Люкс Хаус Центр, магазин строительных, отделочных материалов и предметов декора отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 32а


Люкс Хаус Центр, магазин строительных, отделочных материалов и предметов декора

2.9

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Обои, Лакокрасочные материалы, Крепёжные изделия, Сантехника / Санфаянс, Мебель для кухни, Посуда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Печи / Камины, Сувениры
Город Норильск
Адрес Талнахская, 32а
Телефон +7(902)948-70-26 +7(902)949-67-59


Dislike Мне не нравится

2 номера телефона , один некогда не берут , второй звонишь и сразу сбрасывается как будто нет такого номера

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Мошков

Dislike Мне не нравится

Ладно, нет сайта, но емейла(сто знаков, сто знаков, сто знаков, сто знаков, сто знаков, сто знаков!)

Отправлено 5 лет назад

От Ermite Rubin

Like Мне нравится

Очень атмосферное место в Норильске. Множество милых вещей для интерьера. Льняные шторы с принтом-3,5-4,5 т.р.,подушки с красивыми интерьерными наволочками от 300 р,кресло качалка за 11 т.р,статуэтки от 1т.р. Картины на холсте от 3 до 6 т.р. Есть постеры в рамках от 1т.р. Кровать,комод,шкаф и 2 тумбы стоят 35т.р,кухни шикарные. я все сравниваю с Оскаром ,в котором продавец облаяла нас и цены там на 100% выше ,чем здесь.Зеркала,понравилась красная и изумрудная раковина для ванной. На первом этаже все для ремонта,А цены очень приятные. Мы живем здесь 3 месяца,поэтому нас этот магазин покорил. С завышенными ценами в других мебельных магазинах и повсеместным нежеланием продавцов общаться с клиентом(на хамить- это пожалуйста!!!)-здесь очень мило.

Отправлено 6 лет назад

От екатерина ширеторова

Like Мне нравится

На днях была в данном магазине, в Кавказе конечно было лучше. Товар интересный, выбор есть, но в зале холодно, мало освещения. Идёт хорошая реклама мебели, но кухню купить не смогла, выбора нет. Продавцы сказали, что ждут поступления, показали каталог ( девочки остались те же, что радует). Взяли номер телефона, обещали позвонить. Буду ждать, так как в Норильске по моему мнению это единственный магазин с доступными ценами на мебель.

Отправлено 6 лет назад

От sofiya.markova.1977

Dislike Мне не нравится

Вроде магазина интересный. Но мне кажется что руководители этого магазинаНе хотят прибыли. Приехала за 8 минут до закрытия, магазин уже был закрыт, на телефон не отвечают. Хотя за это время я успела бы купить то что планировала на сумму в районе 15.000 руб. но видимо доход магазину не нужен. Окей. Уехала домой заказала по интернету.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Полканова