Люкс дизайн, строительная компания отзывы и оценка

Москва, Авиамоторная, 12 (911а офис; 10 этаж)


Люкс дизайн, строительная компания

5

10 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Дизайн интерьеров
Город Москва
Адрес Авиамоторная, 12 (911а офис; 10 этаж)
Телефон +7(495)461-07-77
Сайт luks-dizain.ru


Like Мне нравится

В офисе данной фирме была два раза, знаете я поражена тем что там работают такие качественные специалисты подобрали нам отличные решения для спальни и что не менее важно что в данной фирме делают не только дизайн проекты но и есть бригады рабочих которые по согласованию с дизайнером все именно так как нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Любочкина

Like Мне нравится

Добрый день спасибо вам ребята за отличный ремонт. Вы лучшие. Не зря выбрала именно вашу фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гранева

Like Мне нравится

и я согласна с предыдущими отзывами мой ремонт наконец подошел к концу поэтому могу полноценно написать отзыв про фирму люкс дизайн мое знакомство с фирмой началось через интернет . На форуме нашего ЖК данную фирму посоветовала соседка мы уточнили посмотрели сайт фирмы позвонили а позже вызвали замерщика оказалось что в нашем ЖК данная фирма сделала уже три квартиры. Поэтому под нашу планировку были типовые решения не много изменили дизайн и цветовую палитру и решили надо делать прикинули по деньгам оказалось дешевле чем у частников. Мы очень удивились и на протяжении всего срока ремонта относились к фирме с опаской пока не пришло время приема работ . Там то фирма на сто процентов доказала свою состоятельность ведь брака мы не выявили. Сейчас прошло уже 2 с половиной месяца как приняли работы. Мы заехали в квартиру и активно эксплуатируем ее. В целом всем довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Заболотникова

Like Мне нравится

Хочу всем девчонкам порекомендовать эту фирму поверьте тут работают компетентные дизайнеры которые с легкостью подберут индивидуальные решения под ваш ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Хмылева

Like Мне нравится

Была в этом офисе, понравилось как работает фирма, сделали нам ремонт за 3 недели. К качеству претензий нету. Считаю что за такие деньги это самая нормальная фирма.

Отправлено 6 лет назад

От Галя Самулева

Like Мне нравится

Пишу сюда впервые поэтому прошу не судить строго за отзыв, сама я из Реутова фирму посоветовали друзья, заказывали у них через сайт ремонт квартиры, результаты превзошли все ожидания, замерщик приехал на след день после того как разместили заявку на сайте. Удобно и быстро

Отправлено 6 лет назад

От Ева Стэфанова

Like Мне нравится

Заказывал в этой фирме дизайн проект двух комнат, не знаю как они делают ремонт но вот дизайн проекты у них получаются реально крутые. Отдельное спасибо нашему менеджеру во время решал все появившиеся проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Московский

Like Мне нравится

Хорошая фирма делали у меня ремонт, все прошло быстро две комнаты сделали за 4 недели. На качество такая скорость не повлияла. Одним словом дизайн и качаство получилось очень и очень хорошим

Отправлено 6 лет назад

От Яна Ткаченко

Like Мне нравится

Не плохая дизайнерская фирма могу порекомендовать дизайнера Натлью , действительно настоящий профи своего дела. Сделала дизайн проект квартиры по нашим просьбам. А потом бесплатно вносила многочисленные правки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Абдулов

Like Мне нравится

Про данную фирму узнал от коллеги по работе, решил е медлить поехал сразу в офис первое впечатление как говорят бывает обманчивым поэтому решил почитать отзывы в интернете, действительно профессиональная фирма, решил обратиться полученным результатом я доволен. Не думал что получится сэкономить и получить качественный ремонт в одном флаконе.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Самсонов