Люкс Клиника, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Новые Сады 6-я, 2 ст1 (3 этаж)


Люкс Клиника, медицинский центр Люкс Клиника, медицинский центр

5

4 оценили
Клиника пластической хирургии
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги хирурга, Услуги онколога, Услуги маммолога
Город Москва
Адрес Новые Сады 6-я, 2 ст1 (3 этаж)
Телефон +7(495)921-75-57
Сайт luxclinic.ru
ВК cliniclux


Like Мне нравится

Ой, а здесь проходила моя операция по увеличению груди и здесь я сутки лежала в стационаре!!!)) Хочу сказать, что у вас очень теплая и уютная атмосфера, очень внимательный медперсонал, анестезиолог просто чудесный, легко уснула, легко проснулась. Всё супер!!)) Больше всего конечно благодарна своему хирургу Нестеренко Максиму, у него золотые руки и талант делать людей красивыми)) По ощущениям после операции: первые три дня были самые тяжелые, я лишний раз не могла встать с кровати и старалась вообще не двигаться, потом с каждым днем становилось легче, и спустя еще пару дней я чувствовала себя уже отлично. Единственный дискомфорт в последующие недели, особенно в первый месяц, это сильно давящий корсет и необходимость спать только на спине. После операции я выбросила из своего шкафа пол гардероба, потому что многие платья и кофты в груди мне были уже не по размеру, но я еще тот шопоголик и обновить свой гардероб мне было только в радость))

Отправлено 7 лет назад

От Инесса

Like Мне нравится

В конце сентября прошлого года мне понадобилась помощь пластического хирурга. Дело в том, что в результате интенсивного похудения я сбросила 26 кг и кожа на животе безобразно обвисла. Поскольку в этой ситуации физические упражнения помочь не могут, я решила сделать абдоминопластику. С выбором клиники и хирурга проблем не возникло. Моя сестра делала в «Люкс Клиник» ринопластику у Р. Мамедова и была в восторге от работы этого специалиста. И клинику очень хвалила. Ее нос после операции стал украшением лица, хотя до нее был большим и страшненьким. Дата операции была назначена и утром я приехала в хирургическое отделение. Сразу стало понятно, почему его так хвалят. Здесь и больницей то не пахнет! Место тихое, цветы и зелень во дворе, больше на санаторий похоже. В операционной новейшее оборудование, в палатах – все для комфорта пациентов. Операция была сложная и продолжалась почти 4 часа. Больше ничего о ней не помню, поскольку был общий наркоз. Когда пришла в себя после наркоза, ощутила всю прелесть удобной послеоперационной кровати, на которой лежала в уютной палате для двух человек. Три дня, которые я провела в отделении, позволили сделать вывод о том, что «Люкс Клиник» заслуживает самой высокой оценки.

Отправлено 7 лет назад

От sokolovalera85

Like Мне нравится

В хирургическом отделении «Люкс Клиник» весной прошлого года мне была сделана операция по увеличению груди. Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике и ее сотрудниках. Помещение, в котором расположено хирургическое отделение, находится в Ново-Переделкино. Здесь чувствуешь себя, словно на курорте – живописное тихое место за городом, красивая природа, нет городского шума и суеты. Операционные оборудованы по последнему слову техники. Палаты, в которых пациенты должны оставаться какое-то время после некоторых операций, обустроены так, чтобы клиент испытывал максимум удобств. Везде очень чисто и уютно. Пластические хирурги, которые здесь практикуют, имеют высокую квалификацию. Я оперировалась у Мамедова Русифа Бежановича. О нем могу с полной уверенностью сказать: «хирург от бога». Он сумел профессионально подобрать импланты, благодаря которым мою грудь отличить от натуральной просто невозможно. Уровень обслуживания в отделении заслуживает особой похвалы. Таких вежливых и грамотных медсестер, как здесь, ранее я не встречала.

Отправлено 8 лет назад

От Зоя

Info

Прекрасный персонал,отличные хирурги)))))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга