Люко, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)


Люко, салон красоты Люко, салон красоты

3.1

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)
Телефон +7(343)300-12-55 +7(982)635-95-50
Сайт luko.gorpom.ru
ВК lykosalon


Like Мне нравится

Отличный салон!!! Все понравилось и обстановка приятная, и качество услуг, и приемлемые цены)) В салоне чистота, все на своих местах. Хочу поблагодарить мастера за свою креативную причёску. Я очень довольна )) . Хороших вам клиентов и процветания)) Мама сказала, что работают мастера от Бога)) Знают своё дело и мастерство!!! Мама делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Качественно и профессионально!!! Спасибо))

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара Мирхайдарова

Dislike Мне не нравится

Была на педикюре по осени, за 1000р. Повелась на небольшою стоимость, ободрали до крови кожу вокруг ногтей, и никаких извинений, ноги замерзли. Я в расстройстве, не советую!

Отправлено 6 лет назад

От soyka_28

Like Мне нравится

Делала наращивание ресничек в данном салоне, расскажу все по порядку. Салон нашла довольно быстро, если учесть, что в академической буквально всего второй раз. Что сразу стоит отметить - это чистота. В салоне буквально все разложено на своих местах, пол очень чистый (мне есть с чем сравнить). Персонал очень вежливый и приветливый. Всё разделено по зонам, т.е. отдельная зона для стрижки (укладки и тд), маникюрная зона и зона наращивания ресничек. Помещения светлые, уютные. Мастер Екатерина - очень приятная и милая девушка. Тк я наращиваю ресницы первый раз - все рассказала, показала, ответила на все мои пусть и глупые вопросы. процедура наращивания длилась 2,5 часа, но в компании Екатерины время пролетело очень быстро. Ресничками осталась довольна, хоть и сначала было довольно не привычно, но это уже больше мое волнение. В общем могу смело рекомендовать данный салон для использования. Еще раз отдельное спасибо Екатерине. Желаю Вашему салону процветания и только положительных моментов!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Постоянно хожу - Люко молодцы) , мужская стрижка - на 5) Мастер Яна - многократный зачет) Быстро и красиво каждый раз Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От panav75

Like Мне нравится

Последний год делаю маникюр только в этом салоне, пришлось сменить много мест в Академическом пока не нашла отличного мастера. Клиентоориентированность, качественные материалы и профессионализм очень располагают в данном салоне. Всегда довольна результатом: любой креативный дизайн возможно воплотить и мои ноготочки всегда вызывают море комплиментов) Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Подстригли ужасно! Посетил первый раз этот салон и больше в него не нагой! Мастер Яна не смотря на свои дипломы, подстригла как дядька в военкоме. Кто берет таких мамтеров на работу, соответсьвенно салон не понравился!

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Игошев

Like Мне нравится

Хожу туда уже порядка 3ех лет, все устраивает. Хорошо стригут, приемлемые цены. Чистое помещение, вежливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Булат Корнев

Dislike Мне не нравится

Записалась в данный салон на снятие гель- лака , маникюр и спа процедуру. Расскажу все по порядку. 1) снятие гель лака выполнялось неправильно, тк перед тем, как завернуть ногти в фольгу необходимо спилить слой топа , чего мастером сделано не было , следовательно пальчики находились значительно дольше под действием средства , чем должно быть, тк лак не снимался. 300 р. 2) маникюр, в принципе был сделан неплохо, но всё же дома пришлось исправлять недочеты. 400 р. 3) "вишенка на торте" спа- процедура. Вообще суть данных процедур заключается в том, чтобы клиент получил уход за кожей, расслабление и удовольствие., но не в этом салоне. Вода для рук была набрана в какую- то глубокую миску из-за этого приходилось задирать руки., что , естественное , не очень удобно. Скрабирование. Мастер "наплюхала" скраб мне на руки и сказала "растирайте средство , пока кристаллы соли не растворятся". Это просто возмутительно: спа-самообслуживание, такую процедуру я и дома могу сделать. Нанесение маски: этот этап был хотя бы более или менее приближен к спа, но последующее нанесение крема и сыворотки проходили точно так же , как и скрабирование. 0 удовольствия, отсутствия эффекта на следующий день- 500 рублей Единственный плюс заключался в том, что мастер была в перчатках и маске. Надеюсь владельцы примут во внимание мой комментарий и исправят ошибки.

