазина ( в оплаченное время) пока мы были на фото сессии - так же отреагировал : "а чо я поеду?". Еще и гоняет как автобусник то ползет то рвет и мечет.

Отправлено 10 лет назад

От Sari

Like Мне нравится

Заказывал здесь мини-лимузин Крайслер плюс украшение. Машина прибыла вовремя, чистая и украшенная, несмотря на дождливую погоду. Водитель вежливый и аккуратный, бережно провез нас по всему маршруту =) Во время остановок протирал машину и украшения от грязи. В общем остались довольны всем =)

Отправлено 11 лет назад

От veapost

Dislike Мне не нравится

Машина приехала вовремя и относительно чистая. На этом плюсы закончились. Водитель выглядел совершенно неподобающим образом. Примерно такие ребята летают на рейсовых пазиках по городу наперегонки. Он, конечно, не обязан быть в костюме, по стоимости равном машине, но можно было элементарно приличную и чистую одежду надеть? Мы же не на стройку материалы везем. А девочек на девичник. Более того, водитель был не один. Рядом на переднем сидении восседала непонятная дама. Может, кондуктор? Мы так и не поняли. Но настаивать на том, чтобы ее высадить, не стали. Было неприятно, но портить склоками настроение еще сильнее не хотелось. Маршрута нашего водитель тоже не знал. Нам обязательны были две точки: сначала та, где лимузин забирает всю компанию, а затем еще одна – где наш девичник должен обрести невесту. Насчет невесты он был почему-то не в курсе. Мы заново объяснили, куда нам нужно, а он повез нас от Плазы до Оптимы чуть ли не через северный. Странно. Все это долгое путешествие от Плазы до Оптимы мы пытались включить музыку. Флэшку нашу устройство не опознавало, а потом отказалось листать папки, чтобы найти нужную. Попросили водителя помочь с музыкой, он посмотрел, потыкал кнопочки, но в итоге сказал, что понятия не имеет, как это включать. Сервис, что тут скажешь. Люкс. Хорошо, что хоть машину водить он умел. В таком духе была вся поездка. Стеклоподъемник одной из дверей не работал, это тоже доставляло неудобства. В общем, две звезды только за то, что после звонка директору и изложения наших претензий, нам была обещана скидка.

Отправлено 11 лет назад

От Аксинья

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании Люкс Лимо!!! Нам очень понравилась эта компания, заказывали лимузин на свадьбу. Во-первых директор сам предложил нам машины на выбор, показал все в живую ответил развернуто на все интересующие вопросы, во-вторых менеджер очень приятная девушка, смогла предложить нам украшение машины именно такое как мы хотели, машина прибыла вовремя, даже немного раньше, чистая, прогретая. Водитель, приятный молодой человек, вёз нас очень аккуратно, но успели по всему маршруту. Всем рекомендую, если у вас высокие требования к компании проката автомобилей, обращайтесь в Люкс Лимо!!!

Отправлено 11 лет назад

От andryd

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Люкс-Лимо! Реально сервис на высоком уровне! Я обзвонила все компании, когда искала лимузин на свадьбу, и остановилась именно на них, потому что все четко говорят по телефону, что свободно, что занято и цены низкие. Лимузин приехал за 5 мин до назначенного времени, чистый, с красивым украшением. Новая ткань, новые цветы, выглядело даже лучше чем на фото!!! Мой жених так расчувствовался, что на следующий день после свадьбы, поехал с конфетами благодарить менеджера компании:). Всем рекомендую, обращайтесь к ним, сделают все норм!

Отправлено 11 лет назад

От med.ek

Dislike Мне не нравится

Насчет девушки, отвечавшей на звонок, спору нет - приятная и вежливая. Всё объяснила, лимузин забронировала на нужное число, пообещала показать лимузин при заключении договора. На этом все приятности закончились.... Приехала заключать договор, лимузин не показали. Но самое интересное было в день свадьбы. Лимузин прибыл к месту назначения вовремя. Но поразило украшение лимузина. Уважаемые руководители компании, если Вы берете 3 тысячи рублей за украшение, это украшение должно быть хотя бы чистым. Серые тряпки на капоте лимузина и грязные цветы наверху, это отвратительно! Поразил водитель лимузина, я молчу о внешнем виде, который совсем не соответствовал данному автомобилю. Его негативное поведение во время всей поездки. Но самое интересное в конце. Выгнал жениха и невесту на улицу, не дожидаясь пока их выйдут встретят. У нас закончилось время? Нет, времени было ещё целая минута))))) В эту компанию я больше не обращусь никогда!!!!

Отправлено 11 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Заказывала здесь 3 микроавтобуса для проведения корпоратива - играли в автоквест командами. Приехали вовремя, микроавтобусы очень хорошие: Ford, Mercedes, Hyundai - новые, не старше 2008 г.в. Водители профессиональные, вежливые - абсолютно спокойно относились к нестандартному заказу и порой противоречивым указаниям "куда ехать" от разгоряченных игрой команд :).

Отправлено 12 лет назад

От yaromana

Like Мне нравится

Из всех агентств по прокату лимузинов, это понравилось больше всего. Приятная девушка отвечала на звонки, все объясняла. С ней же и общались, когда приехали заключать договор. Подобрала самый лучший вариант. Так как нас было 30 человек, нужно было несколько машинок и чтобы по цене выгодно. Выбор машин большой, так что это труда не составило, что тоже плюс. Кроме того, есть возможность посмотреть машины сразу, достаточно спуститься вниз, так как гаражи рядом. Ценник тоже сыграл свою роль, в ряде других агентств было дороже. Правда, лед стоит 150 рублей, но, наверно, так везде. В день осуществления заказа никаких случайностей не произошло. Все во время, как и договаривались.

Отправлено 12 лет назад

От kibalchichmd