Люкс-Авто, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Одесса, Люстдорфская дорога, 166а


Люкс-Авто, сеть сервисных центров

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Одесса
Адрес Люстдорфская дорога, 166а
Телефон +3(804)878-31-06
Сайт www.luxauto.od.ua


Like Мне нравится

Я уже делал работы у Люксавто. Другой филиал. там все сделали хорошо, проблема была серьезной. В этот заехал по-мелочи. ТО сделал, кондер, диагностика ходовой. Странно читать негативные отзывы. Думаю, что многим фирмам, которые занимаются услугами, надо завести ресурс и там ставить звезды на клиентуру, вот мы много узнаем о неадекватности кучи людей. Всего всем хорошего.

Отправлено 5 лет назад

От Алксандр Баранов

Like Мне нравится

Нормально сто. Работы кузовные и электрики уних норм!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кислов

Dislike Мне не нравится

Не советую Люкс Авто СТО на Люстдорфской 166а, машина Hundai I20 новая на гарантии , пробег 15 тс, заехал поменять шпильку колеса ( резьба забилась секреткой), и тут парень , что в паре с мастером Саакяном, указал мне , что срочно нужно менять тормозные колодки, сильный износ говорит, да ладно, говорю сейчас на Успех и поменяем, и вдруг он берётся за тяжу , чуть тянет её и говорит, что тоже её менять надо ( !) , я молчу , и тут он выпаливает))) шаровую срочно менять!! и конечно подшипник тоже менять . Я уже в ступоре ))), вспоминаю , что есть гарантия, лицо паренька опечалилось))). Звоню в Hundai сервис, заказываю срочную ( экстренную) диагностику. Вердикт сервиса - всё в зелёной зоне. Износ колодок 35% - срочно менять? Итог попал на 300 гр за ненужную диагностику. Если кто из начальства и читает эти отзывы, то примите меры и подучите своих мастеров, т.к. от дешевого развода на деньги и нулевых отзывов у Вас клиентуры не прибавится.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Карнаушенко

Info

Отличные мастера! Вова и Вова - Вы лучшие!! Синяя девятка вас любит

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Мельникова

Info

Очень хороший развальщик "Денис"

Отправлено 10 лет назад

От Andriy Yasenovsky