Отправлено 8 лет назад

От Alice_ari

Dislike Мне не нравится

Недавно сделала стрижку на длинные волосы и мелирование, осталась крайне недовольна и тем и другим!!! Ценник не самый дешевый (стрижка 1100,00; отмечу: средняя стоимость стрижки в этом районе на длинные волосы 850,00 ), а результат оставляет желать лучшего: сама показывала что и как надо стричь (за такую-то стоимость!!!). Что касается мелирования все замечательно по всей голове за исключением прядей волос у лица,которые мастер "обошла" (со своей стороны я обратила на это внимание мастера), в результате обновления и свежести у лица нет, соответственно не сложно себе представить, что получается, когда волосы убрать назад (или в хвост). Плюсы незначительные есть: доброжелательность, предложили чай-кофе, по весенней акции салона получила подарок - маникюр (но это уже не так приятно, когда прическа испорчена)..... В общем, что касается женских причесок, клиент в моем лице для салона потерян...

Отправлено 9 лет назад

От Клиентка

Dislike Мне не нравится

Отвратный салон. Ходил подстригаться перед выходом на работу. Позвонил- записался. Сел подстригаться, у мастера такое лицо неприветливое. Вместо прямых висков сделала косые, неровные, левый выше правого на сантиметр. За левым ухом выстригла лысину. В общем простая модельная стрижка превратилась в стрижку под мартышку для начинающих мастеров парикмахерского дела. А в конце стрижки еще спрашивает мол претензий по работе не имеете. Конечно же имею претензии...Вывод: салон отвратительный, цены чуть ниже чем в тоже "Прическине", но качество.Никому не советую. Остается ждать когда раны немного зарастут -стыдно на работу идти с такой прической...

Отправлено 9 лет назад

От m35451

Dislike Мне не нравится

Кошмар а не парикмахерская!!! Мало того что там грязно как в свинарнике. так еще и работают не профессионалы!!! Больше не когда туда не пойду !!!!! И никому не советую только деньги и время потеряете!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От netyksho.pawel

Like Мне нравится

Живу в Академическом - два года уже только там и стригусь. Для меня при выборе парикмахерской главным было, чтоб в шаговой доступности, а стригут меня всегда хорошо. Или же я просто неприхотлив, для милых дам сей вопрос всегда представляется более критичным, так что советовать не рискну. Ну если вам просто надо остричь лишнее, как в моем случае - то вполне пойдет.

Отправлено 10 лет назад

От Ден Любарский

Dislike Мне не нравится

Ходила туда год назад на педикюр. В итоге срезали мазоль. Кровь не могли остановить минут 30, хотя у меня она быстро сворачивается. Так и отправили с окровавленным пальцем домой, благо идти не очень далеко было. Мастер по маникюру и педикюру, парикмахер, косметолог и администратор салона - женщина в одном лице. Кабинет косметолога - кабинка метр на метр. там с трудом помещается кресло для педикюра и мастер.

Отправлено 11 лет назад

От Оксаноччччка

Like Мне нравится

Очень приличная парикмахерская. Хожу туда подстригаться и краситься постоянно. Результатом ни разу разочарована не была, да и цены вполне приемлемые.

Отправлено 11 лет назад

От ekb46106

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская! Маникюр сделали так, что потом дома сама доделывала. Рабочее время вообще не соблюдается. Мастера приходят и уходят когда хотят... Сплошной негатив!

Отправлено 11 лет назад

От olgasinicyn

Like Мне нравится

В принципе салон приличный. Конечно он не большой, всего на 2 места. Мастера парикмахеры культурны и довольно таки хорошо выучены. Но заметна текучка кадров.

Отправлено 12 лет назад

От pygent1