Люкс-Авто, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Одесса, Космонавта Комарова, 11в


Люкс-Авто, сеть сервисных центров

2.8

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Одесса
Адрес Космонавта Комарова, 11в
Телефон +3(804)878-31-06 +3(806)838-90-90 +3(809)338-90-90
Сайт www.luxauto.od.ua


Like Мне нравится

Благодарность за качественный ремонт двигателя (после аварии) и хорошее восстановление кузова. Все на 5ку. спасибо парни.

Отправлено 5 лет назад

От олег пришина

Like Мне нравится

Хороший электрик. ТО - понятное дело норм. Цены средние по Одессе. В очереди не попадал. Директор адекватный, решал проблемы.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Цып

Like Мне нравится

Добрый день. Пару слов за Люксавто. За 4 года обслуживания нареканий с моей стороны нет. Бампера красил, двери красил, делал двигатель и постоянно прохожу ТО. Адекватно реагируют. если не подходит цена на запчасти , можно самому покупать. сроки исполнения работ соответствуют заявленным.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Костенов

Like Мне нравится

Заезжал не по записи. Случайно. Не читая отзывы рейтинги и прочую лабуду. Все просто, возник трабл, был рядом, увидел на карте и заехал. Вошли в положение, быстро сделали, пожали руки и разошлись. Кварталом выше, заехал бы в другое)) все просто.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Канев

Dislike Мне не нравится

Я, жена Кондратьева Александра, приехала вчера разобраться по поводу машины,они не готовы были идти на встречу и вызвали полицию.Совладельцу Евгению сразу позвонили и начали расспрашивать в чем проблема ( видимо какая-то его крыша).По его словам мы не появлялись на сто,когда мы приезжали туда 4 раза отдавать деньги.Я попросила показать видеонаблюдение,он долго что-то искал, а потом сказал что у них видео сохраняется в течении 72 часов.Насчёт тех.паспорта,Бор Александр якобы естественно не показал руководству,совладелец ответил что был только наш номер телефона и все,на который он звонил всего два раза.Когда я попросила набрать его бывшего стажера, которого они выгнали,механик сразу взял трубку и он очень даже нормально с ним побеседовал.У этой компании наработанная схема и у них своя договоренность с полицией.в конце он спросил меня вы когда берете кого-то на работу,вы разве проверяете человека?Все стало ясно какое у них отношение к своему автосервису и клиентам!это полный лохотрон!

Отправлено 5 лет назад

От Tamara Kilinkarova

Like Мне нравится

Всем привет. Хотелось бы написать немного в защиту ЛЮКСАВТО, в связи с множеством негативных отзывов. В принципе думающие люди понимают, читая отзывы, что похоже на правду, а что нет. Потому просто скажу, что пользуюсь их услугами более чем 3 года и на многих сервисах в интернете об этом говорил. Да, бывает всякое, но всегда все непонятные ситуации, разрешались в мою сторону. Очень странно, что после ответа администрации сто обиженным, ни кто из них не написал опровержение или что все решили, извинились, предложили скидку и т.д. Это пахнет неправдой. Я рекомендую Люксавто!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Полушев

Dislike Мне не нравится

Привез машину, сказали надо менять колодки, посчитали тойтовские тормозные 800 y.e. Это реально смешно, чисто проверка поведется неповедется. Люди не ведитесь, не посещайте это одесское разводное место!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Sviridov

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Позвонил им, задал несколько вопросов, по поводу как работают, меня ни с того нисего просто послали! Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Uriy Chuprakov

Dislike Мне не нравится

Разводят людей как хотят!!! Срочно говорят надо все менять!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кондратьев

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Позвонил в данный сервис, ответила девушка, сказала приезжайте. Привез машину, встретил механик и началось. Взял он с нас круглую сумму, якобы нужно делать капитальный ремонт. Потом он отвёз себе машину и при этом администрация даже не поинтересовалась кто клиент, кого машина! В итоге месяц меня механик кормил завтраками, денег нет, машину даже не делал механик, я ее забрал и отвёз в официальный сервис! Да и директор Люксавто обычный бычара, который сказал это твои проблемы типа мол ты ему дал машину ты с ним и разбирайся, хотя машину я им привёз, а не механику! Вот так вот люди не попадайтесь на мошенников! Конкретно для этого будет посвящена статья мошенники сто Одесса !!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кондратьев