Людовико Моро, ресторан авторской кухни отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Успенская, 15


Людовико Моро, ресторан авторской кухни Людовико Моро, ресторан авторской кухни

4.2

4 оценили
Ресторан «Людовико Моро» — истинная элегантность, романтика и изыск.
Находящийся в самом сердце города, полный очарования и тепла, он всегда порадует Вас великолепием блюд, и создаст неповторимую атмосферу гармонии и волшебства.
Русская и европейская кухня в авторском исполнении шеф-повара из Петербурга, найдет отзыв в душе самого утонченного гурмана.
Ресторан «Людовико Моро» —
Вкус. Атмосфера. Стиль.

Телефоны для связи: 36-17-36; 49-50-02
Категория Рестораны
Город Йошкар-Ола
Адрес Успенская, 15
Телефон +7(836)249-50-02 +7(967)756-17-36 +7(836)236-17-36
Сайт www.ludovicomoro.ru
ВК l_moro


Like Мне нравится

Были в ресторане с друзьями в начале апреля. Особенно хочется выделить приятный классический интерьер. Вежливые и ненавязчивые официанты. Подали блюда достаточно быстро. Заказывала котлеты из щуки и осталась довольна. Приятный вечер гарантирован. Теперь это у нас новое любимое место !

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Странное заведение, напоминающее подобие "итальянского" ресторана, открытого армянской диаспорой на черноморском побережье - колоны и люстры с замахом на итальянские рестораны, а цыганско-армянские полосатые шторы из интерьеров начала глубоких 90-ых годов и скатерть на скатерть (ну чтобы верхнюю просто вытряхнуть) - это просто полная безвкусица в "итальянских" интерьерах((( "Авторская" кухня, так называемая, полностью разочаровала... В чем там авторство? Меню настолько скудное, что выбрать было просто нечего и не из чего - кроме стейка взять просто нечего - в ресторане такого уровня предлагается "бефстроганов с картофелем-пюре", "оливье", "котлеты"... Это же меню среднестатистической столовой, а не авторская кухня... что авторского в этих блюдах? у "бефстроганова" автор Бефстроганов, у "оливье" - автор Оливье (ну так, на заметку автору меню)... Те самые "котлетки из кролика" на самом деле оказались дубовыми пресованными кусками крольчатины, напоминающими тугую резинку... а луковое "месиво", которым дополнены "чудесные котлетки" - вообще нечто не съедобное... Бефстроганов тоже оставил желать лучшего... поковыряли и есть не стали... в столовых нередко встречается на порядок лучше, чем этот "авторский шедевр"... Интересно, сам "автор" этих шедевров их когда-нибудь пробовал??? И если пробовал, действительно искренне считает, что это вкусно??? Единственное, что оказалось съедобным, так это стейк. Хоть мясо жарить научились, и то слава Богу. Выбранного вина тоже не оказалось... другого вида - осталось два бокала... В общем, сложно назвать это место рестораном - интерьер представляет собой смесь безвкусицы (как, в принципе, и набережная этого города), а кухня - уровня среднестатистической столовой, и уж точно не "авторская". Финальным аккордом несуразицы этого заведения стал выход официантки прямо в зал с утюгом, которым она в присутствии посетителей заведения просто взяла и погладила скатерть на соседнем столе, перестелив ее после ухода гостей... этот выход окончательно сформировал мнение об уровне этого заведения... уровень - "начало глубоких 90-ых"... Ах, да, и белые перчатки на официантах - это уж совсем пережитки каменного века((( В общем, сами точно больше не пойдем и друзьям точно не посоветуем. Единственное достоинство этого места - певица с волшебным бесподобным голосом, которая и сделала наш вечер... ей отдельное спасибо! Только ради этой талантливой девушки можно один единственный раз посетить эту "столовку".

Отправлено 7 лет назад

От Ланда

Like Мне нравится

Случайно вспомнили о таком ресторане - "Людовико Моро". Шли целенаправленно: 2 семейные пары, очень захотелось покушать и провести время в приличном заведении субботним вечером. Обслужили нас быстро, хотя народу было не мало. Еда просто вкуснейшая, мой кусок говядины был приготовлен идеально. Из минусов: цена (конечно ниже чем в элитном ресторане, но выше среднего кафе), можно бы интерьер немного по-оригинальнее сделать. В целом, всё отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Киреев

Like Мне нравится

Недавно побывал в этом заведении. Поначалу показалось очень снобским местом, но после первых пяти минут я понял что там уютно всем. необычные блюда, и очень вкусные. Как мне сказали там теперь работает новый шеф повар, который полностью поменял меню ресторана. и теперь это авторская кухня. Цена за второе и салат вышла около 500 рублей, но это стоило того. Так как более качественную пищу я в нашем городе не пробовал. Теперь очень часто посещаю "Людовико" что бы просто насладится здоровой и качественной пищей.

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Смирнов